Инсталляция Ай Вэйвэя набор, чтобы сиять на фестивале света в Амстердаме


Опубликованно 06.01.2018 00:48

Инсталляция Ай Вэйвэя набор, чтобы сиять на фестивале света в Амстердаме

Оригинальные произведения искусства Ай Вэйвэя и Сесил balmond будет опубликован в голландской столице на этой неделе, в рамках запуска в этом году фестиваль света в Амстердаме. В четверг, 30 ноября, центр города Амстердам будет освещена 36 световые инсталляции, спроектированные специально для фестиваля, который уже шестой год.

Оказание установку Инфинита Сесил balmond по. Фотография: предоставлено студией приняла

Посетители смогут получить опыт работы – все на основе темы “экзистенциальный” – пешком, на велосипеде или на лодке вдоль двух площадках фестиваля: один-на земле, и на воде его живописных каналов. На водной экспозиции, которая продлится до 21 января 2018 года, состоит из 21 произведения. Они включают установку “тонкой Вэйвэй” – на 6,5-километровой линии, проходящей через город, представляющий собой границу. Установка “инфинита Сесил balmond” будет иметь форму геометрической фигуры, напоминающие трещины пирамидки, плавающие в воде, предназначенные побудить к размышлению о сути нашего бытия, и все, что лежит под поверхностью.

Оказание миф, инсталляция Бен Замора, который станет частью фестиваля

Земля экспозиция открыта до 7 января 2018 года пройдет в Marineterrein Амстердам: исторический морской причал на острове Kattenburg, в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала. Среди 15 работ на выставке будут произведения художника AlexP, состоящий из 576 светодиодные фонари свисают с круглой рамкой, в то время как инсталляция художника Reanna Ничефоро и фотограф Фил Сазерленд будет создана интерактивная фотобудка, которая ставит посетители в центре внимания и исследует эффекты света и проекции.

На лодке работ будет выполняться через Oosterdok, между Ньиве Херенграхт, Амстел и через Херенграхт обратно на Центральный вокзал.

• amsterdamlightfestival.com



Категория: Туризм