Блогер говорит, что летел через Берлин дешевле, чем в Шеффилде на поезд Эссекс


Опубликованно 31.12.2017 02:44

Блогер говорит, что летел через Берлин дешевле, чем в Шеффилде на поезд Эссекс

Претензии блогера-подростка он спас ?7.72 на поезде из Шеффилда в Эссекс – на самолете через Берлин.

Джордан Кокс, 18, кто блоги в качестве купона ребенка MoneySavingExpert.com написали на сайте, что он ездил на прошлой неделе Дополнительная 1,017 км и спас ?7.72 мы вернемся в Эссексе из Шеффилда через Берлин. Катар Эйруэйз о начале длинной прямой рейс в мире? Подробнее

Он писал: “Я знаю, что летать не очень экологически чистые, и я не буду делать это каждый раз, когда я путешествую, но это был самый дешевый способ для меня, чтобы вернуться домой и мне надо выпить "бесплатный" мини-праздник в город, я всегда хотел посетить.”

Кокс сказал, что он заказал дешевые билеты на поезд в Шеффилд, но обнаружил, что обратный билет был ?47.

Он обнаружил, что летит от аэропорта Ист-Мидлендс в Берлин, проведя семь часов прогулок по городу, а потом лечу в Лондон, Станстед и получать автобусе было дешевле, чем одного на поезде в Англию.

Он также обнаружил, что он мог купить обратный билет на поезд до Берлина, посетить бесплатную экскурсию в здание правительства и обедать там и еще сэкономить деньги.

Он написал: “ОК, это не для всех, так как это может занять целый день, чтобы добраться до конечного пункта назначения, но если Вы не в спешке, вашей задачей является экономия денег и вы представляете себе небольшую прогулку по европейскому городу, его стоит посмотреть.”

Он напомнил тех, кто рассматривает его методы фактор в путешествии в и из аэропорта, чтобы обеспечить общую экономию – и помню их паспорта.



Категория: Туризм