Даже если у вас нет намерения покупать его, Биткойн может привести к сбою компьютера


Опубликованно 25.12.2017 04:40

Даже если у вас нет намерения покупать его, Биткойн может привести к сбою компьютера

Это называется cryptojacking, и работает мгновенно, когда вы идете на определенные сайты, без реального способа, чтобы сказать, на поверхности, если ваш компьютер был взломан для цифровой прибыль.

Если она была взломана не только ваша информация под угрозой, но ваш компьютер может перегреваться и, в конечном счете, изнашиваются с течением времени, если вы постоянно нападают.

Даже если вы никогда не имели каких-либо bitcoin или другой криптовалюты, ваш компьютер по-прежнему может быть использован хакерами, как чего они от вас хотят-это мощность вашего процессора. С чужих компьютеров, работающих на них, то хакерам будет использовать алгоритм, чтобы найти Биткоин и другие цифровые валюты в любую точку мира.

РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ, ЧТО ИМЕННО ОПЯТЬ БИТКОИНЫ?

Биткоин-это криптовалюта. Двадцать один миллион из них были выпущены в 2009 году и они не стоили столько, сколько их было довольно легко для людей, чтобы найти.

Но это ограниченный ресурс. Думайте о них как золото. Если есть много золота, которые добываются, цена не высокая. Но неизбежно, мир будет работать из золота, чтобы найти в земле, поэтому цена на него поднялась.

Мир оказался в тисках мирового финансового кризиса, поэтому многие люди потеряли веру в традиционные рынки. Так что покупка исчерпаемые ресурсы — такие как bitcoin — имело смысл. И цена пошла вверх.

Но когда многие из этих были Биткоины "добываются" им стало намного сложнее найти. Это было легче торговать монеты в более традиционным способом, так и не-технически подкованные люди покупали валюту. И их стоимость сейчас стремительно растет.

Один биткоин стоил более$15,000 на этой неделе. Неудивительно, что там такой спешке, чтобы найти их. Фото: Дэн Kitwood/Getty Изображения

НО У МЕНЯ НЕТ БИТКОИН. ПОЧЕМУ МОЙ КОМПЬЮТЕР ПОДВЕРГАЕТСЯ НАПАДЕНИЮ, ЧТОБЫ НАЙТИ ЕГО?

Не имеет значения, если вы владеете Биткоин или нет. У вас есть компьютер с процессором. И это сила, что компьютер хакеры хотят использовать шахты для биткоин по всему миру.

Эти незаконные операции cryptojacking нужно построить огромную помощь для выполнения алгоритмов, необходимых, чтобы найти несколько Биткоинов слева, которые не торгуются на открытом рынке. И они не могут сделать, пока они строят очень дорогие сервера. Поэтому им нужно найти большую мощность по дешевке, поэтому они проникают сайтов, которые обычные люди приезжают постоянно, и сценарий есть.

Если вы зайдете на этот сайт, ваш компьютер будет заражен.

Были затронуты такие сайты, как "Тюдоры", официальный сайт трансляция UFC и политические новости сайт Politifacts.com . Даже в Австралии, в прошлом месяце официальный сайт товаровед Субару стал жертвой одного из таких нападений.

В то время как эти атаки на сайты находятся на подъеме, веб-сайты и помещая код в себя как дополнительный способ заработать деньги. Одним из самых известных сайтов для этого была Пиратская Бухта, кто начал исследовать идею в качестве альтернативы рекламная компания.

На сайте выложил много слабину после пробного программного обеспечения, в результате многих пользователей вычислительной мощности максить и быстро нагревающейся при просмотре.

ПОЧЕМУ ХАКЕРЫ АТАКУЮТ ЭТИ САЙТЫ?

Майкл Дануорт, генеральный директор Вайр, компания, которая использует технологии blockchain (вещи за bitcoin) для перевода денег в тот же день на международном уровне, рассказал новости.ком.ау, что хакеры, вероятно, обратятся к такого рода методик для легких денег.

“Если вы хотели, чтобы добывать bitcoin, вам понадобится массивный склад, полный компьютеров, чтобы иметь большой успех, так что это гораздо проще для хакеров, чтобы получить доступ к криптовалютам”, - сказал он.

Скрипты часто размещают на сайты с устаревшими безопасности, которые хакеры могут легко сканировать, выявлять, а затем размещать свои средства без владельца Сайта или браузеров, даже зная.

Кроме того, он сказал, что это гораздо проще для хакера внедрить сценарий в плохо разработанный веб-сайт, чем пытаться и социальный инженер взломать в чей-то кошелек Биткоин (где люди часто хранят свои биткоины).

Ник Саввидес, технический директор Symantec в Тихоокеанском регионе, сказал новости.ком.ау, что эти скрипты воспользоваться деталями из веб-браузера, которые имеют доступ к GPU для рендеринга очень быстро, изображений и видео, а по сути повторного назначения на GPU добывать монеты вместо.

Если вы беспокоитесь о сайтах угон процессора вашего компьютера для добычи монет, г-н Саввидес говорит, что лучшее, что вы можете сделать, это сохранить ваше программное обеспечение в актуальном состоянии.

“Эти инструменты зачастую блокируют код работает, сайты, которые управляют им и сайты, которые распространяют”, - сказал он.

“Если вы замечаете, что ваш компьютер становится очень медленным при просмотре сайта, это может быть признаком того, что они используют Шахтер браузера.

“Очистите кэш браузера и проверьте компьютер на наличие угроз.”

