Магазин обуви "отправить" в Ростове-на-Дону


Опубликованно 23.12.2017 00:13

Магазин обуви

Zenden-это широко известный и популярный бренд в России.

Это один из крупнейших диверсифицированных холдингов масштаба, студент постоянно диверсификации своей продукции. Под руководством предприятия розничной сети, современные торговые центры, обувь-производство, иностранные представительства и ряд социальных проектов. Розничная торговля обуви «отправить» в Ростове-на-Дону широкий выбор детской и взрослой обуви, аксессуаров по доступным ценам.

История возникновения марки ZENDEN

Основатель компании, председатель Совета директоров Андрей Павлов. Это для него идея создания крупной сети обувных магазинов по всей стране. Наш девиз: «Мы oboe всей России!». Этот лозунг реализуется ежедневно. Многомиллионный оборот продажи обуви в этом году подтвердил. Официальной датой основания бренда «отправить» является 1998 год. В интервью А. Павлов говорит: «Российский потребитель стоит для нас главным ориентиром, причем требовательный заказчик продукции». За 20 лет своего существования компания превратилась в динамических обуви hyperlink России. За это время открыто около 300 магазинов по всей стране.

Компания занимается как сшить собственные ботинки и его рынок предлагает различные места известных зарубежных марок, как Benelli, Bonetti, Vasconte, Royal, Ральф, паро и другие. С 2016 года компания активно сотрудничает с всемирно известными oboe марок, как Mascotte и Thomas Munz.

Интернет-Магазин

В Интернет-магазине «отправить» (Ростов-на-Дону) покупатель может легко выбрать нужный продукт из каталога и оформить заказ. Ассортимент на официальном сайте компании постоянно обновляется. В каталоге этого года есть много моделей с актуальными ценами. Наносит любой бежевый дополнительная информация с описанием товара: размер, материал (верх, подкладка, стельки), высота каблука, сезонности, наличия и стоимости. Есть также некоторые подробные фотографии модели. В данном каталоге довольно разнообразный ассортимент как мужской, женской и детской обуви- это кроссовки, ботинки, сапоги, п/ботинки, сапоги, мокасины, балетки, сандалии и многое другое. Помимо этого, в магазин обуви «отправить» широкий выбор аксессуаров: сумки, колготки, кошельки, носки.

Ежегодно компания обновляет свои сезонные и демисезонные коллекции обуви. Всю коллекцию можно разделить на несколько основных стилей: классический, спортивный, Casual, активный.Стоимость товара и акционные предложения.

Магазин обуви «отправить» в основном ориентирована на потребителей со средним уровнем дохода.

Бизнес-концепция розничной сети основана на Всеобщей доступности товаров для всех. Не зря лозунг компании: «Мы oboe всей России!». Благодаря многочисленным специальных предложениях и акциях, которые регулярно проводятся в магазинах розничной сети, вы можете купить обувь с хорошей скидкой. Например, акция «Бери больше! Меньше!» предлагает платить 25 % скидка на второго и 70 % скидка на третью пару обуви.

Чтобы узнать об актуальных специальных предложениях на обувь, посетите официальный сайт «отправить» (Ростов-на-Дону). На сайте все предложения вы можете найти в закладке «действие». В электронном каталоге Интернет-магазин обувь со скидкой специальный фиолетовый отмечены символом, в котором снижение издержек означает процент. Вся обувь сортировать не только по новизне, цене и популярности, но и по размеру скидки.

Обувные салоны «отправить» в Ростове-на-Дону: адрес

Розничная сеть обувных магазинов этой компании постоянно расширяется, на данный момент в городе открыто шесть торговых точек. Ботинки «отправить» в Ростове-на-Дону очень популярны. Ростовчан привлекает широкий ассортимент моделей из кожи, искусственной кожи, замши и других материалов, производства российских, немецких, итальянских, турецких, китайских, бразильских производителей.

Также российских покупателей не оставят вас равнодушными высокое качество, доступная цена и необходимый уровень сервиса.

Но.

Адреса «отправить» (Ростов-на-Дону)

Время, режим работы

1

Ул. Большая Садовая, 50

Без выходных

с 9:00 до 21:00

2

Ворошиловский Проспект, 64/257

Без выходных

С 9:00 до 21:00

3

ТРЦ «Мега», микрорайон Заречная, ул. Pune, Д. 1

Без выходных

С 10:00 до 22:00

4

st. schahumjan, 35

Без выходных

С 9:00 до 21:00

5

ТРЦ «талер», микрорайон Западный, ул. Зорге, 33

Без выходных

С 10:00 до 22:00

6

ТЦ «Вавилон», микро-район Северный, просп. космонавтов, 2/2

Без выходных

С 10:00 до 22:00

7

TRC «золотой Вавилон», ул. Малиновского, 25, Флорида. 2

Без выходных

С 10:00 до 22:00



Категория: Жизнь женщины