Мускус случайно акции личный номер телефона


Опубликованно 09.01.2018 00:37

Мускус случайно акции личный номер телефона

К сожалению, это то, что основатель Tesla Элон Маск сделал при общении с Джоном Кармаком, главным директором по технологиям виртуальной реальности компания oculus.

“У вас есть минутка поговорить? Моя клетка ...” Маск написал со своего аккаунта, прежде чем быстро удалить пост.

Фото: появляется Элон Маск случайно чирикать его номер сотового телефона (Блумберг) pic.twitter.com/7a20LHkvdB— 2017 Аль Бо новости (@AlBoeNEWS) 19 декабря

Похоже, мускуса был достаточно быстрый, чтобы убедиться, что он не получают тысячи телефонных звонков от широкой общественности, с номером теперь собирается аудио клип из видео игры бог войны.

“Боги, что вы сделали его,” он говорит. “Как вы нашли свой путь ко мне. Я предлагаю вам мои поздравления и мое уважение”.

Загадочные игры видео ссылка дана интересная Окулус, который был приобретен Facebook в 2014 году за 2,6 миллиарда долларов, имеет прочные связи с игровым сообществом.

Как виртуальной и дополненной реальности, играет значительную роль в развитии автономных автомобилей, очень возможно, это могли быть рассуждения мускус, желающего поговорить с Кармаком.

Там также тот факт, что перед началом работы для oculus, Кармак создал компанию, которая надеется сделать корабля для суборбитального космического туризма.

Компания была закрыта в 2013 году после того, как Кармак потратил миллионы, пытаясь поднять его с земли.

Несмотря на закрытие, он проявлял большой интерес к космической отрасли и ранее взаимодействовали с Маск в Twitter.

В январе 2015 года Маск в своем твиттере фотографии spacex в Дрон-десантный корабль на Кармак, предполагая, что он хотел программист спине в области аэрокосмической техники.

В Facebook пресс-секретарь развеял предложения Маск пытался завербовать Кармак, сказав, что он не планирует покинуть компанию, сообщает агентство Bloomberg.



Категория: Интернет