Почему британцы получили черепашку для праздника мошенников болезни


Опубликованно 07.01.2018 05:04

Почему британцы получили черепашку для праздника мошенников болезни

В октябре 2013 года, Шон и Кэролайн Бондаренко провел неделю в пятизвездочном Кальдера Палас на Крите. Потом они вернулись домой. Прошло три года. По данным отчета, в сентябре 2016 года, пара затем положить в личный иск о возмещении вреда против отеля для пищевого отравления. Они якобы было так отчаянно плохо, что они просят ?10,000 в качестве компенсации ущерба.

Супруги сообщили, что они никогда не сделали бы свои претензии, если руководство заявляет, что компания не поощряет их к этому. Ведь они только болели за один день. И только немного. Если дело было все, как и подавляющее основная масса претензий болезнь желудка, отель не оспаривается, что супруги бы получили чек, чтобы покрыть их ближайшие праздники.

Но оказывается, что все не так. В мае, Дворце Кальдеры возбудила встречный иск против Bondarenkos за клевету. У нее есть доказательства с камер отеля, он сказал, пары активно наслаждаясь отдыхом. И от корма Facebook пары. Дворец Кальдеры просит ?170,000 в репутационный ущерб. Если дело удастся, Bondarenkos потеряют свои дома Дарлингтон. Они, понятное дело, волнуюсь.

“Я был в ужасе, когда я увидела бумаги из суда, в котором перечислены все эти негативные вещи, которые мы должны были сказать о гостинице” Шон, - сказал Бондаренко в воскресной газете. “Мы никогда не говорили ничего подобного. Мы очень боимся за наше будущее, и окаменевшие, мы потеряем наш дом”. Их адвокаты отрицают какую-либо вину.

К несчастью для них, Bondarenkos оказались на передовой гастроэнтерит войны. За последние пару лет иностранные отельеры начали выявлять новой Британской болезни: симулирую. Cehat, испанская гостиница и апартаменты торговля телом, считает, что британцы стоить 100 миллионов евро в еде-отравление претензий за последние три года. Напротив, суммы от немецких и французских туристов незначительны. Одна большая туроператор указывает на статистике из июля и августа прошлого года: “были 750,000 путешествия британских клиентов, 800000 немцев и скандинавов 375,000. Скандинавы подали 39 исков к празднику болезни и немцы подали 114. Британцы поставили под 4,000”.

Испанцы очень сильно зависит от 15 миллионов британцев, которые посещают страну каждый год, и не особенно раздражительный. Эта тенденция достигла главной новостью в самое тиражное Испании бумаги, "Эль Паис", и представленный на telecinco, испанский эквивалент ИТВ. "Эль Паис" назвала его “пищевое отравление мошенников, которые британцы используют для свободный испанский отпуск”, и стал объяснять: “это конечная фантазии путешественника: отдых на берегу моря все включено отель Интернет и все бесплатно. Как выяснилось, многие посетители сделали это реальностью в последние годы, благодаря странной претензии пищевое отравление”.

“До сих пор испанцы терпели пьяного британца, который мочится на улице в Ибице”, - говорит Мари Роджерс, старший партнер юридической фирмы Мадрид Роджерс и Ко. “Потому что он всегда оплачивает свой счет. Но теперь они делают то же самое, и тогда они получат свои деньги обратно в конце. Они [испанцы] не счастливы”.

Кальдера Палас на Крите. Фото: Атлантика

То, что началось в Испании было распространение – сначала в Португалию, затем в Грецию и теперь так далеко, как Турция, по данным внешнеполитического ведомства. “Мы работаем для многих страховщиков туроператора”, - говорит Роджерс. “Они увидели, что эта проблема идет давно. Много страховщиков вытащил и изменил свои предложения. Отели просыпалась медленнее его. И страховщики гостинице проснулся еще более медленно”.

