Вирусный dashcam кадры привлекает внимание полиции


Опубликованно 29.12.2017 00:10

Вирусный dashcam кадры привлекает внимание полиции

Мужчину поймали на камеру за рулем на неправильной стороне дороги и почти вынуждая другие автомобили на полосу встречного движения был выслежен полицией.

Джесс Грин взял к Facebook вчера после видео она снимала в регионе Новый Южный Уэльс Охотник, субтитры это “герой года”.

Это не займет много времени для видео идти вирусных, мучая 16,000 Просмотров менее чем за день.

Некоторые из этих взглядов были из полиции штата, который, менее чем через час, начали расследование.

Само видео запечатлены Ниссан Скайлайн превышение скорости на входящий трафик, обгон на двойной линии на полосу встречного движения и чуть не заставляя автомобиль на свою полосу дороги.

Мужчина, управлявший автомобилем, был задержан.

Г-жа Грин выложил видео в локальную группу сообщества писать, “это произошло сегодня в направлении Майтленд из Хеддон Грета. Некоторым людям нужно проснуться!”

“Мы целую неделю от Рождества Христова, а вы ... так много людей вредят себе! Надеюсь менты вас”.

Через час после инцидента, полицейские остановили автомобиль в городе Новый Южный Уэльс в Сесснок.

В 39-летний водитель был задержан и доставлен в Сесснок больницу для обязательного препарата и анализ мочи.

Он был обвинен в вождение в опасной манере, небрежное вождение, обгон слева транспортного средства и не держать слева от разделительной линии.

Он был выпущен под залог и появится в Курри Курри местного суда на 11 января.

Мужчина был арестован меньше чем через неделю из полиции штата осуществляет свои ежегодные двойные недостатки безопасности дорожного движения Рождественскую кампанию.

Кампания, сделано в партнерстве с Центром безопасности дорожного движения транспорта нового Южного Уэльса, это сделано, чтобы “напомнить водителям и гонщикам, что во время двойного штрафных периоды последствия за нарушение правил дорожного движения являются более строгими”.

В этом году, Новый Южный Уэльс полиции будут осуществлять свои Рождественские двойной недостатках кампании с пятницы, 22 декабря, на понедельник, 1 января.

В 1997 году был введен двойной системе штрафных очков распространяется на водителей и гонщиков, которые являются превышение скорости, незаконно используя свои мобильные телефоны, не пристегнут ремнем безопасности или езда без шлема.



Категория: Интернет