Что такое знак? История возникновения в разных странах


Опубликованно 08.01.2018 01:16

Что такое знак? История возникновения в разных странах

Что такое знак? Многие люди думают, что это просто военные, металлический логотип на кепке военного, иначе называемый "краб". Но это не совсем верно. Придумал слово хороводы французы, что означает "перья". Изначально это была эмблема в виде банта из лент, которые собирались в виде круга на шляпе. Иногда с этикетки на головы свисали края ленты или это их украшение в виде пера, из нее вверх.

Это украшение на головной убор не должны для того, чтобы показать принадлежность к стране, обществу, партии и т. д. Поздно, знак висит на плече, ноги, бедра, грудь. Съемки ленты многоцветные была или круглой или овальной формы. По данным центра принятия часто цеплялся какой-то символ, спешить, или просто вышитые. Особое внимание было уделено символике цветов. Часто в закат вы можете посмотреть цвета национального флага. Что такое знак, теперь мы взглянем в историю, когда они появились и где. Французская знак

В музеях Франции и таблицы, в которых описываются исторические события, можно увидеть, шляпы или одежда-это розетка из лент трех цветов: красный, белый и синий. Это цвет французского флага. Ранее флаг был белый, но во время французской революции, в знак протеста, добавили синий и красный.

Раньше люди не знали, что это знак, но мода на этот аксессуар появился в 18 веке в Западной Европе. Некоторые историки считают, что эти эмблемы были еще легкие, наездники из Венгрии на свои шляпы 100 лет, прежде чем французы. Но то, что это знак, узнал все же, после того, как начал использовать французский язык. Это был первый герб, который носил, и военных, и простых людей, показывая им гражданства Франции. Наклейки сша

Эти черные значки, которые носят солдаты армии сша во время Англо-американской войны 1812-1815 годов. Только что она одновременно с Русско-французской войны против Наполеона.

Сделан знак из шелка, дуб, цветная полоса король англии Джордж. Даже когда колонии освободились от ига Британии, солдаты продолжали носить черный логотип. Но в первые годы войны, Джордж Вашингтон, немного ее видоизменил, предлагая использовать различные цвета, чтобы отличить офицеров, капитанов и изменения. Для того, чтобы использовать соответственно красные, желтые и зеленые. Русский знак

Для русских солдат этикетки введен только в 1700 году. Во-первых, они были белые, с 1764 года они были заменены на черные с краев, а затем добавить и белый полосатый в 1815 году.

Есть и другая версия истории говорит, что после 1705, начал носить ecocard зимой мех размер шапки. Она располагалась над козырьком и представляла шампанское на металл изображение орла.

Но есть и третья версия появления в российской армии, ecocard. До коронации Екатерины I на шляпы цвета золота на кнопку, рядом с ней белая бабочка, шелковая лента. Это было в 1724 году. Позже, для низких чинов в армии уже использовали шерстяные ткани. Советские этикетки

В рядах советских вооруженных сил ecocard были только высокопоставленных офицеров красной армии с 1940 года. Для офицеров и сверхсрочников есть только в 1970-х годах. Остальные офицеры, и простые солдаты носили "красная звезда", на которой представлены кросс-серп и молот.

Простой значок где вас повседневная выглядел как овал, показано на фото. И логотип, в окружении листьев, был предназначен для офицеров авиации и воздушно-десантных войск СССР. Изготовлены эти значки в основном из алюминия с применением анодированного золотистого слоя, но они были еще и бронзовые. На них не было белого овала, звезда была создана из эмали. Называется "венским". На поле учения менялись ecocard в другой цвет хаки.

Носили эмблемы на фуражки, папахи полковников и генералов, береты, панамы и пилотки. Был значок и на шляпу, зимой-chance.

Носят на шляпах представители армий всех стран. По ecocard, можно различить солдат русской армии войны Венгрия или Швеция. В каждой стране она имеет особое значение, исследования историков. Для гражданских лиц, для особых случаев используют значки изготовленные на старой модели лент, имеющих, как правило, раскраски национальные флаги страны.

В статье мы рассмотрели подробно, что это знак, где она появилась в первый раз, что она была прежде, в том, что превышено теперь.



Категория: Жизнь женщины