Что подарить художнику? Идеи подарков


Опубликованно 27.12.2017 00:09

Что подарить художнику? Идеи подарков

Впереди большое количество событий, и мы все озадачены выбором подарков. Хорошо, когда знаешь, что человек имеет хобби или интересную вещь, то выбрать подарок бы гораздо проще. Поэтому, если вам нужно выяснить, что подарить художнику на Новый год или День рождения, вы можете предложить много.Бумага, альбомы и блокноты

Начнем с того, что специальные материалы не дешевые, и постоянно расходуется. Поэтому, если вы задаетесь вопросом, Что подарить художнику, то знайте, что любой, даже профессиональный, даже любитель будет счастлив с хорошим содержанием. Например, качество бумаги всегда найдет свое применение. Конечно, отдавать бумаги может показаться не совсем празднично, поэтому мы предлагаем вам посмотреть красивые блокноты, альбом для эскизов или специальной бумаге, красиво оформленные наборы.

Очень ценится этюдник Фолио книги. Они бывают разных размеров, имеют твердого покрытия, что защищает изображений, и самое главное-это бумага. Страницы, разных цветов и разных типов, поэтому художник всегда может попробовать что-то новое. Например, вы можете выбрать ноутбук, который сочетает в себе различные листы бумаги цвета слоновой кости, бумага, акварель, черный и пергамент. И, конечно же, нельзя не упомянуть знаменитые записные книжки, тетради moleskine и Leuchtturm1917 – это не просто книга для черчения, это статусная вещь просто приятно держать в руках.

Тех, кто не знает, что подарить художнику, советую обратить внимание на альбомы для акварели фирмы Арш. Художники считают, что они самые красивые белой бумаги. Если ваш приемник рисует пастелью, то присмотритесь к бумага цвета, а в наборах, но вы можете выбрать украшение из разных цветов. Краски, фломастеры, карандаши

Продолжая тему расходные материалы, отдельно краски и карандаши. Наверное, любой художник может часами бродить в специализированных магазинах, рассматривая разные типы материалов, замечая цвета и оттенки, поэтому такой подарок он обязательно оценит.

Единственное, что вы должны узнать – чем занимается ваш творческий друг. Если написано масло, то покупать его нефть в трубах ФЕРРАРИО "Ван Дейк" или ТАЛЕНС "Ван Гог". Это довольно дорогая краска, один тюбик составляет от 500 до 900 рублей, но оно того стоит. Первое масло производится в Италии, второй в Голландии, на старом отрасли с многолетней историей.

Для тех, кто рисует пастелью, советую посмотреть в сторону сухой пастели от Южно-корейского производителя Mungyo. Это очень хорошо пигментированные, стойкие, мягкие, прекрасно ложится на бумагу и доставит немало приятных минут его владельцу.

Для любителей акварельной буду рекомендовать Дервент акварельные карандаши или акриловые маркеры Molotow сайту one4all. Последний может рисовать не только на бумаге, но и на деревянные, стены и керамики, и может быть пополнен.

Если вы ищете, что подарить художнику, но не знаете как, тогда купите ему плоский карандаш для эскизов. Это всегда полезно, и этот карандаш по-прежнему выглядит необычно.Специалисты

Поставки могут переходить на другие варианты - что подарить любимому художнику на день рождения или Новый год. Это не менее полезные вещи, но, возможно, подобных которым он никогда даже не думали.

Это, например, красивый пенал для полевых эскизов. Художники часто уходят, чтобы рисовать картинки в галереи, пейзажи, природа, городские зарисовки, или архитектура. Чтобы вместить все необходимые аксессуары в красивый пенал, который будет вспоминать дарителя.

Для творческих путешественники могут купить кружка согреться горячим чаем после долгой поездки в прохладное время года. Яркий красивый термос даст человек, погруженный в творчество, глотнуть чаю, воды или налить себе горячего кофе.Что подарить начинающему художнику?

Если все вышеперечисленные подарки больше подходят для профессионалов и для тех, кто серьезно занимается рисованием, что подарить мужчине, хоть и не художник в профессиональном смысле, но увлечены рисованием?

