Как сделать куклу сердце своими руками?


Опубликованно 03.01.2018 03:27

Как сделать куклу сердце своими руками?

Рычаг запястья, которые используются в ритуальных обрядах и в качестве оберега. Ее изготавливают еще с языческих времен, таким образом, на сегодняшний день традиции практически не соблюдаются. В настоящее время некоторые девушки по-прежнему изготавливаются куколки своими руками. Сделать это очень просто.История оберега

Чтобы понять, как сделать куклу полной и правильно использовать, нужно знать правила изготовления и другие важные нюансы. Для начала, давайте вернемся к истории этого оберега.

В некоторых источниках говорится, что раньше, куколку старейшим в своем роде женщина, где семья, сообщив о беременности. Как и все талисманы, их делали без лица, чтобы не вселился злой дух.

По другой версии, написано было, что будущей матери в конце беременности. Сначала кокон оставляли рядом с Regency, для облегчения появления ребенка на свет. После полного проводили в кроватку, для, что ездит на новорожденного и защищает от дурного глаза. В большинстве своем это были дети с травмами родовыми. С приходом христианства, прикрываясь стали чистить сразу же после крещения и храните его вместе в стиле рубашки. А кукла продолжала защитить вашего ребенка.

Существовал и другой обряд, в котором принял участие пресс. Ее клали на колени молодой жены, который переехал после свадьбы в дом мужа. Они верили, что таким образом девушка получает материнскую силу. Они также использовали куклу, я думаю, если в доме долго не появлялся ребенок.Как они это сделали я думаю?

Чтобы перейти брали ткани, старые простыни и одежду матери или отца ребенка. Считалось, что ночью материалы имеют особую родов, сила, которая передавалась ребенку. Следовательно, чтобы пальто не использовали ничего нового.

Размер куклы должен быть настолько мал, чтобы вывести на ручку новорожденного. В изготовлении оберега главные воспроизводятся три части человека. Это голова, тело и ПУП, который является жизненным центром. Это же рекомендуется повторять и в его последних статей.

В этнографических музеях находятся варианты пальто из ткани, дерева, соломы и кости. То есть, базу можно было взять любой натуральный материал, а потом его одевать, как ребенок.Когда это делается под прикрытием?

Есть несколько важных моментов, которые необходимо учитывать при создании планов. Кукла нужно делать правильно настроение, потому что убивает не только детали оберега, но и судьба Творца, своих родных и близких. Также, вы должны составить изображение и поставить цель. То есть, необходимо определить то, что поможет запястья его носителя, задачи, которые необходимо решить (вылечить, примирить, принести удачу и другие).

Для создания планов важно выбрать день. Для защиты семейного благополучия запястья Мэтт лучше в полнолуние. Для отворот от проблем и болезней, укрытие делают в период убывающей Луны. Не можно изготовить куколку в пятницу, когда господствует мою машину, и в воскресенье, в день Рода.

Правила создания планов

Считается, что лучший амулет-горы-это тот, который сделан своими руками. Использование только натуральных материалов (ткани и ниток). В идеале, лучше брать кусочки старой, но любимой одежды бабушки и дедушки. Это может быть костюм, мама, папа, дедушка или бабушка, с ними происходило что-то важное и хорошее.

Начать и закончить куклу, я думаю, обязательно в тот же день. В противном случае, защита выключается, вместо оберега быть отрицательно заряжен-это мелочь.

Штраф у важно выполнять его без каких-либо сайтах (кроме области пупка). Считается, что это символ рождения, место, Перу для будущей жизни. Таким образом производитель куклы должны просить тоска, приоритет вслух. Он позволяет узелки в руках, но только в случае, которые изготавливаются отдельно, а затем болтами к телу.

В процессе у меня не было, не может быть сделано с помощью какого-либо вида резки и швы инструменты. В противном случае может продырявить или вырезания назначения. По этой причине, все украшения юбки и периодических куклы сделано заранее.

Материалы для куколки

Пресс-это первое возложил и амулет для человека, поэтому следует делать с осторожностью. Предположим, мастер-класс "Кукла пресс своими руками". Рассмотрим, что же нужно для его изготовления:Белая ткань (25 на 25 сантиметров).Кусочек яркой ткани (20 на 20 см), чтобы подгузник.Цвет материала (15 на 15 см); для косынки.Узкая атласная лента, длиной примерно 30 на 40 сантиметров.Красная нить (должна быть именно красный цвет, красный цвет всегда считался ухо, так, что этот поток несет защитной силой и способен защитить; в России естественно Красной нитью в обрядовых кукол связывали все элементы).Поролон или вата для наполнения головы (необязательно).Кукла пресс: мастер-класс

Рассмотрим процесс изготовления этого оберега.

Начать с основ куколки. Для этого просто возьмите белую ткань в трубочку. Некоторые роли, рекомендуют заполнить его утрамбованной ватой, чтобы тело было более твердую форму. Или же можно дважды согнуть на белый треугольник ткани. После этого нужно определить центр (темя Cool головы) и наполнить их хлопка или поролона.

Готовую на твой обмотайте Красной нитью, но не обрезайте.

Теперь займитесь вещи не. Multi-цвет ткани сложите пополам по диагонали, чтобы сформировать треугольник. Билет на его голову и завяжите нитью. Заверните концы ткани, образуя Рисунок. Все закрепите нить и взять что-то.

Держите куклу в пеленки. Концы ткани прохода, чтобы они не выглядывали. Private ленты, делая узел в середине. Кончики обязательно спрячьте. Вот и все, кукла, Утюг своими руками делается!

Некоторые из учителей в процессе изготовления оберега на голову заворачивают грецкий орех, и в центре его кладут три зерна гречихи. Так куколка превращается в подарок (погремушки), который, с его шумом, изгоняет нечистую силу.Изготовление вышивки

Не забывайте о том, что костюмы являются также своего рода амулет. Поэтому большое внимание надо уделять вышивке, которая будет украшать фартук или юбку арахис. Каждый узор имеет свое значение:

вышивка крестом василька помогает справиться с проблемами зрения;огненное вращение Креста защищает от Priority, порчи и сглаза;хмель это позволяет избавиться от частых случаях лихорадки и простуды;дубовые листочки-это ухо знак для детей и мужчин, дарят силу Духа и крепость тела;восьмиконечная звезда означает, Око рода, это запрос о предоставлении поддержки и милость предков;ромб с точкой посередине-это символ Богини Фортуны, которая дает богатства и благополучия.

Если вы будете соблюдать все правила и тонкости в изготовлении оберега, то у вас будет прекрасный пресс. Кукла будет в состоянии защитить от болезней, сглаза и других бед.



Категория: Развлечения