Встретиться с человеком, который деактивированного аккаунта Трампа в Twitter


Опубликованно 04.01.2018 00:08

Встретиться с человеком, который деактивированного аккаунта Трампа в Twitter

На 11 минуте отключение вызвало недоумение, с Twitter, затем признают, что сотрудник службы поддержки был намеренно удален аккаунт Президента Трампа в его последний день.

Сегодня @realdonaldtrump аккаунт был случайно отключается из-за ошибки человека сотрудника в Twitter. Счет был вниз в течение 11 минут, и с тех пор был восстановлен. Мы продолжаем расследование и принимают меры, чтобы предотвратить это от случаться снова.— Правительство Твиттере (@TwitterGov) 3 Ноября 2017 Года

В ходе нашего исследования мы узнали, что это было сделано в Twitter сотрудник поддержки, который сделал это на последний день работника. Мы проводим полный внутренний обзор. https://t.co/mlarOgiaRF— Правительство Твиттере (@TwitterGov) 3 Ноября 2017 Года

Этот смелый шаг был хорошо воспринят многими, кто критикует использование Трампа в Twitter.

Шутка ли, в сети был назначен сотрудник Twitter, которые закрыли счета Трампа на Нобелевскую премию мира— Ред Krassenstein (@EdKrassen) 6 Ноября 2017 Года

как мне сказать моим родителям, им жениться работника Твиттере?— Сара Хаги (@geekylonglegs) 3 ноября 2017 года

А виновник полетел под радаром в момент инцидента, он уже вышел вперед и говорил в СМИ.

Человек, ответственный за удаление в Twitter Президента Трампа был Бахтияр Duysak.

Несмотря на то, что родился и вырос в Германии, г-н Duysak был в США по работе и учебная виза.

Для последней части его остановиться, он работал на фиксированный контракт со службой поддержки в Twitter как часть доверия и отдела безопасности — отвечает за обработку сообщений о плохое поведение на платформе.

Когда он получил доклад от Трампа, он поставил колеса в движение, чтобы отключить учетную запись, прежде чем покинуть компанию в последний раз.

Мистер Duysak был назван героем, хотя он не любит этот титул, потому что он утверждает, что инцидент был “ошибкой”. .youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Несмотря на иккинга, он признается, что не обеспокоен последствий, поскольку он не нарушал никаких законов.

“Я не взломать никому. Я ничего не делала, что я не уполномочен делать”, - сказал эксперт. “Я не захожу на любой сайт я не должна была идти. Я не нарушал никаких правил”.

По словам бывшего сотрудника Твиттере, внимание СМИ было гораздо более тревожным, чем внутреннее расследование.

“Я хочу продолжить обычную жизнь. Я не хочу бежать из СМИ”, - сказал он. “Я хочу поговорить с моими соседями и друзьями. Мне пришлось удалить сотни друзей, так много фотографий, потому что репортеры будут преследовать меня. Я просто хочу продолжать обычную жизнь.

“Я не сделал никакого преступления ни чего зло, но мне кажется, что Пабло Эскобар и постепенно это начинает раздражать.”

Мистер Duysak сказал, что он теперь собирается искать работу в сфере финансов, а не техник, но он не держит зла на Twitter или Президента Трампа.

“Я люблю Twitter”, - сказал он. “И я люблю Америку”.

Твиттер так сказал, это было усовершенствованием своих процедур, чтобы подобная ошибка не повторится.

“Мы ввели гарантии, чтобы предотвратить это от случаться снова,” компании в Твиттере.

“Мы не можем рассказать все подробности о наших внутренних расследований или обновления, чтобы наши меры безопасности, но мы к этому серьезно и наши команды на нем.”



Категория: Интернет