‘Я действительно не могу выразить, как сильно я ненавижу это!’


Опубликованно 09.01.2018 00:37

‘Я действительно не могу выразить, как сильно я ненавижу это!’

Технологический гигант был вынужден снять экспериментальную новую функцию от Google карт, который показал, сколько калорий люди могли бы ожидать, чтобы сжечь при ходьбе на различные дистанции.

Когда люди использовали карты Google, чтобы найти местоположение и выбрали вариант пешком, он сказал бы им примерно, сколько калорий они сожгли бы и сравнил его с количеством мини-кексы.

Однако пользователи не оценили предложение и это не займет много времени, прежде чем социальные медиа были полны критики.

Нас тек журналист Тейлор Лоренц повел, что вызвало ожесточенные онлайн-дискуссии о обновление после утверждая, что это был запуск для людей, которые боролись с их весом или расстройства пищевого поведения.

“Я действительно не могу выразить, как сильно я это ненавижу!!!” она написала на Twitter.

Они понимают, как крайне вызывая что-то вроде этого-для людей, которые имели расстройства пищевого поведения? Не говоря уже просто вообще shamey— Тейлор Лоренц (@TaylorLorenz) 17 Октября 2017

И почему мини-кексы Единица измерения pic.twitter.com/hRwBr6fC2w— Тейлор Лоренц (@TaylorLorenz) 17 Октября 2017

Гугл, наверное, думал, что эта функция была довольно безобидной, но быстрые реакции привел их, чтобы удалить кекс-счетчик калорий стиль всего за несколько дней после прокатки его в США.

Некоторые онлайн положительные отклики пользователей, предполагая, что он содержит полезный анализ и мотивация для занятий спортом.

Однако Стефани Zerwas, клинический директор Центра расстройств пищевого поведения в университете Северной Каролины, решила, что это может иметь непредвиденные негативные последствия для некоторых пользователей.

“Мы взяли в привычку думать о наших телах и продукты, которые мы берем и сколько мы делаем, как это математическое уравнение, и это действительно не”, сказала она Нью-Йорк Таймс.

“Тем более у нас есть технология, которая способствует тому, что мнение, чем больше людей могут развиваться расстройства пищевого поведения может быть вызвано в этом пути.”

Сильная реакция на особенность вызвала бурную дискуссию в интернете некоторые пользователи социальных сетей жалуются критика была сверху.

В любом случае, это в конечном счете оказались слишком противоречивыми для Google, чтобы придерживаться. Компания вчера вытащил объект, который он сказал, был эксперимент на iOS-приложение.

Как один пользователь социальной сети написал: Гугл карты кекс издания, мы почти не знал Я.

Представьте себе, что значит "привилегированный", как они говорят, главная проблема-это приложение, заставляя вас чувствовать себя плохо о еде слишком много вкусных десертов— Agirlintheworld (@girlinworld2) 17 октября 2017

Google должен просто дать пользователю возможность включить эту функцию. Также для ввода информации о здоровье (рост, вес) для повышения точности.— Ван-Е Wilhoite (@VanEmman) 17 Октября 2017



Категория: Интернет