Кулон с цепочкой – характеристики, типы и лучшие комбинации


Опубликованно 08.01.2018 01:16

Кулон с цепочкой – характеристики, типы и лучшие комбинации

Где были изготовлены первые строки, точно неизвестно. Давно они были, представители дворянства, они украшали руки и шею, богатых мужчин и женщин. Изготовлены строку вручную, в самом деле, на сегодняшний день, ни одна машина производства не существовало. Чаще всего на шее их носят с кулонами (вид подвески). Изготавливали из драгоценных камней и полудрагоценных камней, золота, серебра, стекла, кожи, кости. Как надеть цепь с кулоном? Далее в этой статье будут рассмотрены особенности и типы этих украшений. Типы подвески

Прежде чем выбрать украшение, нужно понять, что они разделены по назначению. Типы подвески следующие: Кулон-ювелирные изделия. Медальон. Ромул. Религиозный кулон. Подвеска талисман или амулет. Часы-кулон на цепочке.

Наиболее популярные включают в себя подвески-ювелирные изделия и часы и религиозные украшения. Запускать, они могут драгоценные и не драгоценные материалы. Наиболее ценные продукты носят ювелирные изделия из белого золота или платины. Золотые подвески отличаются красотой и прочностью. Изготовлен из платины, ювелирные изделия, вскоре забыл о своем и могут длиться в течение длительного времени.

Кулон с цепочкой, который может быть украшен драгоценными камнями (бриллианты), он выглядит на самом деле. Он может быть отнесен к элитной продукции. Особенно блеск камней придает изделию уникальный шик, поэтому настоящие поклонники не жалею денег на них.

Иногда, кулоны, выполненные в виде силуэта рыбы или животного, леди изображения или имени, геометрический рисунок. Наиболее универсальным носят круг, квадрат, звезда и другие.

Их украшают стразами или драгоценными камнями. Очень популярны подвески в виде сердца, что особенно подходит для любителей.

Среди женщин ювелирные изделия особенно популярны цепи с кулоном в виде часов. Они сочетают в себе несколько функций: часов; украшения; оригинальный аксессуар.

Выбирая украшения, сделанные из золота или серебра, вы можете сделать женщине подарок. Часы-кулон, который дал любимому человеку, всегда будет приятным воспоминанием их даритель. Особенно понравился этот подарок, люди старшего возраста.

Часы-подвеска идеально подходит для вечернего наряда, в сочетании с платьем и перчатки. Не лишними они будут и бизнес-костюм.

Знакомы ювелирные изделия не вызывают много удивления и радости, потому что ювелирные изделия давно вошли в повседневную жизнь. Выбор типа золота

При выборе золотой цепи с кулоном, вы должны проверить, какой это металл, идеально подходит для девушки. Для этого необходимо посетить магазин ювелирных изделий и попробовать образцы. Существует три вида золота: желтое, белое и розовое.

Цепочка и подвеска должны быть изготовлены из одного сорта металла. Коричневый лучше всего подходит желтое золото, бледно девочек белый и розовый, подходит для всех типов кожи.

Вес подвески должен соответствовать 1/2 от массы цепи. Если девушка носит несколько подвески, это правило сохраняется и в этом случае. Проба золота и серебра

Тестирование - важный показатель. Ее определяют, настолько прочным будет кольцо или цепь. Самые низкие разрыва считается 375, и самая высокая - 999.

Особенно популярна 585 проба золота. Он не мягкий, и процент его содержания в цепочке с подвеской-более 50% 58,5. Золото 999 самых престижных, но его продукция получена гнущимися быстро и ломаются.

Альтернативой золота 585 пробы, могут стать ювелирные изделия из 750 металла, который содержит меньше примесей.

Прежде чем купить продукт, вы должны обратить внимание на номер образца, что указано внутри. Он должен четко выделяться. Золото не темнеет и не тускнеет.

Серебро выполнен из металла 925. Он относится к более качественному сплаву. Очень часто серебро используется для производства ювелирных украшений с бриллиантами и сапфирами. Как правильно носить ювелирные изделия?

Подвеска с цепью вокруг шеи можно подчеркнуть декольте, независимо от времени суток. Кроме того, вы можете использовать их и ночью, и днем. Есть несколько советов, которые вы должны использовать женщины: Короткая строка, лучше носить с крупными подвесками. Не следует применять несколько подвески. Если вы используете медальон, цепочка должна быть тонкой и элегантной. Не запрещается положить несколько колец на пальцах руки или браслеты на запястье, но лучше потратить немного времени на выбор цепь с кулоном. Содержать должна быть чистой, потому что тогда они будут более глянцевый блеск.

Для женщин кулон на цепочке подчеркнул красоту девушки, нужно соблюдать следующие рекомендации: большой кулон длинная цепочка подчеркнет маленький рост женщины; при массивной верхней части тела не должны нести большие медальоны; визуально удлинить шею, следует продукт продолговатой формы, носить на среднем цепи.

