Выкройки шляпы или без для детей и взрослых


Опубликованно 28.12.2017 01:08

Выкройки шляпы или без для детей и взрослых

Один из модных трендов в последние годы, с уверенностью, вы можете носить шляпу,-чувствую что. Ее носят все - от мала до велика. Шапки-все реализует в сети, и кто-то, уже можно купить себе. Но ведь этот головной убор можно прикрепить и к самому себе. Это только на первый взгляд кажется, что сшить его будет трудно. Но это не так. В данной статье описывается, как создать и из этого материала, как хозяин шляпы-все для мальчика.Узор начинается с бумаги

Вам понадобятся: мех (искусственный или натуральный) или водоотталкивающей place a, ткань для подкладки (оскорбил или флис), non-сплетенный мешок и все необходимые аксессуары для шитья. Экспериментировать, конечно, лучше на что-то маленькое, даже если есть навыки в шитье. Вы можете легко взять шитья шапки для ребенка, если вы установите на работу и сделать выкройки на бумаге, уделяя особое внимание на рекомендации и расчеты.

Таким образом, мы начинаем работать с боссами ребенка, шапки-все, что делаем необходимые меры сантиметров ленты: окружность головы, лица и длина дуги линии бровей до затылка. У ребенка двух лет, эти меры будут следующими: окружность головы = 48, обхват человека = 52, длина дуги = 34 см.Делаем расчеты для стапеля

Основная часть шляпы - котелок, он состоит из 6 клиньев. Чтобы правильно рассчитать базу глохнет, надо учитывать толщины будет утеплитель шапочка. Если утеплитель толстый, необходимо к окружности головы добавлять 6 см ОГ= 48 + 6 = 54 см. Теперь можно найти ширину клина 54 : 6 = 9 см. Высота стапеля находится путем деления расстояния от бровей до затылка на две, есть 34 : 2 = 17 см. Теперь, вы можете сделать первую часть боссов ребенка, шапки-все - покровитель клина (1 шт на фото). Получаем прямоугольник, стороны которого 9 и 17 сантиметров. Отметим, в верхней стороне от центра (9 : 2 = 4,5) и строим равнобедренный треугольник. Середины сторон треугольника и откладываем 1 см перпендикулярно лицу, а затем соединяем плавной линией вершины треугольника и точки его образования.

Строительство ушки и козырек шапки

Второй элемент выкройки шапки-все для мальчика являются сами ушки. Это для строительства ушки нужно все предварительные меры. Делаем необходимые расчеты. Длина детали для ушей рассчитывается просто: длина четырех углов убрать два сантиметра, после все разделить на 2. Оказывается, (9 x 4 - 2) : 2 = 17 см. Высота - это OL - DL = 52 - 34 = 18 см. Строим прямоугольник на первой стороне которой откладываем 3-4 см вниз. Это будет затылочная часть шапки. Далее, произвольно построенный ним-ушко (2 детали на фото).

Козырек на прямоугольник с шириной, равной длине двух углов меньше двух сантиметров - 9 x 2 - 2 = 16 см. Длина прямоугольника в размер самого козырька, например 8-10 см. Линию козырька также вывести плавно (3 деталь на фото). Детали выкройки нужно положить материал и вырезать, делая всю поверхность 0,5 -0,7 см для швов. И вот детали подкладки и изоляции должны быть приспособлены к 1,5-2,0 мм меньше, чем основная. Кроме того, расчеты и построение выкройки мужские шапки-все, ничем не отличаются от детей, просто возможность замены шайбы на простой купол. Здесь проявить фантазию.

Технология пошива шляпы-все

Выкроенные детали шапки шить. Первые шьются по углам основной материал. Если это мех, при резке, необходимо обратить внимание на правильное расположение клиньев, чтобы ворс шел в одном направлении. Если это место пожилой ткани, можно сделать стеганые, сочетая клин дождь и водонагреватели, например, флизелин. От вас нужно сделать, прежде sia углы.

Отворот с ушками, сшитые с места материал или так быстро из двух слоев основной ткани. Слои накладываются друг на друга стороны внутри. Также шили и козырек. Все детали выворачиваются на лицевую сторону и изнашиваются с капотом. Подкладка под шапкой так быстро не. Остаются не закрытыми 2 клина, чтобы снять шляпу, а затем вручную аккуратно зашить этот шов. Шитье головные уборы-все для мужчин на схему, понял, как отмечалось выше, ничем не отличается от шитья для детей шляпа. Единственное различие - размеры.

Качество шитья

Следует помнить, что у боссов шапки, шляпы меховые, должны быть припуски на швы. Когда вы закончите с меховым продукт, он должен быть слегка сбрызнуть водой, расчесать волосы и высушить их. Обязательно нужно проверить качество работы. Это, конечно, много зависит от опыта швеи. Создавая модели, крышки, вы должны любить и, рассчитать и подготовить для своих мужчин моделей шляпы-все. Конечно, что хозяйка хотела бы видеть своего мужа или взрослого сына, в красивой, хорошо сидящей на голову шапку. Если она маленькая, не расстраивайтесь. Вы всегда можете добавить углу в ночном колпаке, как уменьшить, если головной убор было купить.Популярные стили мужских шляп или без

Покровители всех шапок и вы можете выполнить самостоятельно, как это видно из статьи. Главное, правильно снять все мерки. Научившись шить обычную классическую кепку-чувствую что, стоит немного пофантазировать и сшить свои члены семьи, модные тенденции, головной убор казаков россии - разработан или папа куда. И если есть кожа норки в доме, почему бы не заниматься на нем. Действительно, мужские ложные шапки-все не становятся подиумов. Особенно рекомендую эти головные уборы из меха норки со вставками из кожи, обратно или швеции.

Потому что мужчин, шапки-все предназначены для тепло и гармонию дополнения изображения популярные остаются шапки из овчины. Они прекрасно переносят и дождь и влажность. Вот сколько разных материалов, вы можете использовать его для шитья. Главное - желание. Не удивительно, что в народе есть пословица: "Глаза боятся, а руки делают".



Категория: Развлечения