ЖК "высота" (Иркутск): описание, инфраструктура, фотографии


Опубликованно 23.12.2017 01:44

ЖК

Рынок недвижимости Иркутска предлагает клиентам сотни недвижимости и новостройках. При этом последние предлагают гораздо больше возможностей. Помимо новых зданий и функциональный инженерных сетей, новые жильцы гораздо больше преимуществ — снижение цены можно получить. В основном это касается покупки квартиры на стадии строительства. Такие квартиры есть в жилом комплексе "высота". Пребывание здесь будет максимально удобно, поскольку в соответствии с планом, ЖК будет иметь собственную внутреннюю инфраструктуру.

ЖК "высота" в Иркутске-это новый район с просторными и комфортабельными квартирами. Кроме того, покупатели ценят хорошее транспортное сообщение, планировка квартир и весьма доступные цены за 1 кв. м жилой площади.

Описание ЖК "высота" в Иркутске

Новый жилой комплекс расположен в Октябрьском АО г. Иркутск. Его периметр ограничить такие дороги, как Красноярская, Пискунова и Низкая. В этом районе культурного и делового центра города Иркутск находится.

Генплан "высота" предусматривает строительство жилых домов, состоящий из нескольких секций. Высота всех жилых зданий различной — от 7 до 17 этажей. Разработчиком проекта является одноименная компания - СК "высота". Дом, построенный в рамках этого проекта относятся к эконом-классу.Ход строительства

Общая площадь возводимого жилья достигает 70 000 кв. м. весь ход строительства ЖК "высота" в Иркутске подразделяется на 3 этапа и сдачи готовых домов в эксплуатацию выполняется 3 ряда:Строительство 1. и 2. Участка уже завершено, дом введен в эксплуатацию и частично заселен.3-я линия находится в стадии строительства, окончание работ планируется на 3. Квартал 2018 года.Технология Строительства

Проект Иркутск, ЖК "высота" был индивидуально с учетом современных требований комфортного жилья. Перед разработчиками стоит задача разработать максимально привлекательный жилой комплекс с энергоэффективных зданиях, оригинальный дизайн, хорошая планировка квартир и при этом доступной стоимостью. При помощи планировщика своей задачей полностью справились.

Дизайн домов отличается от окружающих зданий, так как здесь хорошо сочетает в себе строгие геометрические линии и мягкие приятные цвета. Дома построены по монолитно-каркасной технологии с использованием только высококачественных материалов.

Что касается планировки квартир, застройщик нормальный макет предпочтительно с обычными параметрами. Каждый дом жилого комплекса "высота" являются подземные этажи, на которых дома есть парковка для арендаторов.Первые этажи фонды торговли формируют и включают в себя офисные помещения. Здесь предприятия из сферы обслуживания. Среди них: парикмахерские и салоны красоты, специализированные магазины различных направлений, аптеки и многое другое.Квартиры ЖК "высота"

Дом хотим в этом новом микрорайоне выбирать между 1-, 2 - или 3-х комнатная квартира купить в строящихся участков.

Предложенные варианты:1-Комнатная Квартира. Площадь такого жилья колеблется от 41,05 до 50,4 кв. м.2-Комнатный Дом. Размеры варьируются от 55,85 до 64,9 кв. м.3-Комнатная Квартира. Жилая площадь 77,5 до 86,55 кв. м.

Жилые объекты сдаются в эксплуатацию без отделки, то есть требуются новые арендаторы, чтобы иметь чистовую отделку. Входная дверь хорошего качества. Окна и остекление лоджий энергосберегающие стеклопакеты.Внутренняя Инфраструктура

Чтобы обеспечить вам приятное проживание в жилом комплексе "высота" доступны все основные элементы внутренней инфраструктуры были поставлены:Грузовые и пассажирские Лифты повышенной комфортности. Они обеспечивают доступ на все этажи, включая подземный.На первом этаже предлагает гостям услуги консьержа.Первые этажи компаний из сферы услуг занимают. Придомовая территория тщательно продумана. Дома расположены таким образом, констатируем, что закрытые дворы. Здесь вас ждут детские игровые площадки и спортивные площадки для занятий спортом, есть зеленые насаждения и скамейки для отдыха.

Внешняя Инфраструктура

Преимущество этой новостройки Иркутска считается уже готовые широко развитая инфраструктура близлежащих районов. Всего в 5-10 минутах ходьбы находятся все необходимые удобства. В непосредственной близости находятся:Общеобразовательная Школа №21;Средняя Школа Леонова;9 детских садов;Поликлиника Детская;крупные супермаркеты, аптеки, торгово-развлекательный центр.

Среди новостроек Иркутска проект "высота" требует внимания тех, кто недорогая квартира в ухоженном доме со всеми предусмотренными инфраструктуры. Десятки людей уже получили комфортное жилье приобрести здесь, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы в сети. Со своими квартирами довольны большинство людей, отзывы. Однако и недостатки проекта были также, в частности, отказы отмечают сроки приняты в эксплуатацию. Среди наиболее частых причин стойких жалоб и здания под окнами.



Категория: Экономика