Кредитная карта "элемент 120", "Почтовый Банк": отзывы


Опубликованно 06.01.2018 04:50

Кредитная карта

В последние годы кредитные карты банки стали очень востребованы. Так популярен у них, потому что большая часть населения, чтобы сделать нужные покупки в любое время. Чтобы найти необходимую сумму сразу может быть сложно. "Почтовый Банк" начал предлагать недавно их кредитных услуг, но уже пользуется популярностью. Рассмотрим более подробно кредитной карты "элемент 120" из "почтового Банка".

Общая информация

"Почтовый Банк" является достаточно молодым финансово-кредитным учреждением. Он был основан только в 2016 году и является дочерней компанией группы "ВТБ". ФКУ появился на подключение финансовых учреждений "лето банк", который также входит в группу "ВТБ" и "Почты России". На данный момент, "Почтовый Банк" является Розничная ФКУ, с государственной поддержкой.

Отделения организации находятся в офисах ранее существовавшие "лето Банк" и в некоторых почтовых отделениях.

Банк предлагает следующие услуги:Выдача потребительского кредита.Обработка кредитных карт.Выдача дебетовых карт.Оформление вкладов.

Информация о продукте

Карта "элемент 120" от "почтового Банка" отзывы владельцев получает довольно выгодные. Существует не так много времени, но удалось использовать его для многих людей. Итак, что это за карта?

Его отличительной особенностью является то, что она имеет льготный период длиннее, чем у его основных конкурентов. Это 120 дней, что отражено в названии. В течение этого периода, владелец карты может пользоваться кредитными деньгами без процентов. Но это возможно только если вы своевременно минимальные платежи.

На карте установлен индивидуальный кредитный лимит. Это от 10 000 до 500 000 рублей.Условия

Карта "элемент 120" из "почтового Банка" условия очень лояльные. Чтобы стать ее обладателем, достаточно выполнить некоторые требования кредитора:Быть гражданином Российской Федерации.Жить в одном из регионов, где есть отделения банка.Иметь постоянное место жительства на территории России.Заемщик должен быть по крайней мере 18 лет, но не более 70 лет.Иметь постоянный источник дохода (им может быть заработная плата или пенсия).Стаж на текущей работе должен быть не менее трех месяцев.Обязательное личное и номер телефона.

Если вы учитесь на карте "элемент 120" от "почтового Банка" отзывы клиентов, можно сделать вывод, что получить его при наличии положительной кредитной истории не сложно.

Необходимые документы

Чтобы получить карту "элемент 120" из "почтового Банка" условия просты и понятны каждому. Теперь давайте посмотрим, какие документы требуются в случае положительного решения по заявке. Заемщику нужно будет предоставить оригинал паспорта гражданина Российской Федерации. Кроме него, может потребовать дополнительный документ на выбор клиента: СНИЛС.ИНН.Водительские права.Паспорт.Пенсионное удостоверение.Военный билет.Название на транспортном средстве.Свидетельство о собственности на недвижимость.Зарплатная карта Банка.

Справка о доходах по форме 2-НДФЛ сотрудник ФКУ может потребовать от потенциального заемщика в редких случаях, например, когда желательно получить максимальный кредитный лимит. Этот сертификат будет гарантией платежеспособности клиента.Как применять?

Рассмотрим, как начать процесс получения кредитной карты. Для получения карты "элемент 120" из "почтовый Банк" необходимо посетить любое отделение кредитной организации или использовать Интернет. Последний способ является наиболее простым и удобным для потенциальных заемщиков. Это экономит время, так как запрос может быть сделан с любого устройства, имеющего доступ к Интернету, даже с вашего смартфона.

Для подачи онлайн-заявки потенциальный заемщик должен зайти на мой сайт "почтового Банка". Там увидите пункт меню "Онлайн заявка". Затем вы должны нажать на раздел "кредитная карта". Он определяет необходимый лимит по карте. Далее, заполнить все необходимые поля в кредитной заявке. Анкета отправляется в банк для принятия окончательного решения.

