Международный пиратский день - возникновение праздника, его особенности


Опубликованно 08.01.2018 00:25

Международный пиратский день - возникновение праздника, его особенности

Сегодня в мире многие любят пиратов. Ваш вид кровожадных, жестоких охотников за головами ценностей претерпел серьезные метаморфозы. Их все более романтизированные, выбрав в качестве борца за собственную свободу.

Теперь пираты воспринимались как веселые разгильдяи, которые не нашли себе пристанища на земле и бродят по морям в поисках легкой добычи и приключений. Дети и даже взрослые стараются, роль этих повстанцев. Один из способов, был с их культурой Международный пиратский день. Об истории праздника и особенностях его проведения вы найдете в этой статье. Международный Пиратский День. Общая Информация

Наряду с известными именами существует целый ряд вариаций: Международный день пирата, Всемирный день «Говори как пират», Международный день пиратов последствий.

Построенных, вероятно, во все времена многие молодые воображаемый корабль, взял штурвал в свои руки и вели команду на борт следующего судна. Но помнить, если вы решили свое детство, или предлагать новые развлечения для своего ребенка, но не знаем, когда пираты празднуют Международный день время узнать, что это произойдет 19 декабря. И в России его не праздновали сюда в первый раз так давно, в 2009 году.Появление праздника

Международный пиратский день – неофициальный даты, которые не отмечены в календарях красным цветом. Однако, как и любое более или менее значимое событие, оно имеет свою историю.

Все началось со случайной забавы. 6. Июня 1995 года в городе Олбани (штат Орегон) два друга провели свое свободное время для игры в Rocket. Один из них был ранен, но его первое слово не о была обычная«!», «Ау!» или что-то не совсем цензурное, и пиратские копии «Волосы!». Боль сменилась смехом, и друзья продолжили вставлять в разговор на сленге пиратов.

Идея пришла им по вкусу так возникла идея, что каждый год в течение дня, использовать пиратские слова, копировать их манера одеваться и вести себя как они. В программу мероприятия включены различные конкурсы и игры могут быть. Очевидно, был готов твердо.

Единственное, что мешало Дата. 6. Июнь не подходило, потому что в этот день годовщину нормандской операции "Оверлорд" был, так он заменяет 19. Сентября, день рождения бывшей жены одного из друзей.Неожиданная Популярность

Сегодня Международный пиратский день празднуют в более чем 40 странах. Возникает логический вопрос: как идея, которая пришла с двумя друзьями и мог вечно известно, только небольшая компания, стала настолько популярной?

Первый отпуск и в самом деле больше похож на тематическую вечеринку, где несколько человек, развлекая толпу небольшом городке, провели игры и викторины на пиратскую тему. Но через несколько лет Дэйв Барри, известный американский публицист, писал более веселые мероприятия. Затем его примеру, некоторые из известных изданий, включая иностранные газеты последовали.

Возник интерес, спонсоры. И основатели компании задумались о присвоении статуса международного праздника.Традиции

International Pirate Day 19 сентября. Сентябрь проходит весело и забавно. Для этого специальные кинопоказы в кинотеатрах, включают в себя переодевание в специальные костюмы, оружие и другие принадлежности. Иногда участники создают игры небольших производств или реальная, где корабль берет на абордаж вражеский корабль. Этот день не обошлось без громкой связи с использованием пиратского сленга, например, «Error!», «Йо-Хо-Хо!», «Лопни моя селезенка!».

А также любителей этой темы, обсудить новинки в области книг, фильмов и игр, слушать музыку и петь песни.Интересные Факты

Не зная немного больше о Международный пиратский день, не забывайте об известных фактов о главных преступников:

• Серьги, детские «веселый Роджер», носить в ухе – отличительный и почетный знак. Ее получали те, кто в разделе состоянии, мыс Горн – опасный офшорных, известно много мелей.

• В фильмах всегда есть красочная сцена захвата корабля в шторм. В самом деле, так происходило значительно реже, так как груз, перевозимый самолетами груз судна был застрахован. Капитаны были просто его пиратов, чтобы избежать кровопролития.

Получить • сложные, характерное прозвище морской повстанцев, начало новой жизни, и чтобы скрыть текущие данные от служителей закона.

Международный пиратский день – Дата, которая позволит скучный осенний день в веселый праздник. У него нет возрастных ограничений, поэтому вы можете веселого мероприятия как в детском саду или в школе и в офисе. Это поможет собрать разнообразить атмосферу и коллектив.



Категория: Общество