Лучшие игры, где вы должны выжить


Опубликованно 08.01.2018 03:27

Лучшие игры, где вы должны выжить

Тема выживания весьма обширная, но, поскольку она используется практически везде: в комиксах и фильмах, в книгах и в компьютерных играх. Мы предлагаем Вам ТОП 14 игр на ПК, где вы должны выжить. Здесь игроку придется строить укрепления, чтобы охотиться, бороться за протеиновые батончики и вода.Выживание: Конечной Задачей

Это симулятор выживания был выпущен в 2011 году. После аварии, и игроку придется взять под контроль всю группу выживших. Главная цель-продержаться до прибытия спасательной команды. Игроки, которые по рейтингу РПГ, шутит, что разработчики выживания – страстные любители игры Симс: пользователю необходимо для поддержания естественных потребностей, например, сон, здоровье и голод. Кроме того, нельзя не обратить внимание на психологическое состояние всей группой жертв в аварии – депрессия существенно снизить шанс на спасение!

В этой игре, где вы должны выжить, каждый персонаж имеет различные навыки. Кто-то выживший умеет строить, кто-то готовит, а кто-то, кто может оказать медицинскую помощь. Игрок должен распределить обязанности для каждого персонажа, чтобы найти все нужные ресурсы для строительства жилья. Еще одним важным фактором в создании оружия, он защитит от диких животных и позволит нам получить еду. Следующий шаг-сигнал спасателям."Анабиоз: Сон Разума"

Мрачная атмосфера, огромный выбор различного оружия и невероятная история. Появился отличный шутер от первого лица в 2008 году и сразу завоевал любовь игроков. На календаре – 1981, за Полярный круг. Главный герой, Александр Нестеров, Советский метеоролог и Полярный исследователь. История начинается с поступления в полярных телеграмму от земли. Теперь Александру придется покинуть Арктику и вернуться домой. В определенном месте Нестеров пришлось подождать корабль, но вместо удобного ученый ледокол отправится на "Северный ветер" - атомный ледокол, который считался безвозвратно утерянным, и его команда.

В этой игре, где вы должны выжить, герою придется разгадать тайну корабля-Призрака. Персонаж один на один с монстрами, которые стали экипаж ледокола. А начальные уровни нужно использовать только примитивное оружие и собственную находчивость. Обратите внимание – вы должны держать глаза на тепло и здоровье.Я Жив

Это еще одна игра, где вам предстоит выжить. Все начинается в Чикаго – здесь происходит землетрясение, амплитуда которого 10 очков. Главный герой Адам, в этот раз, возвращаясь домой после рабочего дня, находится под обломками здания. Ему удается выбраться, но в ближайшие 11 месяцев он проводит на больничной койке. Как только Адам может встать на ноги, он отправляется на поиски своей семьи.

Главная цель игры я жив – выживание в трудных условиях: люди не приходят друг другу на помощь, единственный принцип, который здесь работает естественный отбор. Эта игра относится к играм, где нужно выжить и добывать ресурсы. Кроме того, важно экономно потреблять нашли все ресурсы!

Конечно, главному герою придется неоднократно столкнуться с аборигенами, которые живут в Ментоне. Главное преимущество-игрок может напугать противника, даже если там нет патронов!Им

Любителям фантастики наверняка понравится эта игра, где вы должны выжить и построить дом на другой планете. Главный герой РПГ – космический исследователь, которому удается сбежать с планеты Земля, внезапно уничтожен неизвестными силами. Исследователь крадет корабль и отправляется на планету, где он будет заниматься строительством, выживания и выполнения различных задач.

Во время игры, главный герой неоднократно попадают в уникальных мирах с определенными людьми, погодные условия, ресурсы и уровни гравитации. В процессе своих исследований Землянину предстоит выполнить большое количество квестов, чтобы выяснить, что причиной гибели его родной планеты.Руст

В декабре 2013 года в свет вышла интересная игра, где вы должны выжить на острове. Руст значительно отличается от других игр этого жанра, для которых, собственно, и полюбилась игрокам. Буквально через пару недель, было продано 150 тысяч экземпляров!

