Огромные собаки: порода, имя с фото


Опубликованно 09.01.2018 02:37

Огромные собаки: порода, имя с фото

Больших собак внимание окружающих всегда привлекают своими внушительными размерами. Кто-то любуется видом гиганта, спокойно ходить рядом с хозяином, и тот, кто откровенно его боится и старается быстро перейти дорогу. В сегодняшней статье мы рассмотрим основные свойства гигантский породы собак с фотографиями и названиями и покажет вам, кто из вас опасаются.Кавказская Овчарка

Представителей этой породы можно условно разделить на несколько разновидностей. В зависимости от региона есть азербайджанский, армянский и грузинский вид кавказца. Несмотря на некоторые различия, их всех объединяет много общих черт.

Эти собаки имеют пропорциональное, хорошо сложенное тело с массивным костяком и широкой грудной клеткой. Сильная шея плавно перетекает в хорошо определенные, гладкую спину, крепкую спину и короткий круп, с основой высоко посажен хвост. На красивой головой с широкими скулами овальные, немного раскосые карие глаза и висячие треугольные уши. Под гармоничным корпус огромного пса породы Кавказская овчарка есть две пары прямой длинные конечности с хорошо выраженными суставами и крупными овальными лапами.

Все тело собаки покрыто густым мехом с двойным теплым мягким подшерстком. О цвет, стандартный позволяет разные цвета, включая красный, тигровый, коричневый и серый. Высота взрослого колеблется в пределах 64-75 сантиметра при весе, примерно 45-70 килограмм.

Вопреки расхожему мешок мнению, представители этой породы не склонны к беспричинной агрессии. Они отличаются сильным, уверенным характером с выраженным ABD качеств. Присутствие правильном воспитании из них полностью управляемые собаки, безгранично преданные своим хозяевам.Куба

Эти прекрасные животные произошли от великих кочевых собак, племена сарматов, вестготов и гуннов во времена великого переселения народов. Несмотря на то, что они считались паспорт в собак, стада были не только для выпаса скота, но и для охраны овец.

VAS – крупные животные с красивым гармоничным, пропорциональным телом. Их рост колеблется в пределах 70-75 сантиметров, а вес составляет около 48-62 кг. На их массивная голова с широким лбом, разделенным медиальной борозды и выраженным затылочным за рубежом сделаны в форме миндаля, слегка раскосые глаза и маленькие висячие уши. Мускулистая короткая шея переходит в хорошо заметную, прямой спиной и широким крупом, заканчивается основа длиной, немного закрученного хвоста. Все тело собаки покрыто длинной, довольно жесткой шерстью белого цвета.

Эти красивые мощные животные отличаются энергичным и уравновешенным нравом. Огромные белые собаки породы Куба совершенно без неадекватной агрессии и уверенных в себе склонность к доминированию. Покажите бдительность по отношению к чужим и всегда готов встать на защиту вверенного им участка. Найти эти большие звери просто связаться с Hosni детьми и плохо переносят длительную разлуку с хозяином. Они хорошо поддаются дрессировке и нуждаются в ранней социализации. Леонбергер

Родина этих больших собак с пугающей внешностью и добродушным нравом считается Германия. Работа над выведением больших лохматых собак породы леонбергер началась в 30-х годах XVIII в. они были приняты под руководством немецкого селекционер Генрих Уксуса, создайте собака, очень похожа на львиную. Среди предков этих животных стран, серебряное блюда Пиренеев и горные собаки.

Результатом этой работы была большая сильная собака с крепким, почти квадратным корпусом и хорошо развитой мускулатурой. Эти большие породы собак, фото вы увидите в сегодняшней статье, вырастает до 72-80 сантиметров в холке. На слегка вытянутой голове с тупым рылом карие овальные глаза и висячие, V-образные уши. Под пропорциональным туловище с глубокой грудью две пары гладких расположены мускулистые конечности с так лапы. Весь корпус леонбергера покрыты плотной, в меру мягкой шерстью, песком, красный или желтый цвет. Независимо от основного оттенка, собаки на морде черная маска обязательно должна.

Представители этой одной из самых огромных пород собак легко справиться с ролью компаньона. Они имеют дружелюбный нрав и заслуженно репутацию идеальной семейной собаки. Они отличаются Hoefen, отличную память и иммунитет к внешним раздражителям. При наличии образования они являются отличным охранником и просто животные.Бурбуль

Эти гигантские собаки, название породы еще не вступила в официальный список FCI, пользуются популярностью у жителей Южно-Африканской страны. Изначально выводили для охраны предприятий, но позже они превратились в незаменимых помощников человека.

