ЖК "Олимп" в Казани: описание, особенности, отзывы


Опубликованно 08.01.2018 00:16

ЖК

Среди зданий Казани занимает особое место жительства “Олимп”. Он расположен в районе города, на пересечении двух крупнейших улиц города: проспекта Победы и улицы Зорге. ЖК-экран, стало сотрудничество двух компаний. Разработка бизнес-плана занималась компания “САН”, строительные работы осуществляет ЗАО “БАМ Инжиниринг”.

В рамках реализации проекта было построено 2 дома высотой 19 и 24 этажа. Общее количество квартир — 272. По данным бизнес-плана, жилье в ЖК “Олимп” относится к классу "комфорт" и включает в себя комфортабельные апартаменты и хорошо продуманной инфраструктуры региона. Особенности ЖК “Олимп” в Казани

При строительстве здания были учтены все требования и стандарты европейских стандартов, что говорит о качестве выполнения строительных работ. Тем не менее, этот проект имеет некоторые особенности, которые отличают его среди многих других зданий в городе.

Была использована монолитно-каркасная технология с применением железобетона. Стены сделаны из силикатного кирпича. Покрытие состоит из керамогранитных плит, в качестве утеплителя выступает минеральной плитой. Все строительные материалы — продукция от известных производителей.Покрытие используется технология вентилируемого фасада. Она позволяет выделить здание, блокировать разрушение фасада и предотвратить появление грибков и плесени.Улучшения звукоизоляции пола и стен. Эта особенность повышает комфорт жилья “Олимп” (Казань).Высота потолков в апартаментах 3 м, в бизнес-центры и офисы на первом этаже — 3,9-4,8 метров.Имеет 2 уровня парковка с 4 выходами и путями.Подземную часть жилого дома, оборудован специальными отсеками противопожарные двери.Дома оснащены пассажирскими и грузовыми лифтами. С их помощью вы можете сделать на любой жилой и подвал.Устройство жилых домов

Жилые квартиры размещены на всех этажах, некоторые из них действуют как технические, так и коммерческие площади. При этом расположение этих помещений в обоих домах аналогичной (начиная от разницы в этажности). В доме № 1 “Олимп” в Казани — 18 этажей. Она только 1 вход и 105 квартир. Дом № 2 высотой 24 этажа также предусматривает, 1-й вход, 147 жилья квартиры. Парковка в два дома подземная. Первый этаж занимают место, чтобы вода, мусорокамерами, colony и ты в это веришь.

Все свободное пространство первого и площадей на втором этаже — офисы различных компаний услуг. 3 и 19 (во втором доме 24) полы считаются техническими.

Инфраструктура

Район, в котором построен ЖК “Олимп” в Казани, с двух сторон примыкает к зеленой зоне, так что выгодно недвижимость в центре города. Между тем, жителям не придется отказываться от благ цивилизации, так как все находится рядом.

В 5 минутах ходьбы от жилого комплекса две крупные торговые центры: “Олимп” и “Проспект Победы”. В культурном центре “Чулпан” около 50 метров.Развитую инфраструктуру составляют: 2 детских сада;2 образовательные школы;бассейн “Дельфин”;спортивные школы для детей;поликлиника детская;7 аптек;2 парковки;29 банкоматов различных банков.

Территория дома была тщательно продумана, и включает в себя игровые площадки, зеленые зоны и места для отдыха.

Квартиры в “Олимп”, Казань

Застройщик предлагает купить квартиру с количеством комнат и переменные пространства.1-номер небольшой, но уютный жилье 42-52 кв. м;2-х комнатная квартира — их размер варьируется 76-80 кв. м;3 - комнатная квартира- жилая площадь размеры 100 квадратных метров

Недвижимость сдается в эксплуатацию с прогноз лечения. Это означает, что все подготовительные работы на объекте уже были выполнены, и новые жильцы могут проводить оформление:на окнах с двойным остеклением;выровнены стены и пол;а инженерные сети (электропроводка, водопровод и канализация, вентиляция).Отзывы

Следует отметить, что в интернете не много отзывов о “Олимп” в Казани , поэтому объективное мнение будет составить очень трудно.

На стадии строительства, покупатели были очень недовольны постоянными срывами сроков. Многие из них выразили опасения по поводу возможной “заморозки” проекта.Что касается цен на жилье в этом здании, они находятся в районе 64 000 € за квадратный метр. Стоимость не самая высокая, но можно найти более бюджетный вариант.

Есть положительные отзывы — на живописные окрестности. Находится недалеко от зеленых насаждений, поэтому гражданам дышать здесь гораздо легче. Многие лестно отзываются о хорошей инфраструктурой и общественным транспортом.

Проект ЖК “Олимп” города Казани оказался впечатляющим — как на внешний вид и содержание. Те, кто ищет квартиру в новостройке, то обязательно возьмите этот вариант на заметку и уже посмотреть то, что предложили застройщики.



Категория: Экономика