Главный герой оказывается на острове, где сохранились остатки цивилизации – дома, спутниковые тарелки и другие объекты. Суть игры заключается в том, что игрок должен выжить в мире, где он подвергается нападению не только крайне недружелюбные люди, но и опасные животные. Чтобы защититься от врагов, но для этого придется собирать ресурсы и строить дома. Ресурсов предостаточно в игре растений, камней, кожи, древесины, различных руд. Материалов вам потребуется, чтобы сделать инструменты и построить дом. Здание, кстати, может быть абсолютно любым – все зависит от фантазии игрока. Вы можете построить избушку, сарай или многоэтажный небоскреб.

Конечно, нельзя забывать, что эта игра относится к играм, где вам предстоит выжить. Собирайте оружие и навыки, чтобы спасти вашу жизнь!Лес

Еще одна игра, где вам предстоит выжить на острове, разработан Endnight игры. Главный герой попадает в авиакатастрофу и оказывается на острове, где ему придется выживать. Несмотря на то, что сюжет достаточно прост, игра захватывает с самого начала. Леса признан одним из самых кассовых игр в истории! Разработчики признались в работе на этом проекте они были вдохновлены фильмом "спуск" и "ад каннибалов", который означает, что игрок будет иметь неприятный сюрприз – за исключением остров населен людоедами! Они начинают охоту на новую жертву. Стоит отметить, что людоеды не обычные зомби или монстров. Это своеобразное племя, которое также имеет дело с выживанием и не желает делиться ценными ресурсами с незваным Гостем.

Главный герой должен найти кров и пищу, для этого ему понадобится все, что вы можете найти на острове. Обеспечивает игры и уничтожения врагов за день герою придется пробираться в пещеры, где живут людоеды, и убивать слиперов.Пламя во время потопа

Это отличный симулятор выживания в дикой природе. Главная героиня – девушка, спасающихся от страшной катастрофы, которая поглотит цивилизацию. По необъяснимым причинам, мир оказался во власти водной стихии. Героиня пытается скрыться в горах, чтобы выжить, но путь в горы, чтобы быть тернист и опасен. И чтобы преодолеть его лишь с самодельный плот.

Игроки и критики отмечают – с первых минут игры погружает в атмосферу отчаяния и безысходности, и поэтому придется по душе любителям хардкорных рогаликов проектов. Игровой пламя во время потопа-это цепь задач. Важно не только реализовать их, но и собирать полезные предметы, пищу и другие ресурсы. Плот, на котором девушка будет спасена, постоянно нуждается в ремонте, понадобятся инструменты и запчасти!DayZ Автономный

Эта игра сочетает в себе три жанра – симулятор зомби-Апокалипсиса войны и выживания. Главная особенность игры, вы работаете только в интернете. Только представьте себе пятьдесят человек одновременно на огромной карте, пытаясь убежать от войны и зомби-Апокалипсиса, к которому они привели. Игрок должен не только строить здания и собирать полезные вещи, но искать других выживших.

7 дней чтобы умереть

Среди игр, где вы должны выжить в зомби-Апокалипсисе, стоит отметить симулятор выживания с открытым миром 7 дней, чтобы умереть. Главному герою придется выживать в нечеловеческих условиях, используя как оружие, патроны и пистолет, которые постоянно заедают.

Зараженные бродят буквально повсюду – в пустошах и лесах, вдоль дорог и в населенных пунктах. Геймплей влияет смена времени суток: день зомби довольно слабый и медленный, но ночью они гораздо быстрее и становятся агрессивными. Таким образом, в дневное время игрок будет иметь возможность искать оружие, строить приюты, ремесленные изделия и продукты питания.

