Сапоги-sept ans: стоимость, производство


Опубликованно 09.01.2018 00:41

Сапоги-sept ans: стоимость, производство

С незапамятных времен, в России, люди верили в магическую силу сапог. Человек считал, что они принесут в дом достаток и богатство, главное, все правильно сделать: положить в них, что надо носить в нужное место. Что такое сапоги-семь лет? Почему они называются, какое имеют значение, прочитайте эту статью.Что такое сапоги-семь лет?

Это зимняя обувь в миниатюре. Сапоги могут служить оберегом, подарком для души или просто сувенир. Их часто дает клиентов, которые живут в теплом климате, как символ, напоминание русского народа с холодной зимой.

Сапоги были названы «шептунами», так как в них люди не покупал свои мечты и твердо верил, что они сбудутся. Неверующий человек может купить в качестве сувенира или оберега, повесить на елку, как игрушка, или брелок для ключей. В любом случае, это великая вещь. В семь лет бросил монетки, зерно, зерновой. Для них, занимают место у двери при входе в дом или в углу между печкой и стеной.Что нужно для изготовления сапог?

За семь лет построить «слава», вы должны продумать все детали. Для работы необходимые материалы и инструменты:Достаточное количество шерсти натурального происхождения. Традиционный цвет валенок серый. Но не стоит это ограничивать фантазию. Сырье всегда можно покрасить в желаемый оттенок.Важно запастись пузырчатой пленки. Этот материал с гладкой поверхностью, не подходит для работы.Для изготовления модели требуется кусок поролона.Подготовить емкость с водой, мыло или жидкость, используемую для мытья посуды.Обязательно нужен распылитель и сетка.Несколько полотенца из хлопка, чтобы не заниматься их белье в процессе работы.Для декорирования продукции, подготовить фломастеры, различные шнуры и ленты.

Технологии

Сапоги-котенка своими руками легко сделать, главное – большое желание и усилие. Пошаговые инструкции. Сначала сделал модель.Далее, на основании детали. Для этого модель применяется на резинку, по краю трассировки и вырезать острыми ножницами, в противном случае на холсте заусенцы.Кладем шаблон ступни на себя и укладываем шерсть небольшие пряди в горизонтальном направлении, так что его края превышают форме валенсии.После укладки первого слоя на проведение второго. Шерсть необходимо равномерно распределять в вертикальном направлении.Затем, возьмите пульверизатор, заполненный мыльной водой, и брага на шерсть.Поверх мокрого слоя кладется сетка и хорошо отжатой пальцами для равномерного распределения влаги.Подробнее о шерсть модель из набора переключается на другой стороне, и выступающей за края шерсти ввинчивается внутрь.Сверху снова укладывается шерсть в два слоя, как и в первом случае.Все это опять мокрые брызги раствора и сжал в руке.Сетка удаляется, и модели с шерстью наизнанку.Края снова включили, кусочки шерсти сгибаются модель очень плотно.

Урожай, завернутый в сетку, это время, valet шерсти. Для этого нужно время, чтобы протереть над решеткой, около 15 минут. Следует обратить внимание, углы и края.Затем, урожай делится на два, модель вышла.Процесс валяния продолжается. Для этого, валенсия надевается на руку и всю поверхность внутри и снаружи трет пальцы, но не слишком, чтобы края изделия не деформируется. Валяние миниатюрной обуви закончено. Остается проверить длину два шептунов. Если она отличается, неся ножницами.Впереди-последний этап – мытье валенсии под проточной водой, чтобы удалить мыльным раствором.После этого, продукты обещай полотенца, хорошо впитывающие влагу, разворачиваются, и сушат подальше от батареи.Орнамент сувенир

Последний этап – самый ответственный. Украсить творение рук его надо очень аккуратно и красиво. Здесь вы можете применить всю свою фантазию. Поставить патч, классифицировать подошва тонким фетром, сделать приложение, нашить кружева в виде изображения или в хаотичном порядке, использовать разные цвета и фактуры, тесьму. В конце работы, двух валенсии необходимо связать декоративный шелк. Сапоги-если ты не готов. Такой подарок удовлетворит самый требовательный гость на вечеринке. Сапоги-семь лет: стоимость

Все поделки, созданные самостоятельно с помощью ручного труда, люди любят и заботятся, что они держат, особенно детей. И это не случайно. Это у всех. С ними в доме, создает атмосферу комфорта и индивидуальности владельцев. И самое главное - миниатюрный diy, сувенир сапоги-семи лет, имеет огромное значение в воспитании молодого поколения.

При создании сувенира используется определенный метод производства, вышивки, аппликации, рисунка. Это все народное творчество, с которым знакомы ребенку в процессе работы. А если учесть, что такой подарок готовится к Новому году, который приходится на зимнее время, когда было много тепла и комфорта, это вдвойне дороги. Создать праздничную атмосферу в доме помогают сапоги-семи лет, которые будут в радость детям и взрослым в качестве подарка. Даже летом, такой сувенир создает контраст в интерьере, который выглядит очень привлекательно.



Категория: Развлечения