Подъем путешествующих семей и мир-школьное образование


Опубликованно 31.12.2017 02:44

Подъем путешествующих семей и мир-школьное образование

Мир-образование, edventuring, срок обучения, как вы ее называете, больше родители делают это – если распространение блогов и книг семьи на кругосветные поездки чего-то стоит. В нашем сознании, они учатся в более интересной форме. Мы не знаем, если мы правы, но это наш инстинкт Дэвид Херст

Движимые желанием проводить большее количество времени со своими детьми, спасаясь от давления на работе и открыть для себя новые культуры и образа жизни, все большее число родителей передернул все, забираю детей из школы и отправиться на поиски приключений.

Взять Джо и Джейми Робинс, который две недели в четыре месяца в Южной Америке поездка с дочерьми, в возрасте 10 лет и семи. “Мы хотим занять некоторое время, чтобы отойти от жизни, беговую дорожку и упорно работать, чтобы платить ипотеку, не имея достаточно времени для семьи или преследовать собственные интересы”, - говорит Джо. Малиновки только начало их приключений и планируют вернуться домой уже в этом году – возможно. Тем не менее, многие родители считают, что раз они на дороге, они не могут себе представить, возвращаясь к прежней жизни. 10 лучших семейных приключенческий отдых в Европе Подробнее

Дэвид и Дебс Херста три месяца, чтобы посетить их Facebook друзей, с их сыновьями, в возрасте шесть и четыре, превратившись в длительный жилой фургон путешествие по 13 странам, которые они окрестили “образование от изумления”, посещение людей и мест, с “Вау-фактор”.

“В наших умах, они учатся в более интересной форме. Мы не знаем, если мы правы, но это наш инстинкт. У нас нет телевизора в фургон и мальчики имеют только один небольшой ящик для игрушек в каждой. Мы призываем их, чтобы провести как можно больше времени за пределами,” говорит Дэвид.

Они были так воодушевлены их пути, что они снова отправиться в путь, на этот раз в Испанию, где планирует купить землю и создать семейный кемпинг с акцентом на обучение через игры на свежем воздухе.

Джо и Джейми Малиновки и семьи

В 2014 году, Мартина и Джулиан Тиррелл продал их дом в Кембридже, их автомобиле и 90% своих вещей, чтобы уплыть в закат на яхте 36ft, с их дочери в возрасте пяти и четырех. По прошествии почти двух лет они временно базируются на берегу реки Гвадиана, на границе Испании и Португалии, в то время как девушки идут в испанской школе, и раздумываете, где ветер может взять следующий. 10 лучших семейных ферме праздники в Великобритании Подробнее

“Когда люди спрашивают нас, как долго мы будем далеко, я в шутку сказал от шести месяцев до 60 лет. Дети любят жизнь и я не волнует школу, потому что мы всегда говорили, что будут учить их дома. Если они доберутся до точки, где они хотят пойти в школу, я не буду стоять на их пути”, - говорит Мартина.

Для многих путешествующих семей, домашнее обучение-это не только следствие путешествия, но часть привлекательности. В целом, обучение на дому находится на подъеме. Представители местной власти, опубликованном в конце прошлого года на 65% больше у детей, регистрируются как дом образован в Великобритании в течение шести лет. Нас сайт Vagabondfamily.org, какие профили более 100 кочевой семьи, имеет серию постов о преимуществах “roadschooling”, во время князя Даниила (princesoffthegrid.weebly.com), который путешествовал в течение почти двух лет использования lovehomeswap.com разговоры о вдохновении на дому, а также некоторые ресурсы, он и его жена использовать, чтобы воспитывать своих четырех детей. Если они доберутся до точки, где они хотят пойти в школу, я не буду стоять в свой путь Мартина Тиррелл

Одна вещь, эти семьи объединяет то, что их дети очень молоды. Один из родителей Феодора Сатклифф путешествовал по миру в течение четырех лет с ее сыном, но поселился на Бали, когда ему исполнилось 13. Сатклифф не сожалеет о своих поездках и говорит, что ее сын выиграл “огромно”, но их путешествие подошло к концу, когда он решил пойти в обычные школы.

Могут ли родители выбрать школу по дороге, как Hursts, или более радикально “unschool” (при этом детям дать волю, чтобы учиться в своем собственном темпе – или нет), Департамент образования принимает смутное представление любое время вдали от школы. “Очевидно, что мы не оправдываем его. Дети должны получать соответствующее образование. Даже пропустил неделю в школе влияет на детскую достижение”, - сказал пресс-секретарь.

Даниэль и Клэр Принц и семьи в Колизее в Риме

Неудивительно, что правительство не одобряет, ведомая, как по целям и задачам – именно то, что многие родители пытаются уйти от. Но есть и другие причины длительного путешествия-это плохая идея? Люди делают это, как правило, состоятельных либералов, которые могут позволить себе финансировать долгосрочные поездки – обосновать опыт на том основании, что он будет получат огромную пользу своим детям. Но эти дети просто счастливы, и узнать, как много делать каждые выходные? Эти родители просто эгоистка? Я люблю наше напряженное время вместе, но мне не хватает моей личной свободы и взрослый разговор Лара Пеннингтон-Эллис

В недавней дискуссии наблюдателя о принятии термин-время праздников, философ Юлиан Baggini обвиняют родителей лукавит о своих истинных мотивах. “Ценность внешкольного обучения является настоящим, но часто удобным алиби для эгоизм”, - написал он, добавив, что он подозревает, что родители, которые используют “праздники дешевле в учебное время аргумент” не все настырнее среднего класса родителям, которые манипулируют системой, а не “натуральная случаях с трудом семей, которые не могут позволить себе отдыха без школы”.

Когда дело доходит до долгосрочного отпуска, Baggini больше понимания. “Я думаю, что это скорее всего правда, а не просто корыстный, что дети больше преимуществ от траты длительного времени за границей, чем Эквивалент в школе. Отчасти, это потому, что разнообразие опыта, как правило, хорошо само по себе”. Топ-10 семейных отелей и кемпингов в Европе Подробнее

Большинство кругосветных семейные блогов приветствуем опыт как изменить жизнь в лучшую сторону можно, иллюстрирующие хлещет блога с защелками сияющие детей в экзотических местах. Немногие признаю, что он крутой, или вопрос их решение. Лара Пеннингтон-Эллис, британский мать-одиночка, базирующаяся в Барселоне, которые отправляются в кругосветное путешествие со своим восьмилетним сыном в 2015 году, одно исключение. Ее блог zzzworldninjas.com поставлены задачи путешествия, а также забавные биты.

“Это удивительно романтическая идея, но реальность гораздо жестче”, - говорит она в одном посте, признавшись, что вместе с сыном 24/7 чувствую клаустрофобию. “Я люблю наше напряженное время вместе, но мне не хватает моей личной свободы и взрослый разговор”.

Ее берут на дому далека от радужной, слишком. “Мир образования звучит спокойный, но это на самом деле самый трудный час дня, чтобы решительно взяться за дело и математика/испанский/английский/почерком домашнее задание. Мы не ваш типичный семейный хиппи!”

Эти роскошные “проблемы”, конечно. Любые разговоры о кругосветном путешествии – оставьте в покое жалоб об этом – будет раздражать большую часть населения. Но это освежающе, чтобы услышать несколько нареканий среди моря запыхавшийся счетов, особенно в это время года, когда родители больше, чем когда-либо будет фантазировать о побеге. Ты один из них? Если это так, присоединяйтесь к обсуждению ниже.



Категория: Туризм