Академия футбола-ЦСКА: адрес, конкурсный набор


Опубликованно 09.01.2018 02:26

Академия футбола-ЦСКА: адрес, конкурсный набор

Воспитание юных спортсменов, в частности футболистов, это неотъемлемая и основная составляющая работы помещаю большинство отечественных клубов профессиональной Лиги. Развитие академии ЦСКА – приоритет «солдат». В школе оптимальных условий для максимально возможного количества ребят все этапы становления прошел на пути к молодежной и основной команды.

Общая Информация

Академия ЦСКА основан в 1954 году, как группа по подготовке юных игроков команды CD. В 1970 году вновь в отделение детская и юношеская спортивная школа (спортивная школа). С 2001 года группа переходит в структуру ПФК ЦСКА.

В молодости юные спортсмены занимаются в 13 возрастных категориях, общее количество студентов составляет около 400 человек. Основные группы:Класс Set.Группа начальной подготовки.Учебно-тренировочные группы.Категория спортивного совершенствования.Молодежная команда.

Игровые Конкурсы

Начиная уже с учебно-тренировочного этапа юные спортсмены участвуют в различных турнирах и соревнованиях. Молодежная группа играет в клубной Лиге на первенство России среди спортивных и футбольных школ ПФК в регионе Москва. Ребята из группы спортивного совершенствования турнир имени Роберта Фульда дополнительно участвуют в кубковом. Младшие составы попробовать свои силы в играх на призы Федерации. Команда будет обоими составами. Также группы разных возрастов играют на турнирах международного уровня.Набор в футбольную академию ЦСКА

Каждый год в марте, апреле и сентябре футбольной академии «солдаты» ведет набор мальчиков в возрасте 6-11 лет. Для показа, который пройдет на полях образовательные школы, требуется медицинская Справка ребенка, спортивную форму и свидетельство о рождении. Информация о времени и месте сбора заранее на официальном сайте в рубрике «Объявления». Отбор кандидатов происходит в два этапа, которые мы рассмотрим подробнее.

Первый этап отбора

Для объективной оценки не менее двух экспертов академии ЦСКА притягиваются. Тестирование в этом режиме:Гимнастические упражнения (warm-up). На данном этапе развитие гибкости, ловкости и координации заявителя проверены.Тест игра 15х15, или «Сороки-вороны». На углах и сторонах игровой квадрат фишки располагаются в количестве больше, чем количество участников на 4. Команда «Сороки» внутри находится за квадрат и «Ворон». «Сороки» должны защитить украсть фишки, что без их противников, мешая при этом в квадрат и попробуйте Salt чужих игроков, приближающихся к фишкам. «Ворон» должны забрать фишки без границ сквера. Похищенные элементы образуются в центре сквера. «Сорока», пластинка «Ворон» из игры, так же как их противники, тупой в квадрате. Побеждает та команда, у которой больше камней за отведенное время. Команды делятся на 5-6 игроков, в процессе быстрота реакции, ловкость преследовали мышление, игра.Упрощенный Гандбол. Следующий тест в академии ЦСКА пройдет на площадке размером 20х15 метров. Команды из 5-6 человек играют в гандбольные ворота. При этом не могут показать больше чем 5 шагов с мячом, хамство и проводить болевые и захваты. Здесь эксперты наблюдают думать игривую агрессивность, скорость, команда и ловкость.Мини-Футбол. Играют две команды по 5-6 человек в мини-футбол. Те же качества оцениваются как в предыдущем исследовании.Гонки на три/четверти круга по стадиону. Сильные показатели, которые суммируются с баллами прошел экспертизу преследую.

Оценки после первого этапа

В академии ЦСКА по футболу после прохождения первого теста, возможность зачисления кандидатов, с учетом всех пройденных задач. Количество усыновленных детей должна слегка превышать допустимую норму. Затем с молодыми спортивными интервью и вопрос обучения арок.

Оценивания заданий осуществляется по принципу «+» или «-». Первое значение касается парней, которые нивелируют хороших способностей или недостатков за счет других услуг. Минус означает инициативу, слабое проявление воли и физических свойств.

Основные критерии выбора лучшего: игроки думают, спортивную агрессивность и бойцовские параметры, силу воли.Второй этап окончательного поступления в академию футбольного ЦСКА

На этом этапе учащийся через образец проходит времени, который может длиться от нескольких месяцев до двух лет. В этот период оценивали степень способности каждого мальчика. Тест проводится в начале и в конце срока.

Рекомендуемые Программы:Бег на 30 метров.Проверка на прыгучесть.Тест на ловкость.Наблюдение за развитием игрового мышления.Проверить спортивную агрессивность.

На основании наблюдений тренера академии футбола-ЦСКА и результатов тестирования оценка роста молодого спортсмена и его способность осуществляется обучение. Затем выводы о дальнейшем пребывании ребенка в группе. Основные тесты тренерами индивидуально, возрасту претендентов. Главная задача – захватить и сравнить конечные и начальные записи.

Инфраструктура

На территории академии ЦСКА в Москве есть два футбольных поля с искусственным современным покрытием. Естественный газон для ребят присутствует, когда на стадионе «октябрь». Кроме того, в инфраструктуру школы, фитнес-центр, игровой зал для тренировок зимой, медицинской реабилитации включают в себя комплекс, бассейн. Зимой занятия в манеже вместо ЛФК «солдат».

Для иностранных студентов школа-интернат работает. В нем живут около 50 молодых спортсменов из разных регионов страны. Медицинское обслуживание и обследование учащихся проводится ведущими клиниками столицы, специалисты которого обслуживают первую и молодежную команду.Подведем

Во всем мире уже давно тот факт, что таланты во всех сферах деятельности, связанных с человеком, который родился почти везде в равномерном количестве. признан Выявлять и развивать способности – это необходимо, надлежащих условий. Школа футбола ЦСКА пытается таланты именно в этом виде спорта. Создание оптимальных условий для развития способных юных спортсменов – залог успешного будущего отечественного футбола.

Параллельно хорошей организации занятий и учебно-тренировочного процесса, должен быть разумный и правильный выбор. Несовершенство некоторых методов или субъективная недооценка возможностей молодежи, приводят к трагическим последствиям как для учащихся, так и для спорта. На сегодняшний день база академии ПФК ЦСКА прекрасная материально-технической базы, чтобы реализовать возможности на высоком профессиональном уровне.



Категория: Спорт