Куклы Лиззи хартс (Лиззи Хартс): описание, характеристики, релизы


Опубликованно 30.12.2017 03:02

Куклы Лиззи хартс (Лиззи Хартс): описание, характеристики, релизы

Американская компания "Маттел" стала известной благодаря отличной игрушки, которые были выпущены для анимационных сериалов. Перед запуском новой коллекции производитель выпускает серию мультфильмов, которые знакомят потенциальных покупателей с персонажами. Это приводит к огромной популярности кукол.

Спасибо "школе монстров" медленно начинает исчезать. Чтобы заменить неоднозначный монстр изображения, которые, хотя и побила все рекорды популярности, но все равно вызвало массу нелестных откликов в свой адрес в 2013 году вышли новые серии. Мультсериал когда-либо после высокого (ЕАН) познакомил аудиторию с учениками и учеников школы "долго и счастливо". 3ДЕСЬ изучая потомство сказочных персонажей.

Лиззи хартс (Лиззи Хартс) – один из учеников школы ЕАН. Покупатели всех возрастов, кто посмотрел серию, понравилась кукла.

Не просто игрушки

Куклы от Mattel давно никто не воспринимает только как детские игрушки. Взрослые коллекционеры порой готовы платить много денег за ограниченный выпуск и эксклюзивные релизы.

В настоящее время, ни один из освобожденных куклы Лиззи хартс-это не редкость. Однако некоторые релизы представляют большой интерес для тех, кто проникся очарованием кукольному миру и стремится собрать свою коллекцию. Что уж говорить о детях! Эта красочная кукла будет довольна любая девушка, любящая серии.

Компания придерживается высоких стандартов, стремясь не разочаровать покупателя, привыкшего, как "Маттел". Некоторые серии разработаны до мельчайших деталей: куклы, одетые в сложные одеяния с большим подгонки и отделки, оснащен множеством функциональных аксессуаров, упакованных в стильную коробку. Шарниры позволяют придавать кукле в любом положении, отлично шить вдохновляет на создание прически. Даже с выделением бюджетных коллекций, в которых за более низкой ценой в предпочтение простым платьям и не слишком широкие настройки, производитель держит марку использует высококачественные материалы и тщательная сборка. Характер

Лиззи хартс - дочь королевы червей и наследник престола чудес. Она любит пошуметь, но не зло. Девушка предпочитает красный и черный цвета и только любит сердце. Образ куклы полностью соответствует меню.Релизы

Сегодня на рынке можно найти будущих выпусков этой куклы.

Базовая кукла Лиззи хартс очень популярен. Он упакован в традиционную коробку серии, сделанный в виде книги. В комплект входит подставка, кисточка, дневник. Кукла одета в потрясающее платье, колготки (съемное, не матирование), есть кошелек в форме сердца. Ценник начинается от $ 29.

Огромный Игровой набор "изнутри Весна" (Весна Неподрессоренная), за исключением того, что кукла поставляется с несколькими аксессуарами и коробка-домик стоит в среднем $ 180.

Коллекция "книги" (книги), выпущенный в бюджет 2015 года. Лиззи кукла одета в простое, но добротное и красивое платье, упакованный в небольшую коробку. Оплатить покупку будет около 15$.

В том же 2015 году мир увидел сборник "Дорога в страну чудес" (Wonderland в пути тоже). Но Лиззи хартс серия включает в себя куклы, Китти Чешир и Шляпник Maddelyn, история которого также связано со сказкой Льюиса Кэрролла. Нарядные Лиззи из этой коллекции стоит около $ 35.

Есть еще один Игровой набор. Она включает в себя Лиззи хартс, охотник, трубки и Серия худ. Набор из трех кукол обойдется в $ 90.

Правила покупки

Самый надежный способ купить оригинальные куклы Лиззи хартс из "Маттел" означает приобретения в официальном магазине. Вы можете легко найти оригинал в иностранных интернет-магазинах, таких как Walmart и Amazon.

Вы можете доверять и крупных отечественных розничных сетей, предлагая сертифицированный товар. Но покупка в интернет-магазине сопряжена с риском.

Помните, оригинал всегда прилично Упакованные. Обувь очень подробная, есть аксессуары. Лиззи легко учиться. Эта кукла-настоящее время доступна только на теле ЭАГ, ее руки на шарнирах сгибаться в запястьях и локтях, а ноги только в коленях. Плечевого и тазобедренного суставов также поворотный. На лице Лиззи из любой коллекции сердца нарисованные вокруг ее левого глаза.

Реплика выглядит по-разному. Он не так похож на персонажа из мультфильма. Роскошный красный вместо розового там тривиально (например, волосы). Однако мешок Яблоко больше похоже на Яблоко белое, а не Лиззи, это стиль,.

Фейки в основном имеют низкую стоимость, которая из-за низкого качества и сомнительного происхождения. Аксессуары и одежда сделана неаккуратно, стежки голова дурная, сделать сделали случайно.



Категория: Общество