Как играть в маджонг флеш игры онлайн


Опубликованно 23.12.2017 07:08

Как играть в маджонг флеш игры онлайн

Маджонг – древняя китайская развлечение двух видов: один из них – азартная игра, похожая на покер, и еще одинокий деревянный обломок. В наше время это изобретение их страна родина шелка и бумаги является очень популярным, особенно среди интернет-пользователей. Есть так много различных вариантов, что каждый из них выберет свой. Но, несмотря на это, многим людям сложно сразу понять, как играть в маджонг. Давайте попробуем разобраться.История создания одинокого

Маджонг еще называют китайское домино или шанхайского пасьянса, а игра насчитывает уже несколько сотен (или даже несколько тысяч лет). Есть несколько версий ее появления. Одна гласит, что в эту игру любят, когда Ной плавал на своем ковчеге. Другая теория утверждает, что ее придумал Конфуций, и по всей стране, распространял его по разным районам и провинциям Китая. Есть еще мнение, согласно которому создателем игры является генерал Чэнь Юй Moon.

В середине XIX века, он предназначен для развлечений своих солдат, которые спали в эксплуатацию. Основанием стало известно всем, то игра в карты«, но-пока», но со сложными правилами, и с большим количеством карт. Постепенно она стала популярной не только в Китае, но и во всем мире.

В конце XX века можно было на одном компьютере, чтобы играть в маджонг на весь экран разворачивалось поле с чипом. С подлинной версии этого пасьянса, теперь имеет сходство только в изображений на знаках и их количестве.Традиционный бумажный добавляет

Все в этой игре 144 различных чипов, которые, в свою очередь, делятся на семь разных видов.

Первые три карты с изображением бамбука (или "тяо" на китайском языке), круги ("bin") и простые плакаты ("wan"). Только 36 штук – девять штук с номерами от 1 до 9.

Другая группа картелей посвящена двадцати ("фэн"). Их 16 штук, 4 - на север, юг, запад и восток.

Следующий вид – маджонг драконы ("луна"). Всего их 12 фишек, по 3 для каждого семени зеленого счастья ("фея"), белая доска ("дети"), красный средний ("с").

И последние 8 знаков "час" и "go" – имеют изображения цветов и фруктов.Как играть в маджонг?

Китайское домино-не для тех, кто хочет быстрой победы, требует усидчивости, внимательности, спокойствия и хорошей памяти. Традиционная версия маджонг деревянные знаки уже давно не использует наиболее часто поклонники предпочитают компьютер или онлайн-версию пасьянс. Понять, как играть в маджонг в онлайн, это не сложно, правила довольно просты: Программа автоматически разбивает фишки в фигура (плоская или трехмерная – зависит от типа маджонг). Часто это сочетание «черепаха», «кошка», «краб» и другие.Цель игры состоит в том, чтобы удалить все фишки с поля, удаляя по очереди n знаков. Бесплатная карта, которая находится в верхнем, или не заблокирован, с левой или с правой стороны.Парными считаются такие фишки, которым они соответствуют, и достоинство, и семя.

Считается, что не существует layout, так как программа обнаруживает вывесок строго по определенному алгоритму.

Разные версии игры в маджонг

Фантазии игроков, так изобретательна, что в интернете полно много вариантов. Среди пользователей высокую популярность имеет анимации, что разбавляет для многих утомительный процесс гибки номерные знаки. Например, вы можете играть в маджонг с бабочками, в полноэкранном режиме полета и приятный для глаз своими яркими крыльями, с правильной комбинацией чипов. Некоторые, кажется, более веселый, складывания традиционных китайских карт для игры.

Сначала может показаться, что играть в "маджонг", как-то сложно и скучно, потому что обычные игры пасьянс карты, является более простым и более привлекательным. Но это не так. В интернете есть разные уровни, разные классификации и разные варианты цвета и анимации, записи, так что каждый игрок может найти то, что ему подходит. Возможно, именно этот маджонг становится все более популярным среди других онлайн-развлечений.



Категория: Развлечения