Нужно, что кулон с драгоценным камнем, находится не в гармонии с, и он, и подвеска из дерева и кожи, совершенно неуместна в классическом гардеробе. Как выбрать форме подвеска

Аксессуары являются главным украшением мода вместе. Одежда-это главная составляющая, но и возможность завершить свою цепочку с кулоном талант, который нужно постоянно развивать. Например, воротник с декоративной подвеской.

Остальные детали, такие как кольца и браслеты, позволит дополнить образ. Они не имеют те же функции, что и ожерелье.

Внешний вид кулона зависит не только цепи, но, где женщина будет носить. Для повседневной жизни лучше всего применять изысканность ювелирных изделий. Большую подвеску можно носить на официальное мероприятие. Для таких случаев идеально подходит кулон с цепочкой в серебро.

При выборе цепочки, вы должны включить оттенки. С ntlm крестиком нужно носить замечательный продукт, с простой сеткой. Цвет подвески и цепи должны соответствовать друг другу, создавая гармоничный ансамбль.

При выборе кулон на каждый день, то лучше покупать классическое плетение подвески. При покупке для особых случаев, длина строки не должна быть более 50 см. В таком случае, она будет отлично смотреться на декольте. Для повседневного использования цепи должна быть более 50 см.

Подвеска выбирают таким образом, чтобы они могли усилить впечатление от одежда для женщин. Они должны быть основным дополнением, а не отвлекать фактор.

Кулоны в форме сердца подходят для женщин всех возрастов, если при их производстве применяется высокого качества драгоценного металла. Большой и яркий кулон с сердца форма не подходит для дам в зрелом возрасте.

Подвески в виде оленей, птиц, могут быть важными, если носить их отдельно от других ювелирных изделий. Вы можете использовать их и в рабочей среде. Какие плетения цепочек бывают?

Существует несколько разновидностей. Все плетения цепочек может быть разделен на несколько групп: Классический. Ткачество основано на якорь соединения плоских и продолговатых звеньев (колец) "Ролло", которые перпендикулярны. Классический вид, вы можете носить уменьшенную копию корабля из цепи. Якорь плетение, представленный в виде строк, ссылки, которые находятся в одной плоскости. Существует несколько разновидностей: "Свободный ромб", "Картье" и др. Один из самых популярных видов переплетения разговоры носят "Бисмарк". Он производится не только вручную, но и на машины. Ранее цепочке производства относились к мужской бижутерии, но теперь доступны более изящные изделия, рассчитанные на девочек. Самая модная отец в может быть связано фантазии. Ему приписывают необычное производство, которые можно носить с кулоном, как цепь на шее. Продукты сложны в производстве, поэтому они дорогие. Ее красота характеризуется плетение "шарики", которые появились сравнительно недавно. Цепь может быть полностью состоит из шариков, а также в сочетании с цилиндрами.

Сильный план не несут мотив "Нонна". Для мужчин - "Ромбо". Самый легкий и кристаллами несут: "Колосок", "Жгут" и другие. Как выбрать товар в подарок?

Чтобы сделать правильный выбор, вы должны использовать такие советы: Покупая украшения на подарок, вы должны ориентироваться на возраст будущей хозяйки: молодые девушки, подходят для поставки и зрелым женщинам-более массивные ожерелья. Прежде чем выбрать продукт, нужно посмотреть на фигуру женщины. Обладатель пышного бюста подходит массивная цепь, и с небольшой грудью - долго. При выборе с кулон идеально подходит классический плетение типа "Бисмарк", "Ручеек". Здесь действует правило: цепочка должна быть в 2 раза тяжелее подвески. Если подарок сделан не для ежедневного использования, то лучше выбрать фантазия плетения.

Кулон с цепочкой, который будет нанесен в комплект поставки, должны быть произведены из металла, например, золото. Цветовая гамма

Выбирая кулон, вы должны добиться полной гармонии с одеждой не только по стилю, но и по цветовой гамме. Особенно важно учитывать этот аспект при выборе ювелирных изделий с вставкой из драгоценных камней.

Цвет глаз и кожи также играет роль при покупке ювелирных изделий. На девушках со светлой кожей, хорошо выглядеть в желтый цвет украшения и цвет лица темно - красные или белые камни. Как ухаживать за продукты

Женские золотая цепочка с кулоном, теряют блеск, потому что находятся в постоянном контакте с кожей человека и воздуха. Чтобы восстановить их исходный вид, вы можете использовать зубную пасту или порошок. Деньги, продукты, также могут быть очищены с помощью таких средств, а также соду, разбавленную до пастообразного состояния.

Однако, очистить его, сделать не может, в самом деле, когда износ цепи может деформироваться или потерять ссылки. В этом случае, вы должны соблюдать некоторые правила. Запрещается носить массивный кулон, который является гораздо более тяжелые цепи. При гей и осталось продуктов, должны соблюдать осторожность, потому что некоторые из них слабые замки. Вывод

Чтобы выбрать цепь с подвеской, необходимо учитывать соотношение вес между ними и для каких целей будет использоваться вместе (церемония или носить продукты каждый день).



Категория: Жизнь женщины