Почему мы пришли к 50-кратному взрыва в претензии болезнь желудка с 2014 года? Ответ лежит на старой “претензии сельское хозяйство” в отрасли шейного отдела позвоночника. С хлыстовой 840,000 претензии только в 2015 году, правительство Великобритании уже давно решил бороться со злоупотреблениями. В нем изложены изменения осенью 2015 года заявление, чтобы разоблачить этого 1 миллиарда фунтов в год сторона-индустрии, в том числе покрывая адвокатов и выплаты.

Претензии управляющих компаний – часто называют “претензии фермеров” – стоял в проигрыше. Но оставалась лазейка: если травмы были проходить за границей, гонорары крышка не применяются. Когда на вопрос: “Что такое форма получения травмы, что не плеть и не происходит в Великобритании?” начал быть попросил в шутку.

Конечно, истец еще должен доказать свою правоту – но только на балансе вероятностей. Шевеление в том, что физическое расстояние между которыми доказательствами и юристы должны конкурировать, и у вас есть рецепт на тысячи легких побед, часто назначают как действия класса, специалист адвокаты.

Это, наверное, не права родителей солиситоров имел в виду, когда они посещали их градуировка. “Но опять же”, - говорит один туроператор, который воюет несколько случаев, “вы должны увидеть некоторые из этих джентльменов на каком-то очень хорошие автомобили по всему северо-западу Англии.”

Вскоре такие компании как лидера рынка Sickholiday.com расширялись в телевизионной рекламе. Компании сайта предлагает простой объясняющего, как утверждают, на нет-победа нет-плата принципу: “если вы выиграете дело, единственное, что вам придется внести 25% от компенсации начисляются, оставив туроператора, чтобы оплатить ваш адвокат все основные расходы и издержки.”

Sickholiday.com изо всех сил, чтобы указать на то, что она обрабатывает только законные требования. “Мы отклоняем около пяти случаев в неделю, потому что мы думаем, что они являются мошенническими”, - говорит пресс-секретарь. “Для нас в дальнейшем случае, заявители должны быть видны гастроэнтерологу.”

Он обвиняет таких органов, как Ассоциация британских турагентов (виз) пытается разубедить законные претензии: “виз и ее члены пытаются ввести в заблуждение общественность, полагая, что тяжелые случаи гастроэнтерита и тому подобное являются либо мошенническими, которые они не принимают или вызвана чем-то, кроме пищевого отравления, такие как реакция на иностранную еду или кондиционер.” Виз отвечает, что она предприняла шаги, чтобы “просвещать потребителей о возможных последствиях ложное утверждение, и советует клиентам подлинное претензии на последующий процесс”.

Несмотря на это, компенсация бизнес стал весьма конкурентоспособным. Пару лет назад, претензий фермеры начали приближении туристов прямо в Средиземном море. На Канарских островах в сентябре прошлого года, в клинике “претензии” Ван был замечен в южной части Тенерифе, рекламируя их нет-победа нет-плата за услуги. В июне этого года, двое мужчин были задержаны сотрудниками гражданской гвардии в Майорке, якобы поощряя ложные утверждения. Пассажиры, возвращаясь на чартерные рейсы часто находят оперативники утверждения ждет их с визитных карточек в аэропорту, или, возможно, вам полезно позвонить, когда они приедут домой. Jet2, который предлагает все включено пакет каникул вместе со своими Лоу-кост авиакомпания, получены агентурные кадры зазывал в действии. Будьте уверены, чтобы получить квитанцию для Калпол или Имодиум, говорят оперативники. Вот и все доказательства вам нужно, и мы свяжемся с вами, когда вы вернетесь домой.

Вверх по течению от исков компаний, адвокатов, которые борются против требования действуют на сердечные расстояние. Некоторые рекламируют в интернете, но это незаконно в Великобритании адвокаты, что может повлиять на бизнес, поэтому претензий фермерам найти клиентов, часто готовлю их на лучших вещей, чтобы сказать; например, что они только заболел три дня после праздника началась – достаточный срок для любого желудочно ошибка будет исключительно на ответственности отеля. В свою очередь, утверждает, компании Обычно платят заголовком “рекламный взнос” за большую партию качественных ведет.

