Как плести кольцо из резинок


Опубликованно 03.01.2018 03:27

Как плести кольцо из резинок

В настоящее время в моде украшения, не купленные в магазине и сделанные своими руками. В него войдут оригинальные поделки из резинок. Создавать стильные и эксклюзивные вещи уже давно превратился в интересное и увлекательное занятие. Материал предназначен для изготовления такого украшения имеет ряд преимуществ. А именно:влагостойкость;не требует специализированного ухода.

Способы плетения

Прежде чем приступить к работе, нужно понять большое количество вариантов для изготовления ювелирных изделий. Итак, чтобы сделать кольцо из резинок вы можете использовать следующие элементы:собственные пальцы;обеденная комната дюбеля;рогатки;наиболее простые карандаши;специальная машина.Как плести с помощью рогатки

В этой статье вы научитесь создавать украшения с помощью специальных устройств. Здесь можно использовать несколько резинок разных цветов. Стоит отметить, что ювелирные изделия, сплетенные на рогатке выглядеть более элегантно, чем те, которые используются пальцы. Технология выполнения работ

Резинка надевается на один из рога, крутил "восьмерки", вторая петля которая находится на другом выступ.

Затем нужно надеть второй эластичный без выкручивания. С помощью вязания крючком удаляется один из краев нижней челюсти и потянул вверх. Со вторым региона сделать то же самое.

Следующую резинку надеть поверх предыдущей, это тоже не надо выкручивать, а затем потяните нижнюю упругие, как описано ранее.

Использовать материал ниже, были получены с требуемой длиной цепи. Как только она будет достигнута, она будет безопасной застежкой и кольцо из резинок на рогатке, вы можете похвастаться перед друзьями. Использование машины

По крайней мере, оригинальные украшения можно получить, используя специальный станок для плетения. Перед началом работы необходимо приобрести следующие материалы:машины;вязание крючком;6 резинки голубого цвета;3 зеленых резинки;3 фиолетовый.

Эти цвета были выбраны для простоты объяснения.Пошаговая инструкция

Первым делом нужно зафиксировать резинкой фиолетовый 6 колонок машины, а затем поворот вокруг каждой из них.По одной из диагоналей ставится на голубой резиновый, а в другом второй был тоже синий.В Центральной колонны должны иметь более синие резинки, и фиолетовый, чтобы носить подобным образом над голубым. Затем наступает очередь зеленого резиной.На следующем этапе, фиолетовый резинкой так, как описано в начале.Затем вам нужно выбрать любой столбец, чтобы крючок с крючка с фиолетово на дно и бросить его на внутреннее кольцо из резинок. Таким образом, вы должны сделать это для всех столбцов.Следующий шаг: крюк podtseplena фиолетовый резинка, расположенная на центральной колонне и бросается на противоположную. Остальные полосы крепятся таким же образом.Далее нужно продеть крючок под фиолетовый и его не трогать голубой, зеленый, а второй голубой. Затем сделал петлю и затянул.Под фиолетовые резинки пропустить новую с тем же цветом. Она формируется из петли, которую нужно затягивать.На последнем этапе нужно снять фиолетовые резинки, а потом те, которые остались.

Перед тем, как надеть кольцо из резинки, машина сделана, выправить лепестки, и украшение готово.

Как упоминалось выше, эти цвета использовались только для примера. Каждая рукодельница может выбрать клип нужен цветовых вариаций для создания действительно эксклюзивных ювелирных украшений.



Категория: Развлечения