Монеты большинство скриптов использовать свою вычислительную мощность помоему называется Монер, и это один из сотен криптовалют, таких как bitcoin, которые появляются повсюду. Причина этой монеты собирают, а не Биткоин, что это самый простой монета помоему со стандартным процессора, а не полагаться на дорогих графических единиц, которые почти каждый день компьютеры не обладают.

Люди были увлечены Биткоином в течение длительного времени, с этой картинкой из конференц-2014 на валюте. Но это только недавно, что Валюта действительно снял. Фото: Марк Lennihan / АП

ПОЧЕМУ БИТКОЙН ЯВЛЯЕТСЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗОЛОТЫМ

Думаю, что Биткоин как цифровая золота, ее добывают, как золото, есть конечное количество, как золото, и менее золото остается найти в мире, тем выше его стоимость. Как bitcoin добывают, продают его на рынках, где вы покупаете его с “реальным миром” валют.

Потому что есть только конечное количество Биткоинов, это означает, что она хранится где-то локально для вас. Некоторые люди хранят их на жесткий диск своего компьютера, что на самом деле привело к тому, что многие потеряли миллионы долларов, выбрасывая свои диски.

В эти дни, это в основном хранятся на “виртуальные кошельки”, думать о них, такие как iCloud кошельков. Тем не менее, они были уязвимы для взломов в прошлом и миллионы Биткоинов были украдены.

Лучший способ для хранения все еще обсуждается экспертами.

Я МОГУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ BITCOIN?

Наверное, нет. Он в 2017 году, они уже почти десять лет и сейчас стоит целое состояние. Это не так, как они валяются и может быть легко найдена.

Биткоин только 21 млн. монет из-за алгоритма, в котором он был создан, т. е. меньше осталось помоему, чем больше значение, пока он в конце концов достигает своего пика.

Кстати, господин Дануорт это объяснить-это думать о нем, как ограниченные обувь издание. Найк может поставить только до 10 комплектов новый ограниченным тиражом кроссовки, если кто-то уничтожил обуви, там только 9 осталось, а те 9 будет стоить больше, и так далее.

Как Биткоин, когда он впервые был выпущен, насчитывалось 21 млн., которые были намного легче добывать потом и встретить понимается значение было гораздо ниже. Теперь, как Йорданс, так как все меньше и меньше Биткоинов встретить, стоимость резко возросла.

Как правило, ставка в которых Биткойны доступны половинки каждые четыре года, пока в конце концов все 21 миллион были найдены.

Лет назад, чтобы добывать bitcoin, вы могли бы найти некоторые используете свой ноутбук в течение нескольких часов, однако в эти дни из-за ограниченного питания, это гораздо сложнее. Если вы хотите сделать серьезные деньги от майнинга Биткоинов в эти дни, вы должны были бы инвестировать в больших сетях компьютеров с мощными графическими процессорами работает день и ночь, чтобы сделать что-то, напоминающее прибыль — поэтому хакеры используют мощь персональных компьютеров.

Однако, другие цифровые валюты, такие как Монер еще может быть заминирован, если вы просто высокого конечного потребителя класс компьютер. В этих случаях, если вы имеете право, вы могли бы добывать почти coin каждые пару недель, что на данном этапе имеет значение около 300 долларов, и растет быстро.

Монеты, как Монер и Эфириума на основе blockchain и имеют ограниченные объемы, как Биткоин.

Не думаю, что ты найдешь одного из них позади вашего дивана. Картина: Джастин Таллис / АФП

ПОВЕСИТЬ НА. ОБЪЯСНИТЬ БЛОКЧЕЙН.

Блокчейн-это в основном децентрализованная компьютерная система, которая может управлять как информация передается через Интернет, и имеет важное значение для криптовалют. Децентрализованными, мы имеем в виду, нет ни одного компьютера, а вся информация будет проверена на миллионах разных компьютерах по всему миру.

В то время как в реальном мире, я могу просто физически дать тебе кое-что, и вы теперь сами все и я не хочу, это не так просто цифровой. Подумайте о том, когда вы отправляете кому-то фото по электронной почте, вы на самом деле не отправляя фото себя, но создав его копию и отправив эту копию кому-то. У вас обоих теперь есть фото. Это не сработает в валюте мира, потому что никакой реальной ценности передаются.

Так вот где блокчейн вписывается в, это позволяет людям отправлять ценности (не только деньги) через интернет, придя к соглашению о том, кто владеет его через миллионы различных компьютеров. Думайте о нем, как PayPal, кто может быть посредником в постах, что да, ты отправил $100 до Джеймса, и теперь у вас есть $100 меньше, и Джеймс еще $100. Но с blockchain, нет центральной компании или организации, которая смотрит за этим, что потенциально может повлиять на его работу.

Если вы были, чтобы попытаться подменить данные в блокчейн, вы должны были бы сделать это как-то на все миллионы компьютеров, в которых данные должны быть проверены в поперечнике, что делает его практически невзламываемой способ отправки товаров.

Это закладывает основу для bitcoin и других цифровых валют, так как он позволяет им иметь самостоятельную ценность, как вы можете создать ограниченное количество. Блокчейн будет создана соглашения между его массивными сети, что вы отправили эти 2 Биткоинов с Джеймсом, и что они теперь его и у Вас больше нет никакого права собственности на них.

Сам блокчейн имеет огромное значение не только для отправки bitcoin, но может быть использован, чтобы отправить что-нибудь ценное — думаю, что документы на недвижимость, право собственности на свой автомобиль или даже для проверки информации в базы данных, чтобы помочь предотвратить взломы.

В то время как он в настоящее время находится только на самом деле говорил с bitcoin, вы будете слышать намного больше о блокчейн, как он начинает становиться более важным в нашей цифровой жизни.



Категория: Интернет