Майорка ... где двое мужчин были арестованы за якобы поощряя ложные утверждения. Фото: Давид Рамос/Getty Изображения

Стандарт заявитель получает около ?1500 до ?2,000, в зависимости от того, сколько дней они были больны. Услуги адвоката раскрытый, и может в конечном итоге больше.

Поскольку ситуация ухудшилась, форин-офис начал напоминать путешественникам, в его “опасности” раздел для Испании, Португалии и некоторых других странах, что “если вы сделаете ложные или мошеннические претензии, вы можете столкнуться судебных разбирательств в Великобритании”. Он отмечает, что максимальное наказание составляет три года тюрьмы. “Наше послание тем, кто делает ложные праздник претензий болезнь-это понятно,” министр юстиции Дэвид Лидингтон сообщил ранее в этом году. “Ваши действия не повреждая и не будет допускаться.”

Тем временем, туроператоры стремятся сделать примеры претензий. В прошлом месяце, в знаковом случае, Томас Кук открыл частного обвинения по обвинению в мошенничестве в отношении приношу пару, кто не признал себя виновным в ложно утверждая, что тысячи фунтов для два праздника в один и тот же курорт и в последующие годы.

Ранее в июле, Джули Лавелл, 33, и ее партнер Майкл Макинтайр, 34, сказал судья окружного суда Ливерпуль, что им придется заплатить Томас ?3,700 повар, потеряв свою правоту против праздника фирмы. Судья сказал, что Макинтайр был замечен на камерах аэропорта Лас-Пальмас тонуть шесть пинт пива, несмотря на его требование, страдает от тяжелого гастроэнтерита. По дороге назад, он имел отметку “хорошо” или “отлично” на его анкету обратной связи, хотя он утверждал в суде, что он только сделал так, чтобы быть “более вероятно, чтобы извлечь выгоду из розыгрыша поощрительный приз”, связанных с форма.

В январе, многие правовые пушисте интерпретации были заточены в пользу туроператоров. Случай, известный как дерево в ТУЙ уточнены стандарты доказательств. Сейчас судья постановил, заявители должны доказать“, что еда или напитки, предлагаемые стал причиной их бед”, и что еда была “не удовлетворительно”.

Мнения расходятся о том, является ли феномен достиг своего пика. В прошлом месяце фирма Манчестера адвокаты называемый закон номер решил отказаться от 3,500 до случаев после дерева в ТУЙ, который, по их словам, “все меняется”.

До сих пор, во все более параноидальной среде, отели начинают ставить камеры в столовой или просить гостей, чтобы подписать отказ на выезд, подтверждающий что они не больны. Они даже нанимать наймитов, чтобы представлять, как туристы, надеясь нарваться на претензии фермеров. “Jet2 послал своих детективов в ключевых курортов, таких как Майорка, чтобы попытаться поймать спекулянтов”, - говорит Хамфри Картер, редактор отдела новостей Майорка Ежедневный Бюллетень.

Праздник фирмы имеют большой интерес в социальных сетях заявителями для. Леона Робертс, культурист, как сообщается, сделал заявление, что он был прикован к постели на Томсон отдых в Турцию, за 19 дней. Однако, его праздничный альбом Facebook было сказано, чтобы показать, 79 контрпримеры, в том числе: ресторан у бассейна, пили пиво и жевали мясо и лепешки.

В несколько больших объемах Томаса Кука отели, там теперь знак на стойке регистрации, консультирование гостей, чтобы уведомить сотрудников, прежде чем они выйдут из любой болезни, поэтому он может быть исследован. “Если вы посмотрите на требования инструкции компании”, - говорит старший гидом в одной туристической компании, “одним из пунктов там является то, что они должны сообщать своим гидом. Так часто говорят наши представители в буквальном смысле, как они давят на автобус вылета. Или как они на стойке регистрации в аэропорту.”

