Лучшие игры, где можно создать свой мир


Опубликованно 05.01.2018 00:24

Лучшие игры, где можно создать свой мир

Игры, где можно создавать свои собственные миры, в последнее время набирают большую популярность. Для них формат, жанр под названием «Песочница». Песочницы бывают разные. Это может быть небольшой 2D игры для мобильных платформ, серьезные трехмерные с открытым миром. Каждый из них имеет свою фишку, вокруг которой построен весь геймплей игры. В этой статье мы рассмотрим некоторые действительно сталкиваются в песочнице, что будет очень интересно играть. Флеш-игра "Алхимия"

"Алхимия" - это игра, где ты можешь создать свой мир. Игры не обязательно должны быть с хорошей графикой и продуманным геймплеем. Иногда приятно погрузиться в геймплей простой и расслабленным, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Именно для этого идеально подходит "Алхимия". В нем вы должны объединить объекты, и на выходе получить третий новый объект. Иногда определить, что происходит, в конце концов, это очень просто. Например, совместив глина и огонь, мы получим кирпич. Но это один из самых простых примеров, как можно сочетать все. Начиная от микробов и насекомых, чтобы закончить с различными элементами.

Комбинируя, можно создать свой уникальный мир. Популярным его существа, и после продолжать придумывать разные сущности. Теперь перейдем к следующей серьезной игры, где вы можете создать свой собственный мир."Minecraft"

Если вам нужно нечто большее, чем флеш игра, идеально подходит для одной из лучших игр, где вы можете создать свой мир, – "Minecraft". Здесь полный трехмерный разрушает мир. Это означает, что вам придется путешествовать по бесконечному миру его персонажа. Да, это действительно бесконечный. Мир генерируется случайным образом, когда движется и открывает новые территории. Для того, чтобы продолжить, чтобы выжить в большом пространстве, система крафта. С ее помощью вы можете создавать вещи, которые облегчат процесс игры. Мир представлен в виде блоков, которые можно сломать, также игрок имеет возможность создавать блоки, строить красивые здания.

Основным преимуществом является то, вы можете рассчитывать на масштабный многопользовательский режим, в котором могут также собрать сотни игроков. Каждый имеет право заниматься своим любимым делом: собирать ресурсы и убивать других игроков и многое другое."Космические инженеры"

"Космические инженеры" также занимают лидирующие позиции в рейтинге игры, где вы можете создать свой мир. В целом, игра похожа на другие игры жанра, но есть одна уникальная особенность среды. Действие игры происходит в открытом космосе, и игрок должен управлять инженер в скафандре.

Для выживания в космосе, человеку нужно очень много ресурсов и услуг. Поэтому основная задача инженера обеспечить себя. Ресурсы астероидов, и затем перерабатываются с помощью системы крафта. После получения сырья, можно создать любой объект, и даже построить космическую станцию и корабль.

Сегодня игры, где вы можете создать свой собственный мир, много. Поэтому каждый игрок сможет найти песочницу, в которой пройдет большое количество времени, но получите истинное удовольствие.



Категория: Hi-Tech