Как сделать костюм Шапокляк своими руками


Опубликованно 30.12.2017 01:18

Как сделать костюм Шапокляк своими руками

Костюмированные вечеринки уже давно стали популярным времяпрепровождением не только для детей, но и взрослых. К этому событию люди готовятся заранее тщательно продумать свой образ, выбрать одежду. Если ориентация является темой праздника, все достаточно просто, нужно лишь иметь необходимый костюм. И если таковой темы нет, то ломать голову над тем, как выглядеть оригинально. Остановите свой выбор на образом старухи Шапокляк, очень известный персонаж советских мультфильмов. Нужно понимать, как сделать костюм Шапокляк своими руками. Что вам нужно

Если обнаружите что-то ближе с этой неоднозначной старой леди, то, что она носит легко. Которая постепенно вытягивая внимание деталью костюма будет шляпка с вуалью. Получить также необходима маленькая сумочка – риски. Костюм Шапокляк фото ниже показывает наглядно.

Что касается остальной одежды, то не должно возникнуть никаких проблем. Не может быть, даже сделать вас работать со швейными машинами, что особенно важно для тех, кто не владеет тонкостями обращения с машиной, или в случае, если времени до вечеринки осталось совсем немного.Что нужно для платья

Самый простой вариант сделать костюм Шапокляк - возьмите готовый продукт. Он должен быть черного цвета, или вы можете решить, темно-коричневой или синей ткани. Все зависит от фантазии рукодельницы.

Также набор подходит состоящий из черной водолазки и прямые юбки. Со стороны все это вместе смотрится как платье. Для большего сходства с образом юбка с оборками на Подоле и облака нагрудники сшиты.

Как сшить юбку

Не отчаивайтесь, если в шкафу не нашел ничего подходящего. В данном случае это очень просто сделать юбку своими руками. Здесь вы найдете прямоугольная тканью выбранного цвета. Их ширина должна резерва равна объему бедер плюс несколько сантиметров. По высоте выбранный кусок нужной длины будущей элемент одежды должен. Необходимо сшить детали, по верхнему краю десен вставить. А подол украсить рюшами.

Маленькая хитрость: шерсть лучше всего юбка из габардина или материи, именно этот вид ткани придают костюм Шапокляк больше доверия, чем другие материалы.Какие детали нужны для костюма

Если обратить внимание на Рисунок Шапокляк, это будет кует взгляд непроизвольно на лице воротник с жабо. Такой элемент костюма не так сложно, как кажется. Для этого вам необходимо иметь под рукой:Иглы;Нити;спине;Шнурка.

В качестве материала вы можете использовать шифон, шелк, Karon. Из выбранного материала, который имеет размер 30х40 см, вырезать фигуру в форме сердца, которые имеют закругленный нос. Края можно обработать, это самый удобный метод, это могут быть как различные швы и использовать бейки или рюшами. Просто костюм Шапокляк сделать своими руками, на фото показан окончательный вариант.

В ECU частью петли будет, это с помощью украшение крепится к верхней кожаная подошва основную часть костюма. Так, для крепления жабо возникновение может брошь или Камея, что идеально различные костюм Шапокляк. Головной убор

Для выполнения данной части детали в костюм Шапокляк своими руками нам наиболее простой картонной коробке, на которой Рисунок переносится затем перфорированных деталей в паре. В последствии 2 шляпы должно получится. Крепится к одному из слоев коробки, вы можете с помощью клея или двухстороннего скотча, ткани и вторая часть на выше коробки. Плотная бумага будет прекрасно держать нужную форму и материал крышка придают элегантный вид. Поля головного убора написать лучше обработать.Костюм Шапокляк делаем своими руками: фото

Для того, чтобы полностью героиня известного мультфильма, подходят они не должны следить за тем, чтобы не забыть что-нибудь еще о некоторых вещах. Носить а именно о том, что на ваши ноги, чтобы не испортить впечатление от костюма. Рекомендуется использование эластичных колготок, то здесь будет уместным пары хлопчатобумажных чулок.

Идеальная обувь Pumps. Введите потертый вид, можно с куском пемзы. Но делать это совершенно необязательно. Прежде чем маскарад для партии главное - не забывать Бриз сумочка-ридикюль. Итак, идеальный костюм Шапокляк готова, можно ехать в отпуск и всех гостей встретила там его чудесным образом.



Категория: Развлечения