Андрей Ефимов - опытный тренер по плаванию


Опубликованно 07.01.2018 00:47

Андрей Ефимов - опытный тренер по плаванию

Андрей Ефимов – популярный российский тренер по плаванию. За свою карьеру он воспитал многих выдающихся спортсменов, среди которых находится и его дочь. Она многократно становилась металлик чемпионата Европы, мира и Олимпийских игр. За успехи на тренерском мост Андрей был удостоен звания заслуженный мастер спорта.Начало тренерской работы

Андрей Ефимов родился 2 декабря 1960 года в Грозном. Затем, он вместе с семьей переехал в Волгодонск. Там наш герой устроился работать в бассейн "Дельфин". Его профессионализм был замечен Федерации плавания, и в 2006 году он начал работать с командой страны по плаванию. На протяжении всей своей тренерскую карьеру этот тренер работал с Кристиной я Вырасту, и, конечно же, Андрей был первым тренером своей дочери. Именно благодаря его отца, Юлия Ефимова стала популярной атлетов, которая известна во всем мире. Во время скандала с дыня отец всячески хотел защитить свою дочь.

Работа с вашей дочерью

Андрей Ефимов, с ранних лет начал принимать свою дочь в бассейн, потому что не было с кем выйти из дома. В возрасте 6 лет, он написал свою дочь в секцию плавания. За то, что она могла регулярно заниматься спортом, и не просто прогуляться по зоне бассейна и смотреть за занятия других детей. Тренер Андрей Ефимов в жизни здоровый образ жизни. Каждый день начинается с велосипеда. В то же стиль жизни, этот тренер привык и к своей дочери. Она каждое утро бегает кросс длинною в 3 км от отеля. Тренер по плаванию, Андрей Ефимов знал, что, если дочь будет заниматься только плаванием, этот вид спорта, со временем, вам надоест. Таким образом, не возбранялось Юлия посещать тренировки других видов спорта.

Отъезд дочери

Тренер по плаванию, Андрей Ефимов принял решение, что дочь должна уйти, ради его будущего. Поэтому, когда мне было 12 лет, он отправил его в Таганрог, к тренеру Ирине Ватикана. Дата, Джулия была уже мастером спорта по плаванию. Девочка успешно прошла vista, и на следующий год был принят в этом разделе. Андрей Ефимов понимал, как трудно будет ей жить одной в другом городе. Но я знал, что так будет лучше для нее. В частности, трудные моменты, он всегда поддерживал свою дочь и всячески ее отговаривал покупать билет туда и обратно.

В 2013 году Ефимов переехал в Тюмень и стал работать в областной DOCS плавания. В 2016 году, его дочь Юлия, что он сделал в Олимпийских играх, выиграл 2 серебряные медали. Ее отец Андрей Ефимов после этого, был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством 2-й степени". В настоящее время он продолжает работать с ее дочерью. Без сомнения, он будет участвовать в подготовке Олимпийских игр 2020 года.

Скандал вокруг Юлии мы видели, как

Отец знаменитого спортсменов Андрей Ефимов всячески поддержать свою дочь и помочь ей время допинг-скандал. Образца, принятого в спортсменок в Лос-Анджелесе, оказался положительным. Знаменитый спортсмен в этот момент была в России. После того, как узнал, что случилось, она долго плакала и сразу же вышел в США. В самолете, я нервничала так сильно, что ей стало плохо, и самолет, их брали в руки. Используется добавка Л-карнитин, которая не запрещена. Когда препарат закончился, она купила в Северной Америке. Как оказалось, в нем содержался теперь запрещено дыни. После исследований Юлия Определенный лишен всех медалей, которые он выиграл после даты вскрытия допинг-пробы, а также их ждет Дисквалификация в количестве двух лет. Благодаря усилиям адвоката, срок наказания сократили до 16 месяцев. Девушка сначала не была допущена до Олимпийских игр 2016 года. Но она выиграла в Спортивный арбитражный суд, и я пошел на Олимпийские игры. Там она завоевала 2 серебряные медали. В заключении Юлия был присутствуют зрители, и другие спортсмены не стеснялись открыто критиковать ее. Мы видели, как было тяжело морально, только помощь близких помогли преодолеть все эти испытания.

Андрей Ефимов - талантливый русский тренер, который сделал много для популяризации плавания в нашей стране. Благодаря его работе значительного числа подростков, получил путевку в жизнь. Ее дочери, на что Андрей Ефимов это также первый тренер, выиграл для страны огромное количество медалей на международных соревнованиях. В 2015 году этот заслуженному тренеру исполнилось 55 лет. На празднике были близкие ему люди, коллеги, а также их многочисленных учеников.



Категория: Спорт