Главный герой находится под влиянием большого количества факторов – болезней и температуру воздуха, вирусов и радиации. Кроме того, герой постоянно нуждается в пище и воде. Стоит отметить, что каждая седьмая ночь персонаж приближается огромное количество монстров, и зомби обнаружит игрока, даже без визуального контакта!Ходячие Мертвецы: Инстинкт Выживания

Сюжет игры переплетается с сериалом. Ходячие мертвецы: инстинкт выживания дает возможность игроку погрузиться в события в известной Вселенной. Игроку отведена роль одного из выживших, а задача – спастись. Чтобы выжить в игре не так просто: Вам нужно взаимодействовать с другими NPC распространять нашли все ресурсы и стараться не сталкиваться с ходячими.

Персонаж имеет возможность создать отряд, отправив его членов в поисках продовольствия и других ресурсов. Важно отметить, что даже один зомби может лишить героя жизни, потому что, по сути, игра относится к жанру хардкор.

Длинные Темные

Длинные темно-это игра, где вы должны выжить в лесу. История начинается с крушения самолета. Выжил только один человек – пилот. В аварии он оказывается в бескрайних канадских лесов. Условия здесь очень суровые – диких животных, холода и отсутствия пищи и воды. Герою необходимо отслеживать все показатели жизни. Важно также получить теплую одежду. Сделать это несложно – сначала нужно поймать животное, освежевать его и затем шить одежду. Для того, чтобы выжить, игрок должен исследовать окружающую среду, создать оружие и боеприпасы.

Чужой: Изоляция

Какая игра, где вам предстоит выживать в России? "Чужой: Изоляция". События разворачиваются ужасов в будущем – на календаре в 2137 году. Дочь Эллен Рипли герой пытается найти свою пропавшую мать. Поиски приводят девушку на заброшенную космическую станцию под названием "Севастополь". Почти вся команда, кто работал на этой базе были убиты. Выжившие полностью потерял рассудок. Главной задачей девочки по имени Аманда (и игрока), чтобы выйти из "Севастополя" и, чтобы спастись от инопланетного монстра.

Игроку не удастся убить чудовище в открытом бою. Единственный способ выжить-использовать различные приемы и скрытно перемещаться по космической станции. Главного героя ждет много загадок, которые связаны с ремонтом Севастополе. Постоянное присутствие на базе инопланетного монстра добавить жутковатая атмосфера.Приют

Если вы любите игры, где вы должны выжить, но Вы не хотите быть человеком, обратить внимание на игру приют. Создатели предлагают игроку стать матери-барсучихи, главная цель которого – защита детенышей от опасностей, которые могут ждать мелкие животные. Очень важно научить Баракат, чтобы выжить в мире, полном хищников. Персонаж должен обеспечить, чтобы мелкие животные не похищал других животных и птиц. Кроме того, что нужно кормить потомство и найти им приют.

Игроки отмечают удивительный рисованный стиль игры и невероятно атмосферная музыка.Эфира

Удивительной песочнице под названием эфира-это игра, где вы должны выжить и построить. Космический корабль терпит катастрофу вблизи отдаленной планете океан. Главный герой-единственный, кто сумел пережить эту катастрофу. Единственное, что у него есть спасательная капсула, где можно крафт различных предметов, воды и продуктов питания. Все остальное придется добывать в ходе игры.

Стоит отметить, что мир абсолютно не агрессивен по отношению к главному герою, ни злобные монстры, становится сильнее в ночное время, нет. Хотя, конечно, есть опасные существа, что подходить не надо. Ночь эта загадочная планета коротка. Единственная особенность в ночное время – тьма.

Что касается геймплея, то это сочетание научных исследований и ремесло. Собирая кораллы, песок, различные минералы и часть корабля, игрок может создавать оружие, строить себе базу, или даже создать аппарата, что позволяет исследовать темные глубины океана! Во время игры, не забывайте о разнообразных параметров: подача воздуха, давление и, конечно, существ, которые не прочь полакомиться чужой оценки.

Игроки в эту игру отмечают отличное звуковое сопровождение и звуковые эффекты. Эфира отличается и отличной графикой – очень красиво сделано анимация воды, протекающей через маску для подводного плавания.



Категория: Hi-Tech