Как сделать одежду для монстр Хай кукол? Советы и варианты


Опубликованно 25.12.2017 00:00

Как сделать одежду для монстр Хай кукол? Советы и варианты

Монстр Хай куклы созданы американским дизайнером Garrett Sander, в компании Mattel, которая производит уже много лет знаменитые Барби. Парень начинал с простого упаковщика, но именно куклы этой серии стало известное имя автора на весь мир. Продаж и популярности среди покупателей кукол из школы монстров превзошли все ожидания, несмотря на их высокую стоимость.Что лучше: покупать или шить?

Приобрести своему ребенку одну из кукол этой серии, будьте готовы к тому, что она будет покупать ее или пользоваться, или шьют наряды. Девочки играют с ними, любят и принимают часто вы носите платья, которое постепенно приводит в негодность готовый костюм, и покупка нового карману может ударить. В статье мы расскажем, как сделать одежду для монстр Хай куклы своими руками. Джинсовое Платье

Шить так же, как девочки из школы монстров очень модно, и одежда для них современная. На эти модные платья из джинсовой ткани требуют очень мало материалов. Вы можете. старая мать юбку или джинсы Это также полезно, тонкие Бек странице как шнурки и кусок черного тюля. Платье в соответствии с размерами из нескольких частей. Две половинки переда, спинки, широкая юбка. Путем измерения ширины спины куклы, которые носят размер на лист бумаги. Сверху прорисовывают выемку шеи и рук. Перед тем, как одежду для куклы монстр Хай, не забывайте, не менее 0,5 см на швы.

Передняя часть почвы состоит из двух специалистов. Отрежьте путем выточки на груди и животе. Здесь основная трудность состоит в малых размерах форм куклы. Работа предстоит очень тонкая. Спереди обе половинки соединяются шнуровкой. Его роль толстых ниток может соответствовать плотно. Их края можно новых Узелков.

Юбка сшита сжигается в круговой узор, как для юбки солнца. На бумаге нарисуйте круг, равный окружности талии. Возьмите немного больше, чтобы удобно было ребенку надеть платье на куклу. Тогда вы измеряете длину юбки и нарисуйте такой же радиус, затем провести циркулем круг. Так как платья укороченные, Рисунок и узор на. Затем по шаблону выкройка переносится на ткань и вырезать. Не забывайте, 0,5 см с каждой стороны для швов. Перед тем, как одежду для кукол монстр Хай, необходимо приправлено все детали, а затем пристрочить на швейной машине с каком или наложения ногу. Если автомобили не должны обойти дома, то все швы с стежками через край, чтобы деним не в масле.

Сзади под юбку Брисбен шт тюль пришивается к платью пышной формы. Это элегантная и модная одежда получается.Honey Swamp

Как рассказывают одежду для монстр Хай кукол с ювелирные изделия из атласной ленты. Одна из самых популярных девушек из школы монстров считается Кучерявая красотка Honey Swamp. Это болотный монстр, так что ваше тело и волосы Bolt-зеленый цвет. Это очень романтичная и женственная девушка, поэтому тот факт, что вы можете увидеть на фото ниже любит подобные наряды. Это нежно-розовое платье с украшением из роз. Перед тем, как одежду для кукол монстр Хай, вы также должны знать о ваших предпочтениях. Потому что у любого другого персонажа. Наша героиня образ девочки очень нежные и милые. Неудивительно, что его называют Хани, что в переводе с английского как мед.

Платья шить несложно, так как это довольно просто. Две половинки (назад и вперед) свободные, см. различают только по размеру выреза. Спереди он больше. Но на обратной стороне империи надо резать и шить крючок, чтобы носить платье, потому что прическа у Хани очень большие. Рок - прямоугольная труба. У родной есть с лифом, нужно сделать несколько складок, равномерно распределить ткань на линии талии. Снизу пришейте полоску кружева. Отдельно можно накрутить из тонкой атласной ленты несколько роз и пришить их на подол.Трикотажный Комплект

Для вязальщиц не составит трудности связывание правила легинсы и свитер. Перед тем, как нужна одежда для монстр Хай кукол из пряжи, тонкой спицей и нитью. Свитер должен иметь большой вырез, в противном случае она не будет носить.

Такой комплект можно связать за полчаса. А радости у ребенка будет гораздо больше. Не жалейте потратить свое драгоценное время для пошива одежды куклы. Радостные глаза ребенка компенсировать все свое время.



Категория: Развлечения