Звезда youtube к сожалению на видео самоубийство


Опубликованно 05.01.2018 02:16

Звезда youtube к сожалению на видео самоубийство

Солнце сообщает, что Логан Павла не было слышно воплей “Эй, ты жив?” на покойника в течение 15-минутный ролик, который транслировался в воскресенье на базе в Японии горы Фудзи.

Звезда YouTube Логан Павел извинился за видео его 'лес самоубийц'. Фото: Прилагается

Камеру потом навелся на теле мужчины, в то время как Павел спрашивает своего гида: “мы только что обнаружили мертвого человека в висячем лесу самоубийц?”

На 22-летнего итоге удалил видео после сильных люфтов в интернете, включая "во все тяжкие" Аарон Пол-звезда и "игре престолов" Софи Тернер.

Игра престолов звезда Софи Тернер. Фото: Гетти

Звезда "во все тяжкие" Аарон Пол. Фото: Гетти

Павел сказал: “я так сожалею об этом. Это должно быть весело видеоблог”.

Он добавил: “самоубийство-это не шутка. Депрессии и психические заболевания-это не шутка”.

Актер Аарон Пол, говорили Павлу, чтобы “гори в аду”, в то время как Софи Тернер объявил его “идиотом”, который не “заслуживаете успеха” он.

Дорогой @LoganPaul,Как вы смеете! Ты мне отвратителен. Я не могу поверить, что так много молодых людей смотрят на тебя. Так грустно. Надеюсь, это последнее видео разбудил их. Вы чисты мусор. Равнины и простой. Самоубийство-это не шутка. Гори в аду.Ап— Аарон Пол (@aaronpaul_8) 2 января 2018 года

@LoganPaul ты идиот. Ты не информированности. Ты стебешь. Я не могу поверить, как самовосхваляющие ваши “извинения” - это. Вы не заслуживаете успеха (мнение) у вас есть. Я молю Бога, вы никогда не придется испытать ничего подобного, что человек сделал.— Софи Тернер (@SophieT) 2 Января 2018 Года

Звезда ютуба, который живет в Лос-Анджелесе, в среднем составляет более 20 миллионов Просмотров на некоторые из его ежедневные влоги.

Он снискал славу на приложения Vine, где он разделяет шесть-второй комедии видео, прежде чем перейти к YouTube, где он сделал 15-минутное шоу каждый день на протяжении более чем 460 дней.

Комик утверждал, что он был в гостях у леса со своей командой, чтобы сосредоточиться на “призрачный аспект” леса.

Дорогой Интернет, pic.twitter.com/42OCDBhiWg— Логан Павел (@LoganPaul) 2 Января 2018 Года

Размещая свои извинения в Twitter, Павел сказал: “это впервые для меня. Я никогда не столкнулась с критикой, как это раньше потому что я никогда не ошибалась раньше.

“Я окружен хорошими людьми и считаю, что я принимать правильные решения, но я все еще человек. Я могу быть неправ.

“Я сделал это не ради взглядов. Я получаю взгляды. Я сделал это, потому что я думал, что я мог сделать положительные пульсации в интернете, не вызывает прилив негатива.

Звезда YouTube Логан Павел извинился за видео его 'лес самоубийц'. Фото: Ютуб

“Я призвана повысить осведомленность для самоубийства и предупреждение суицида и пока я думал, ‘если это видео спасает только одну жизнь, это того стоит-я был введен в заблуждение шок и трепет.

“Я часто вспоминаю, насколько большой areach, я искренне и с большой силой приходит большая ответственность.

“Впервые в моей жизни я сожалею сказать, что я неправильно обработал эту власть. Это больше не повторится”.

Если вы испытываете проблемы с психическим здоровьем или суицидальные чувства, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000

Эта статья первоначально появилась в Солнце



Категория: Интернет