"Семь островов" - это жилой комплекс: описание, сроки цены на строительство


Опубликованно 09.01.2018 03:46

В списке зданий Казани требует особого вниманию жилой комплекс, состоящий из семи островов, расположенных в авиастроительном районе на пересечении улиц Белинского и Tazovskoy.

ЖК позиционируется как жилье комфорт-класса. В рамках проекта застройщик “Казанские окна” планирует строительство 7 монолитных 12-ти секционного дома, высотой 10 этажей. В настоящее время окрестности активно застраиваются, поэтому перспективы развития комплекса вполне оптимистично. По времени работ: 1-й этап был закончен и введен в эксплуатацию в конце 2016 года (1-й корпус);2-й этап находится в стадии строительства, ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2017 года (2-й дом);Этап 3 в стадии строительства, ввод в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2019 года (3-й дом);4-ое место в развитии (с 4-го по 7-й дом).

Инфраструктура жилого комплекса "семь островов" в Казани

Теперь участникам будет предложена хорошо развитая инфраструктура для комфортного проживания.Транспортная доступность обеспечивается благодаря близости автобусной остановки (5 минут ходьбы) и станция метро под названием “самолеты” (в 15 минутах ходьбы от квартала). Рядом зеленый Бульвар и зеленые зоны в каждом дворе. Есть 2 открытые парковки для жителей.В соседних кварталах уже готовая инфраструктура:детские сады и школы;городские поликлиники, больницы и аптеки;супермаркеты, рынки и магазины, узкого профиля;спортивные, детские площадки;АЗС;отделение банка.Типы жилья

В жилом комплексе “семь островов” есть несколько типов квартир: 1-комнатный (площадь от 39 кв. собственность. м);2-комнатный (площадь не менее 45 кв. м. м);3-комнатный (более просторный вариант с 63 квадратных метров).

Все квартиры сдаются в эксплуатацию в предчистовой отделке. Застройщик выполняет:работы по гипсовой штукатурке стен;стяжка пола (цементная);установка систем учета электроэнергии (электричества и воды);разводка труб отопления (радиус);электропроводки, установка пожарных датчиков;поставка стояков отопления (горячей и холодной).Стоимость квартир в жилом комплексе "семь островов"

Стоимость 1 кв. м жилья в этом жилом комплексе составляет около 45 000. Эта цифра немного ниже, чем стоимость недвижимости в Казани. Некоторые эксперты объясняют это относительной близости от промышленной зоны. Купить квартиру в жилом комплексе "семь островов":путем обмена жилья;на оформление рассрочки;ипотеке (в проекте принимают участие ВТБ-24, Сбербанк, Россельхозбанк и некоторые другие.

Многие люди, которые купили здесь дом, были в целом довольны своей покупкой. Этот вариант может понравиться тем, кто ищет недорогое предложение на рынке.



Категория: Экономика