Зубы вампира: страх-это интересная идея для ночных за ним!


Опубликованно 07.01.2018 02:36

Зубы вампира: страх-это интересная идея для ночных за ним!

Конечно, если искать, можно найти множество праздников, где будет пугать окружающих людей. Но самым известным, конечно же, Хэллоуин.

Официально не празднуется в России, но это не значит, что не может немного удивить окружающих своим необычным видом. Это поможет зубы вампира, что мы будем делать в технике оригами, из обычной бумаги.Женщина-вамп...кто?

Вампиры и другие мистические существа никогда не проходят подобные праздники, и теперь, вокруг них сложилось множество мифов и легенд. Как только не назывались в истории: вампиры и вампиры, и упыри, хотя смысл от этого особо не менялся.

Удивительно, но люди несколько веков назад верили, и все еще боялись этих неизвестных существ, что никто определенно не видел. Были легенды, рассказы и мифы, паники, страха, но точное доказательство ее существования никогда не было.

Но в основном, это вымышленные существа, которые обладают запоминающимся событием для белой кожи, отсутствие отражения в зеркале и выдающиеся клыки, что вампиры получили в кино.

Они заинтересованы в нас, а также возможность сделать зубы вампира на несколько минут с помощью офисной бумаги, выглядит очень привлекательно.Оригами: клыки вампира

Здесь самое время приступить к нашей "страшной" оригами. Делается это очень быстро, потому что получает новичкам.

Возьмите небольшой отрезок бумаги, которая напоминает прямоугольник. Ширина его в этот момент будет расстояние между двумя клыками. Согните деталь пополам вдоль, чтобы получилась складка и пригладьте поверхность снова.На одном из концов, суммируются уголков в два раза, а затем переместить генерал-гибка заготовки в центре. Так мы сформировали верхнюю часть нашего Ремесла.Теперь переместите бумаги, опуская себя ниже чистого края.В нижней части также Siam уголки, но после того, как зубы вампира. Оставшееся пространство между ними, что стал в углу, также знают, выше.Ранее зубы приплющиваем пальцами, вытянутыми вперед острая грань сжатия.Пришло время использовать раз центр, с помощью которого немного сжимаем и стек оригами, она постоянно боковых сторонах пальцев. С каждым более глубоким нажатия появится иллюзия, что челюсть перемещается.Дополнительные атрибуты

Без сомнения, эта форма зубов вампира, кажется, не очень реалистично и напоминают, только внешний вид. Но не стоит расстраиваться, потому что все легко исправить с помощью обычных цветных карандашей, акварели или гуаши.

Просто возьмите его в темноте краски и полностью закрасить ее внутреннее пространство, оригами. Таким образом, будет глубины цвета и, таким образом, будет более реалистичным. Кроме того, при желании, можно дополнительно нарисовать язык, и чесать его ярко-Красной краской, вставить в интерьер здания.

Для получения более белый, можно добавить пару бликов на клыки, нарисовать тени. Внешняя часть игрушки, также может быть желание закрасить темной краской или изначально принять роль черная, а другая светлая сторона. Всего

Так, почти пять минут, что мы создали зубы вампира своими руками. Конечно, возможно, что кому-то эта вещь кажется бесполезной тратой времени и бумаги, но для праздника Хэллоуин-это ценный экземпляр.

Благодаря мобильной конструкции, зубов вампира, обретают движение, становятся очень реальными, как будто она собирается долго и что вы.

Использование технологии оригами-это не единственный выход в этой ситуации. Вы можете сделать знаменитые клыки из чего угодно: из пластиковых вилок, среди обрезанных, хлопок, палочки, праздник трубочек. То, что не придумали люди, чтобы быть, как герой фильма "Дракула"!



Категория: Развлечения