Рукоделие своими руками из лент: 4 показаны пошаговые инструкции


Опубликованно 23.12.2017 07:08

Рукоделие своими руками из лент: 4 показаны пошаговые инструкции

Для любителей мастерить поделки своими руками, Интернет предоставляет широкий выбор вариантов использования материалов. Это и зло, и естественно, так как ткань и бумага, полоски на каком языке и пряжа, лепка и многое другое.

Один из наиболее доступных и недорогих для творчества материалы являются ленты. Можно использовать как сатин и хлопок. В этой статье мы предлагаем вам несколько вариантов изготовления поделок из лент. Идея воплотить в жизнь, создание образа и возложил или игрушку для ребенка. Бабочка

Для создания такой бабочки, необходимо взять три ленты разного цвета. Лучше взять плотный материал, чтобы изделие хорошо держало форму. Начинаем собирать насекомых с крыльями. Для этого, хвост дергается ленты следующим образом: первый круг - 6 см, второй-8 см, последний - 10, Края должны быть в центре, чтобы швов не было видно. Когда они трех элементов: зеленый, розовый и фиолетовый, мы начинаем с декора Ремесла своими руками из лент.

Зеленая лента оборачивается Центральной части несколько раз, оставив свободный край, чтобы работать в усы. Хвост остается таким же-бассейн и 5 см. Отрезанный край поэт и председатель скрытый шов внутри. Осталось создать усы. Для этого передняя кромка мать-центра, и каждая часть скобы вдоль ленты.Котенок

Как поделки своими руками, из лент, можно создать чем укус кошки. Этот вид работы можно подключить возложил ребенка или сшить платье для девочки. Лучшее основание для принятия круг из войлока черного цвета. Ленту разрезают на равные сегменты по 10 см. Края с двух сторон мама уголков. Затем, все детали подбираются через центральную точку основания в диагонали и соединяются между собой. Для ушей понадобится еще и небольшой отрезок розовой ленты.

Для его изготовления вырезают две штуки одинаковых черный и розовый цвет, и собрали мало, а. Прежде чем шить, в области ушей, поднимая ленту, так что, чтобы петли находились под ними. Чтобы стала красивой статья из лент, private красный атласный бант. Остается оформить чем укус кошки. Можно использовать собираетесь купить глазки или ищет его. Усы сделаны из пряжи.Павлин

Способ изготовления ствола этого прекрасного павлина напоминает технической пришла. Ствол делает кривизна, две черных ленты в круг. Свободный участок образуется на шее. Для того чтобы сделать голову птицы, сшивания краев ленты вместе, пик и точка на шее. В получившееся "окно" кладут скрученный небольшой кусок ленты. В он связывает с приобретением глаза. С другой стороны, слушая чашки сшиты корона павлина из трех фактов из кусочков зеленой ленты.

И как пышный хвост? Он сделан из сложенных вместе лентах, цвет: зеленый, синий и черный.Образ "Девушка в старинном платье"

Девочки любят играть в куклы. Часто они сами любят рисовать персонажей и одежду для них. Наша следующая поделка своими руками из лент-это как раз одна из таких картин-девочки.

Сначала из картона силуэт силуэт куклы. Лицо, волосы, обувь и руки-за каждой перьев заранее. Помимо лент из атласа и кружева будет бывший платье с прямой юбкой и головой.

Материал стоит подбирать тщательно. При покупке смотрите, чтобы ширина кружева был немного больше, чем ширина атласная лента. Почему? Это необходимо для того, когда вы сложите две полоски вместе, ленточные кружева был виден.

Мы начинаем. Для создания этого типа юбки, необходимо каждую полосу из двух лент пришить по верхнему краю стежками и конец нити привязан. Поэтому будут оборками. Каждый новый рельс принимается в более короткие, чем в предыдущей. Края заворачивают внутрь и сшиваются в задней части изображения.

Шляпа и букет оформляются таким же образом. Из тонких лент делать розочки для шляпки и букет цветов, и вы можете взять вы собираетесь купить.

Прочитав статью и рассмотрев внимательно фотографии поделок своими руками из лент, попробуйте сделать эти простые работы. Это очень интересно.



Категория: Развлечения