Эти сильные, мускулистые животные растут до 61-66 сантиметров в холке при массе, варьируются в пределах 70-90 килограммов. На выразительная голова с широкой прямоугольной мордой и привлекательные округлые скулы, слегка раскосые глаза и находятся висячие V-подобных ушей. Не слишком длинные мускулистые шеи Бурбуль четко гармонирует rosmarin загривок, широкая выпуклая спина и скошенный круп. Под прямоугольным корпусом представители этой большой породы собак, фото можно конечностями в сегодняшней публикации, это две пары сильных стоит с компактными округлыми лапами. Все тело этих животных покрыто гладкой короткой шерстью тигровый, палевый, красный или желто-оранжевые цвета.

Учиться несмотря на внушительные размеры и устрашающий вид, Purple достаточно послушно и легко. Они проявляют недоверие к посторонним и всегда готов встать на защиту своего владельца. Эти животные имеют спокойный кроткий нрав и редкий проявить самостоятельность. Вы ладить с другими домашними животными и никогда не сдаваться за мячом.Ньюфаундленд

Представители этих гигантских пород собак, с фотографиями которых вы стали чуть ниже, очень загадочное происхождение. Их родиной считается одноименная канадская морская провинция с экстремальными климатическими условиями. Для их выведения аборигенные собаки были использованы с густым водоотталкивающим мехом пальто. Их скрещивали с черным шотландских овчарок, корабль на и Мелисса. В результате такого спаривания массивные дикие животные были Nintendo, внешне похожими на современные.

Рост этих потрясающих собак составляет 66-71 см, а вес варьируется 54-68 кг. Чаще всего на улицах городов огромные черные собаки породы Ньюфаундленд могут увидеть. Но стандарт допускает коричневого цвета Sesto обложка.

Несмотря на внушительные параметры, эти животные совершенно без агрессии. Они имеют общительный, дружелюбный нрав и высокий интеллект. N?vi не склонны к капризам и всегда готовы служить людям. Они быстро становятся их владельцами и тонко чувствуют смену настроения хозяина. Эти красивые пушистые собаки любят плавать и стараться избегать конфликтов. Воспользуйтесь некоторым нравится играть и веселиться добычу с детьми.Тибетский Мастиф

Эти величественные животные имеют многовековую историю. Первые упоминания о огромных пушистых собак породы тибетский мастиф датируются 1121 годом до нашей эры. Эти собаки жили в местных монастырях и защитить вас от диких животных. Их предполагаемые предки, как черный волк, жить в Тибетских горах.

Это крупные сильные животные с хорошо развитой мускулатурой. Высота взрослой особи составляет 61-68 сантиметров и весом не менее 60 килограммов. На удлиненной голове с хорошо развитым затылочным холмам и короткая, квадратная морда небольшие треугольные уши и карие, слегка раскосые глаза. Все тело зверя покрыто густым длинным мехом черный, серый, золотистый, красный, Cooling или кофейного цвета.

Представители этих крупных пород собак (названия с фото похожих собак в этой публикации) отличаются спокойным, сдержанным темпераментом. Они имеют хорошо развитую безопасности инстинкты, поэтому они являются отличным охранником. В отличие от большинства других собак, тибетские мастифы ночной образ жизни. В дневное время они отдыхают, а с наступлением темноты защиты. Они хорошо переносят жару и не подходят для содержания в городских квартирах. Выездка Tibet должна быть направлена на безусловное подчинение воле хозяина, так как в отсутствии воспитания забавный и ласковый щенок быстро становится неконтролируемым монстромНемецкий Дог

Представители этих крупных пород собак считаются живым воплощением удачному сочетанию силы, грации и элегантности. Высота взрослого животного достигает 70-90 сантиметров при весе, поэтому 70-85 килограммов. Несмотря на столь впечатляющие параметры, немецкие мастифы очень подвижны и маневренны. Красивые собаки мускулистое тело из короткого меха палевый, тигровый, мраморный, черный или синий цвет.

Эти элегантные собаки имеют хорошо развитый интеллект и идеально подходят для обучения. С ними легко справится даже тот, кто далек от всего, что связано с результате. Немецкие доги с таким же удовольствием будете лежать дома на диване или сопровождать владельца во время пробежки утром. Несмотря на спокойный, уживчивый нрав, представитель одного из крупнейших пород собак в мире считаются хорошие охранники. В опасных ситуациях агрессия пробуждает в них исторически. При этом вам никогда не мешать и в небольших ссор с другими собаками

Немецкие мастифы подходят легко передвигаться в городских квартирах. Но в этом случае необходимо регулярно хожу и долго гулять. Как и большинство других крупных собак, они подвержены дисплазии, артрита и заболеваний костной ткани.Сенбернар

Представители этих крупных пород собак (имена других гигантов с фото вы можете увидеть в этом посте) как пример верности. Их историческая Родина швейцарские Альпы. А название породы происходит от монастыря Святого Бернара, укрепление приют усталых путников.

