Скрытое сообщение удалено из кода на сайт Трампа


Опубликованно 04.01.2018 00:08

Скрытое сообщение удалено из кода на сайт Трампа

Но, похоже, кто-то сделал именно это. В то время как сомнения в собственной правоте, тем более удивительно было то, что они обнаружили.

Недавно репортер Вашингтон пост данных Кристофер Ингрэхэм обнаружен сайт Трампа кампании секретного сообщения, которые будут подаваться в случае внутренней ошибки сервера.

“Упс! Что-то пошло не так. В отличие от Обамы, мы работаем, чтобы решить эту проблему ... а не на поле для гольфа,” кодированные данные читать.

Сайт Дональда Трампа, который провел на поле для гольфа несколько дней подряд, кодируется, чтобы подать следующее сообщение в случае внутренней ошибки сервера: https://t.co/zrWpyMXRcz pic.twitter.com/wiQSQNNzw0— Кристофер Ингрэхэм (@_cingraham) 28 декабря 2017 года,

Раскопках был конструирован для того чтобы заменить базовую “страница не найдена” сообщение, но неясно, является ли сообщение об ошибке было показано.

Вскоре после их обнародования фрагмент кода, который был удален с сайта — это еще можно увидеть, если открыть тайник archive.org сайта.

Обновление: гольф-сообщение об ошибке было удалено из козырь и сайты гоп. Они также исправлены на JavaScript "=" против "==" проблема. До сих пор не ясно, когда эти сообщения будут отображать, поскольку фактические 404 (и, предположительно, 500) страница отображает другое сообщение pic.twitter.com/Z7dmyQ5smy— Кристофер Ингрэхэм (@_cingraham) 29 декабря 2017 года

Шутка была направлена на то, президент США Барак Обама сыграл 333 игры в гольф — или примерно раз в каждые девять дней — во время его времени в офисе.

Вчера @Барака Обамы играл в гольф. Теперь он отправляется в 10-дневный отпуск в Мартас-винъярд. Хороший трудовой этики.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 15 августа 2011

Хотя это может показаться чрезмерным, сведения из "Вашингтон пост"нашел Президента Трамп играл, по крайней мере, 73 во время своей первой 346 дней в офисе. Это примерно раз в каждые пять дней до даты.



Категория: Интернет