Спиннинг Кола: рейтинги и обзоры


Опубликованно 08.01.2018 04:13

Спиннинг Кола: рейтинги и обзоры

Спиннинг "Кола" производит надежный и популярный бренд из Южной Кореи. Компания имеет широкий ассортимент удилищ для различных видов рыбалки. Продукты имеют отличное качество, отличная сборка, оригинальный дизайн. Привлекательная цена является оснастка доступен для почти всех слоев населения. В производстве изделия изготавливаются из нескольких видов графитов с различной мерой упругости, рукоять выполнена из португальской пробки.

Модификация

Спиннинг "Кола" создала несколько серий. Начать обзор, давайте с EVA линия Спиннинг IM6. Эта версия занимает первое место в рейтинге, предназначенный для рыболовов, которые предпочитают использовать среднюю линию. Стержни подходят для рывковой, джиговой и классической рыбалки. Средняя скорость конфигурации позволяет наряду с отличными качественными характеристиками, чтобы продемонстрировать высокую точность при забросе.

Линия была разработана на основе различных приманок, начиная от блесен и заканчивая воблерами. Изысканный в комлевой части бланк оснащен катушкодержателем из указанного типа, которая фиксируется специальным эпоксидным составом для повышения чувствительности. Рукоять из дублона, легко моется, не подвержен воздействию агрессивной среды, мягкие на ощупь и не скользит в руке. Кольцо со специальным механизмом совокупности с protivopozarnyi Тюльпан. Отличительные особенности рассматриваемой серии – практичность и надежность.

Спиннинг "Кола ЧХ"

На втором месте по популярности стоит эта группа. Она будет интересна в первую очередь любителям удилищ с низкой массой и активным динамической системы. Модернизация отразилась на геометрии форм и конструкции основных элементов и аксессуаров. Все модификации установлены держатели катушек "Фиджи", кольца используются новые концепции и серии Фуджи.

Раскраски комлевой части и надпись изменилась, ручка выполнена в классической вариации или опубликовано в модный стиль. Модельный ряд охватывает возможность работы различных приманок и стили ловли. Спиннинги в этой категории – быстрый, легкий, современный и яркий дизайн. От более дорогих аналогов стержня характеризуется наличием аксессуаров "Тихого залива", которая удешевляет продукт, но практически не влияет на его рабочие параметры.Кольский хз

Высокомодульный графит используется для производства этой серии, оборудованы отличной мебелью, оригинальный дизайн. Спиннинг "Кола" чрезвычайно легкие формы стержней, высокая чувствительность, быстродействие и максимальную точность. Этот диапазон предназначен для рыбаков, кто предпочитает нежную и легкую удочку с маленькой приманки. Серии собираются с использованием португальской пробки высшего качества, сенсорный экран, держатель для катушки из ценных пород дерева, что придает продукту характерный "озвучиваю".

Основные характеристики:Тип – 2.55 5-27.Вес – 148 гр.Тест от 5 до 27 гр.Длина – 2550 мм.Кола Спиннинг

Эта модификация относится к классу недорогих универсальных снастей, подходящий для различных способов рыбной ловли. Благодаря своим характеристикам, долговечность, уникальный дизайн и доступная цена, спиннинг "Кола" стал одним из самых популярных удочкой среди местных рыболовов.

Модель выполнена из графита-Тип IM-6 нового поколения специальной формы, обеспечивая среднюю скорость и низкий вес. Фигурная рукоятка из пробки не скользит и удобный захват в руке. Большинство вариаций в установлены усиленные кольца на входе, добавляет к надежности оборудования. Широкий выбор тестов и длин дает вам возможность готовить снасти для рыбалки все условия.С GX Lite в

На пятом месте спиннинг "Кола" на джиг – линия верхних стержней от производителя из Южной Кореи.Инновационные формы изготовлен из графита в IM-9 Тип, используется вспомогательное оборудование корабля "Фудзи" и "тихий залив". Все образцы имеют красивый внешний вид, неповторимый стиль и высокое качество.

Модели этой группы имеют быстрый строй, хорошие параметры для литья, и легкий и солидный запас мощности. Для идеального изгиба удилища при нагрузке соединений используются коленно-хвойные типа. Данная конструкция положительно влияет на работу Бланка при забросе и во время рыбацкой экспедиции.

Особенности:Тип – им-9 702 мл.Вес – 121 грамм.Тест от 3 до 15 гр.Рабочая/транспортная длина – мм. 2130/1100Кольский хз-второй

Спиннинг "Кола", которая в основном положительные, эта серия включает в себя рестайлинговой версии одного из самых популярных модификаций Южно-корейского производителя. Обновлено стержень сохраняет все преимущества своего предшественника, новые кольца против sahrastani и оригинальным катушкодержателем с ручкой взорвался конфигурации.

Кроме того, снизился общий вес изделия, что положительно сказывается во время долгой поездки на рыбалку. Отличительные качества удилища высокомодульного графита ІМ-9, безупречный дизайн и долговечность. Самый легкий бланки очень чувствительны и быстрая система с отличным показателем сообщении.

Серия Кольская Ева ВИКС Фудзи

Другая популярная группа быстрого динамической системы, небольшая масса. Бланки традиционно изготавливают из графита нового поколения, держатели катушек "Фудзи". Особенности – высокая чувствительность и отличные характеристики при забросе. Несмотря на элегантность линии, спиннинги имеют высокий запас прочности.

Длина версии до 2440 мм у рукояти разнесены конфигурация, которая еще больше снижает вес конструкции. Удлиненные модели оснащены классическим ручка и пробка. В широком ассортименте этой серии, любой рыболов сможет легко выбрать экземпляр для джига, twiching и классики.Модель 255

Рассмотрим параметры одного из самых популярных удилищ – спиннинг Кола-255". Отзывы клиентов дополнительно подтвердил, что обновленная модификация графита нового поколения отличаются малым весом, высокой прочностью, красивым дизайном и продуманной конструкцией. Эта модуляция производится в Корее, доступен в различных вариациях длины и тесты.

Основные параметры:Тип 255.2 12 ВДлина – 2550 мм.Вес – 159 гМатериал рукояти пробка.Количество секций – 2.Пустой – им-6.Все отзывы о спиннинг "Кола" серии VX Ева

Все отзывы пользователей не имеет смысла приводить, так как они в основном содержат аналогичную информацию. В значительной степени это касается преимущества рассматриваемой продукции, характеристики которой указаны в начале статьи.

Среди преимуществ отмечают продуманный дизайн, удобные и нескользящие ручки, легкий вес и отличное поведение при забросе любые расстояния. Потребители указывают на универсальность многих удилища от этого производителя, что позволяет использовать различные методы рыбной ловли.



Категория: Спорт