Серебряное – крупные животные с хорошо развитой мускулатурой, большой головой и мощной шее. Их отличительная черта-темные печальные глаза и длинный, хорошо опушенный хвост. Все тело этих животных покрыто густой мягкой белого цвета с желтой шерстью пятна-коричневые или красновато-коричневые. Высота взрослого колеблется в пределах 65-90 сантиметров при массе, почти 80 кило.

Эти большие собаки породы с ушами висят вдоль скулы, отличает спокойное, мирное настроение. Серебряное прекрасно уживаются на одной территории с другими домашними животными. Они очень послушны и никогда не лают без причины. Эти огромные собаки быстро стать своим хозяевам и не переносят одиночества. Вы предпочитаете неспешные прогулки и не любят шума.Испанский Мастиф

Эти массивные собаки для охраны сельскохозяйственного скота и защиты земель сельскохозяйственного назначения. Они возникли вследствие скрещивания шляпы, дозорных и боевых собак. Сегодня успешно для защиты прилегающих территорий.

Высота взрослых крупных собак породы испанский мастиф варьируется 69-90 сантиметра, при весе в пределах от 65 до 120 килограмм. Тело мускулистое этой собаки покрыты густой, довольно плотный мех сливочное. Кроме того, стандарт позволяет черный тигровый и белый цвет. На массивной шее животного есть свободно висящая кожа служит для защиты жизненно важных сосудов от возможных укусов.

Испанские мастифы не приспособлены для жизни в городских квартирах. Содержать таких собак лучше на просторных огороженных участков с оборудованной вольере. Эти животные требуют не только регулярной физической активности, но и в тренировке для развития естественного интеллекта. Представители этой породы довольно ленивы, поэтому в процессе их обучения хозяину придется проявить твердость и настойчивость. Желательно, чтобы обучение испанцев проходила под руководством профессионального тренера, в состоянии контролировать учебный процесс.Английский Мастиф

Эти тяжелые сторожевые собаки были выведены для охоты на крупных животных, таких как быков или медведей. Сегодня успешно в качестве охранника, компаньона и простые животные.

Огромная собака породы английский мастиф отличаются пропорционального, атлетического телосложения. На массивном, объемно-гранным головы с более выраженной складки кожи и хорошо развитые скулы небольшие карие или карие глаза и тонкие уши находятся повесить. Достаточно длинные, чуть шею английский мастиф стоящих наклонился, ровную, крепкую спину и плоский спиной плавно перетекает в эйфории. Среди широкого корпус с глубокой грудной клеткой и закругленными краями имеет две пары прямые мускулистые конечности с большими, собранными в комок лапами.

Все тело зверя будет короткой, плотно прилегающей шерстью оленя, тигр, палевый, желто-коричневый, абрикосовый или пятнистой тени. Независимо от основного цвета, на мордочке английского мастифа темная маска. Высота взрослого составляет 70-76 сантиметров при массе 80-86 кило.

Несмотря Boise прошлом, эти огромные собаки диспозиции отличаются довольно дружелюбно. Вы очень умны, бдительны и уверены в себе. Английские бульдоги отлично ладят с детьми и без проблем уживаются с другими домашними животными. Это очень немые псы, которые не лают по пустякам.

К недостаткам представители этой породы повышенное слюноотделение, способность к громкий храп и плохая обучаемость отнести. В ходе их подготовки помещики настойчивость и терпение нужно. Английские мастифы очень замкнуты и недоверчивы. Поэтому они нуждаются в ранней социализации.

Одно из главных достоинств представителей этой породы является отсутствие необходимости сложного ухода за собакой. Все гигиенические мероприятия сводятся к систематической существо, чистки ушей и стрижки когтей.

Что касается содержания, то представители этой породы хорошо приспосабливаются к жизни в просторных городских квартирах. При этом необходимо обеспечить регулярные длительные прогулки и умеренные физические нагрузки. Выполнить последний пункт будет весьма проблематично, так как эти собаки очень ленивы и не заинтересованы в различных играх. Они хорошо переносят высокие температуры и кожи, склонной к почечнокаменной болезни, дисплазии, вздутие живота, дистрофия роговицы, катаракта, разрывов крестообразной связки, кардиомиопатии, любимый и немедленно веке. Стоит отметить, что присутствие правильном уходе могут жить эти гиганты около двенадцати лет.



Категория: Общество