Колода с "принцессы" в онлайн-игре Clash Royale


Опубликованно 30.12.2017 01:18

Колода с

Поклонники онлайн-игры интересуют способы победить своих противников. В Clash Royale легендарные карты очень редки, так что пользователи должны строить свои колоды в зависимости от случайности. Колода с "принцессой" не наилучший вариант среди возможных комбинаций, но использовать если вы полны решимости, вы смело можете читать далее Гайд.

Характеристики "Принцесса"

До палубы с "принцесса рассматривается", давайте поговорим с особенностями этой карты. Среди положительных качеств выделяется:Более Низкая Стоимость. Вызов стоит всего 3 эликсир.Высокий Урон По Площади.Огромный радиус действия.

На первый взгляд у этой карты солидные преимущества, но на самом деле у нее есть один большой минус - здоровье слишком низкое. "Принцесса" может убить только "разрядка" или "бревно" одном уровне с ней. Приемлемая Палубе

Итак, какая с палубы "принцессы" жизнеспособными до 7. Арена? Мы рекомендуем следующие комбинации карт:"Монтажник Эликсир". Название говорит само за себя. Использование в начале боя немного рискованно, но уже после первой минуты боя полностью повернуть ход боя."Пушка". Отличные дешевые карты с хороший урон и быстро накачать. Остановить смогут опасных карт, таких как "всадник не будет уничтожен на кабане", и через неуязвимость в неактивном состоянии магии."Разрядка". Одно из самых эффективных заклинаний по соотношению урон/эликсир. Служит для защиты карты."Духи Огня". Используются для сопровождения танков. Хорошо подходит для убийства слабых мелочи."Мини-ПЕККА". Имеет огромный урон. Используйте его для уничтожения вражеских танков или атак вражеских башен в сопровождении с "духами"."Шахтеру". Используйте его для уничтожения зданий противника и преодоления защиты танков, для нападения сзади."Ледяной Маг". Использовать в сочетании с "пушкой", способен отразить практически любую атаку."Принцессы". Ключевой фигурой в нашей колоде. Пусть ей из-за ее основного здания, чтобы в момент нападения были эликсир. Для защиты ваших данных используйте комбинацию с "Ведьмак" и "пушка".

Идеальным началом боя возведение "коллекционера". Колода с "принцессой" требует большого количества эликсира, так что лучше начать так. При появлении противников подобного строительства с твоим "Шахтер". Для поддержания атакующего темпа мини-Пикчу "или" духов "использовать".Свойства "Кладбища"

Колода с "принцессы" в Clash Royale выделяются своей наступательной силы и слишком. Если вам еще больше усилить этот аспект своей деки, используйте "кладбище". Наиболее важной особенностью является то, что вы ставите сразу после моста на вражеской территории. Она имеет достаточно высокий радиус для вызова скелетов - 5 клеток. Из недостатков - низкий уровень и высокая уязвимость к массовым атакам жизнь.

Атакующие Колоды

Колода с "принцессы" и "кладбище" идеально подходит для более высоких соревнованиях. Например, для Лиги "Абсолютный Чемпион". Мы предлагаем вашему вниманию следующие сборки:"Принцессы"."Кладбище"."Всадник на кабане"."Шпигель"."Спарки"."Шахтеру"."Клон"."Ведьмы".

Как вы видите, эти деки состоит практически из одних легендарных карт, но это не удивительно. Если вы собрались покорять вершины чемпионатов, нужно собрать кучу работы, чтобы титульный.

Используйте "искорка" вместе с "принцессой". Королевская особа уничтожить множество небольших подразделений, во время установки за залп выносят более "толстые" отдельных солдат.

Если вы оставите далеко позади башен "принцесса" время вперед, чтобы накопить эликсир, который может быть клонирован "Спарки" или "Хога". С "кладбища" можно также атака башен отвлекать.



Категория: Развлечения