Давай теперь популярный набор раскраски антистресс и ручки к ней. Такие раскраски-это картины с большим количеством мелких деталей, узоров. Окрасить их в любой цвет на выбор их сочетаний, комбинировать различные оттенки. Все это очень увлекательно и расслабляет и идеально подходит для человека, который не умеет рисовать, но хочет. Также подобрать набор фломастеры-линеры. Они имеют богатую палитру ярких сочных оттенков, хорошо окрашенной и идеально подходит для таких раскрасок.

Еще один вариант, что подарить художнику немного более творческим, живопись по номерам. Здесь вы можете почувствовать себя настоящим художником, и кто знает, возможно, скоро вы подарите ему уже профессиональные материалы.

Живопись по номерам — в набор входит: холст с нанесенным контуром рисунка, краски, кисти и все необходимое, чтобы создать свой шедевр.Что подарить молодому художнику?

Если вам нужен подарок для ребенка, который занимается в художественной школе, нужен баланс между профессиональными материалами, что молодой талант пока остается вне контроля и не цвета, которые привлекают поклонников.

Дать творческий ребенок многоцветный карандаши в карандаш из многих цветов, и они могут создавать удивительные картины. Можно найти Кох-и-Ноор.

Вы также можете подарить набор Ленинградской акварели "Белые ночи". Она имеет прекрасное качество, и оно стоит не дешево, поэтому родители ребенка будут очень рады сэкономленный бюджет.

Также дать свои акварельные карандаши ребенку и бумага к ним, подростки обычно любят рисовать в этой технике. И для тех, кто любит аниме и рисовать и установите комплект вкладышей яркий и vysokomehanizirovannyh.Книги

Еще одним отличным подарком для художника любого уровня и возраста. Это может быть как профессиональное издание, и биографии знаменитых художников, мотивационные работы, дающей вдохновение. И, конечно, это может быть арт-альбомов.

Рекомендации – книга "Альбом ваших идей. Учимся делать эскизы в дороге" Феликс Sheinberger. Она рассказывает о интересных техник и идей для быстрых зарисовок на дороге.

Книги Натали с. ратьковский раскрыть многие тайны ремесла, вдохновляют на творчество и саморазвитие. Например, вы можете купить ее книгу "Профессия-иллюстратор". Также можно рекомендовать купить книгу Яна Франк "Муза, где твои крылья?". Это идеально подходит для начинающих и любителей и может побудить кардинально изменить свою профессию и краски.

Мы также рекомендуем ознакомиться с книгами из серии миф о "пути художника", они говорят о творчестве многих выдающихся художников.Обучение

Никакая творческая личность не откажется от мастер-класса или курса, чтобы узнать что-то новое. Для любителей это может быть рисование, классы, где профессиональные художники учат основам. Для профессионалов - мастер-классы, где показывают новые технологии или преподавали известные современные художники профессиональными преподавателями.

Для любителей также много предложений для рисования простых картин под руководством художника в школе или классе, а в красивом ресторане с бокалом вина. Всем участникам нарисовать простой рисунок, который можно сделать за один вечер, проведя время в приятной компании. Идеальный подарок для тех, кто хочет рисовать, но боится начать.Вдохновения

И наконец, давайте поговорим немного о подарках, которые просто дадут вам вдохновение. Несомненно, художник порадует простой белый зонт и набор цветов, которые можно рисовать. Здесь лучше взять зонтик с самой простой ткани без водоотталкивающего покрытия и краски, можно взять акриловые Декола или текстиля. Кстати, что дает арт-любовника.

Для девушки-художницы, вы можете купить браслет "Пандора" очарование в форме кисти и палитры цветов. Забавный недорогой подарок можно баночку мармелада конфеты со словами "креативные идеи" от бренда "вкусная помощь".

Отличное предложение, что можно подарить художнику, является билет или абонемент в музей, театр, необычные экскурсии по городу, даже билет на поезд в другой город. Кто знает, может быть, где ваш творческий друг найдет свое вдохновение.



Категория: Жизнь женщины