Представитель говорит, что это первое, что коммерческие руководители средиземноморские отели хотят поднять с ним, когда он посещает. И так как туризм столпились на западной мед после двух лет Исламистскими терактами в Тунисе и других странах, владельцы отеля имеют больше власти, чем когда-либо над тем, кто останется и на каких условиях. Именно поэтому ведутся разговоры о запрете британцы из пакетов все включено – “все включено” бит имеет жизненно важное значение так как он позволяет истцам придется доказывать, что они не были отравлены в местном ресторане.

Это было отклонено Cehat, который ходит по тонкой грани между расправляться с мошенниками при соблюдении подавляющего большинства британских отдыхающих, которые заполняют свои закрома без проблем. Есть также много в отрасли, которые считают, что говорить о проблеме-это только собирается сделать его хуже; что еще больше туристов услышать, сколько денег участвует, они будут рассматривать его как руководство по эксплуатации.

Между нечестных претензий и честных людей, каждый изо всех сил стремится подчеркнуть, не существует – есть третья Категория: просто ошибаются. Некоторые в гостиничной индустрии предполагают, что путешественники сунуться в их "все включено" курорт, возьмите шесть незнакомых видов пищи со шведского стола, съесть три плюс-Размер питания в день, то забудьте пить воду, питаясь колу и пиво. Это, в 35С жары полностью чужды Британской Конституции. Хотя это не гастроэнтерит, неудивительно, что они нестись в ванную.

Гран-Канария ... хозяина в клинику утверждает Ван. Фотография: Alamy

“Что действительно интересно”, - говорит старший рэп “заключается в том, что если вам предлагают отправить клиенту для бесплатного лечения, а потом предлагают заплатить за табурет образец теста, который вы должны убедительно доказать, это был гастроэнтерит, занимательно, что 95 случаях из ста клиент отказывается. Отельеры в связи с этим довольно смелым.

“Буквально две недели назад я имел дело со случаем в Кабо-Верде. Там была женщина, которая стала обойдя бассейн отеля в последний день своего отпуска, пытаясь сплотить свои попутчики в утверждая, что они были больными, объясняя им, как это будет работать. Она обратилась к властям, уверен, что она застряла в своей комнате весь праздник.

“Но дело в том, что многие отельеры сейчас могу сказать, когда ты спер в комнату для завтрака. С электронными карточками-ключами, они имеют возможность отслеживать ли люди в свои номера или нет. И, кроме того, горничные регулярно отчет, что информация в любом случае. Она не цеплялась в ее комнате, и она пьет всю неделю. Так это было очень просто, чтобы доказать, что она лжет”.

Грязный стыд из тех, кто тащат в суд является кикер в этом моралите о маленькая белая ложь. Это о том, что происходит, когда мы предполагаем, что какой-то безымянный другой – безликая страховой компании, огромный отель группы – можете забрать счет за наши маленькие поблажки. “Люди считают, что деньги каким-то образом ‘отложить’ в какой-то гигантской кастрюле, как с ППИ”, - говорит виз Шон Типтон. “Что это преступление без жертв.”

В самом гротескном виде, само преступление является наказание. Подотрасль выросло в сфере туризма, своего рода паршивой панто людей, которые едут на отдых за деньги. Сейчас появятся люди в двухместных номерах с видом на море в Бенидорме, затаились, чахнет свое солнце неделю, издавая неестественный стон каждый раз, когда служанка подходит к двери, так что они могут заработать какие-то компенсации на их возвращение. Праздники часто то, что мы наказываем себя, чтобы сделать повседневную жизнь более приятной по сравнению. Но это кажется чрезмерным.

• Эта статья была изменена на 3 августа 2017 года. Более ранняя версия сослался на Гран-Канарии, когда он хотел сказать на Канарских островах.



Категория: Туризм