Как правило, текстовое сообщение-ответ приходит в считанные минуты. При положительном решении сотрудник банка свяжется с клиентом для уточнения вопросов по карте.

О простоте дизайна карточки "элемент 120" из "почтового Банка" в обзорах отмечали многие респонденты. Тарифы и стоимость услуги

Хочу обратить внимание потенциальных заемщиков, что выпуск карты не является бесплатным. Это девятьсот рублей.

Лимит устанавливается индивидуально в диапазоне от десяти тысяч рублей до 500 тысяч. Сумма зависит от многих факторов: от личных данных заемщика.

Ежемесячный платеж составляет 5% от суммы основного долга по кредиту плюс задолженность по процентам и сборы.

Годовая процентная ставка по кредитной карте составляет 27,9 процента. В течение льготного периода, который длится сто двадцать дней, проценты за использование денежных средств не начисляются.

За снятие наличных с карты взимается в размере 5,9 % от суммы или 300 рублей в сторонних банкоматах.

Начиная со второго года, за пользование картой взимается плата за обслуживание. Это 900 рублей в год.Отзывы о карте "элемент 120" из "почтового Банка"

Эта кредитная карта-это новый продукт на рынке финансовых услуг и еще не успел показать себя в полной мере. Как и любой другой продукт на карте "элемент 120" "были пост Банк" комментарии разделены на две группы. Большинство владельцев считает это отличное решение для покупок и оплаты услуг, так как льготный период достаточно большой. Кроме того, упомянуть положительные отзывы такие преимущества карты: Минимальный пакет документов, необходимых для подачи заявки.Отсутствие комиссии за снятие наличных с карты.Разумная плата за годовое обслуживание.Возрастная Категория ( от 18 до 70 лет).Есть дополнительные бонусы за пользование картой.

Недовольны некоторые покупатели жалуются на банк за высокие проценты по кредиту. Она начинает начисляться в конце льготного периода. Кроме того, многие клиенты недовольны тем, что некоторые основные услуги, такие как мобильный банкинг и изменение ПИН не свободны. Не каждый клиент может легко понять, как использовать льготный период по карте. Это также приводит к отъездом отрицательной обратной связи.

На карте "элемент 120" "являются почтового Банка" отзывы слишком разные, поэтому трудно дать ей однозначную оценку.Как пополнить?

Рассмотрим как сделать с помощью этой кредитной карты Основные финансовые операции. Вы можете пополнить карту и сделать минимальный платеж или погасить задолженность без комиссии в любом из банкоматов "банка почты" или непосредственно через кассу в офисах. Кроме того, это можно сделать через Интернет на карту любого стороннего Банка. Однако, в этом случае, комиссия может провести банковскую карту, с которой был сделан перевод.

В Интернете можно найти много хороших отзывов о "элемент 120" из "почтового Банка". Как расплатиться за различные услуги и покупки, как некоторые упомянутые в некоторых деталях респондентов. Как отказаться от карты?

Закрытие кредитных карт не вызывает сложностей даже для тех, кто первый раз пользуется этой услугой. Вы должны подать заявку в письменной форме в любом офисе Банка. Это также очень важно очистить все задолженности по кредиту в полном объеме. Точную сумму долга помогут рассчитать сотрудники финансовой организации.

На лицевом счете "Почтовый Банк"

При подаче заявления на кредитную карту для каждого потенциального заемщика формируется Личный счет в Интернет-банке. Это удобно для отслеживания сделок и получение информации о необходимости внесения очередного платежа.

Для смартфона есть мобильное приложение "Почта Банк". В нем клиент сможет получить всю информацию о собственных и кредитных средств, чтобы осуществлять платежи через Интернет, отключать и подключать дополнительные услуги.

Кроме того, клиент может обратиться в любое время суток по телефону горячей линии - 8 (800) 550-07-70.



Категория: Экономика