Мама запугивают малыша: ‘я не расист’


Опубликованно 03.01.2018 00:02

Мама запугивают малыша: ‘я не расист’

Мамой 11-летний Китон Джонс, школьник, чье видео с подробным описанием его мучений от рук хулиганов пошли вирусные, появился на "Доброе утро Америка" в США, предназначенных для удовлетворения требований, что она является расистской.

Г-жа Джонс была на ногами после того, как ее фотография рядом с флагом Конфедерации появились и люди начали допрос ряд gofundme, в кампании настроен на Китон. Флаг Конфедерации является изображение белого господства в США.

“Я чувствую, кто хочет взять время, чтобы спросить, кто я, тролль или даже через какой-то другой фотографии, я имею в виду я чувствую, что мы не расисты”, - сказала она. “Я имею в виду, люди, которые знают нас, знают нас”.

Кимберли Джонс с ее тремя детьми. Фото: Facebook

Кимберли Джонс позирует с флагом Конфедерации. Фото: Facebook

Г-жа Джонс извинился за фотографию с флагом Конфедерации, которая сказала, что должна была быть шутка.

“Это должна была быть ирония и смешные и экстремальные. Мне искренне очень жаль. Если бы я мог взять его обратно, я бы,” сказала она.

Она также сказала, что была только одна кампания gofundme ее благословение, но этот счет также были заморожены.

Китон Джонс в вирусное видео. Фото: Прилагается

Чиновники говорят, что Китон Джонс был издеваются. Фото: Прилагается

Однако издевательства понесенные Китон правда с чиновниками округа Юнион школы, подтверждающий, что он стал жертвой, по крайней мере один недавний инцидент хулиганством.

Г-жа Джонс сказала, что общественность думала о ней, люди все равно должны использовать история Китона вести разговор о дедовщине.

“Они хотят ненавидеть меня, я имею в виду, что это нормально, но все равно поговорите со своими детьми,” г-жа Джонс сказала. “Поговорите со своими детьми, потому что это ... эпидемия”.

Знаменитости и пользователи интернета отреагировали на видео принято Мисс Джонс в массовом порядке, чтобы предложить свою поддержку.

Китон Джонс мама рядом расистских уровня, которые расставлены во многих наступательных и раскаяния комментарии к чернокожим, так как она проповедует о дедовщине, когда она сама задира



Категория: Интернет