Шины Hankook Ventus V12 evo2 K120: отзывы


Опубликованно 09.01.2018 05:41

Шины Hankook Ventus V12 evo2 K120: отзывы

Согласно результатам испытаний, южнокорейская компания Hankook в 2000 году упал в трех ведущих производителей шин для автомобилей. За 17 лет ситуация не изменилась, потому что "Пять" предпочитают покупать многие автоконцерны, начиная с немецкого "Opel" и заканчивая американской "ford". Что уж говорить о японских автомобилях, очень часто ставят именно эти шины. Рассмотрим более подробно модель Hankook Ventus V12 evo2 K120. Отзывы потребителей помогут нам.

Немного общей информации

В настоящее время, компания "Check" есть три больших завода. Все они находятся на территории Южной Кореи. Это оказало положительное влияние на качество продукции, поскольку для осуществления контроля в этой удобному расположению заводов является довольно простой. Основана южнокорейская компания была в 1941 году. В течение этого времени инженеры научились разрабатывать очень хорошая Резина, которая часто становится предметом обсуждения.

Эта популярность дала толчок к дальнейшему развитию. Таким образом, в последние годы было открыто несколько офисов в Европе (Германия, Англия, Франция). Следует отметить, что это "Пять" является единственным поставщиком шин для немецкой гоночной автомобилей (DTM). Это говорит о том, отличное качество продукции. Да, и это подтверждают многочисленные положительные расход отзывы. Hankook Ventus V12 evo2 K120 – это то, что резину мы проанализируем и посмотрим, если это хорошо, как говорит производитель. Для любителей быстрой езды

Если вы не сторонник агрессивного вождения, тогда, очевидно, лучше оставить Hankook Ventus V12 evo2 K120. Отзывы водителей показывают, что все прелести этой резины открываются на высокой скорости. И это не удивительно, когда ограничение скорости в порог 300 км/ч. Такими характеристиками может похвастаться тем, что не все шины. Наряду с этим, Резина имеет очень широкий профиль и стильный дизайн. Это делает узнаваемый среди продукции множества конкурентов.

Говорить о качестве не имеет смысла. Конструкция была проверена пилотами DTM. Шины получили достаточно ценю, поэтому они и пользуются большим спросом. Преимущества их гораздо больше, чем недостатков. Рассмотрим преимущества более подробно.

Передовые технологии

Добиться максимальной производительности от шины можно только с использованием современных технологий и конструктивных решений. Если мы говорим о лет Porsche "Пять V12, сочетает в себе множество качеств, которые позволяют уверенно чувствовать себя на трассе. Дебют Резина состоялась в 2013 году, и продолжается в настоящее время. Разработчики сделали упор на устойчивость и производительность. Таким образом, эта Резина идеально подходит для езды по сухой и мокрой поверхности. Этому способствует растущее пятно контакта с дорогой за счет большего профиля.

Также разработчики сделали акцент на большую маневренность и устойчивость на дороге. Как Резина относится к спорту, все это очень важно. Шины реагируют на небольшие изменения положения руля. В результате, с управляемостью проблем нет. Что касается другой важный показатель, как удобство, то достичь желаемых результатов в полном объеме здесь не может быть. Многие потребители отвечают этой шины, как и слишком шумным. Но нужно понимать, что для достижения определенных целей, скажем, достаточно цепкости с дорогой, пила, приходится чем-то жертвовать. Система дренажа воды

Очень важно создать такой тип резины, который он успешно продольного и крест аквапланирования. Результаты исследования, крышка получила оценку 7,5 из 10 баллов. Довольно хороший результат, но не выдающийся. Тем не менее, система отвода воды из пятна контакта достаточно эффективным. Протектор имеет 4 больших водоотводящих канала, а также большое количество вырезов и пазов. Небольшие ламели уменьшают количество выбросов во время поездки, шум, и специфической форме протектора, обеспечивает эффективную защиту от аквапланирования не только при движении по прямой, но и при выполнении различных маневров. Таким образом, столкнуться с таким явлением, как водяной клин-это очень трудно. Об этом свидетельствуют многочисленные потребителей и экспертов отзывы. Hankook Ventus V12 evo2 K120 (94W и других параметров) поможет вам чувствовать себя не только на трассе сухой, но влажной, что особенно важно.

Протектора

Протектор направленного типа, действительно, может похвастаться уровнем производительности. Особенно это относится к высоким скоростям, в которых проявляются абсолютно все сильные стороны шин "Пять". В глаза сразу же прыгает в Центральной части протектора. Сделан непрерывным, не имеет вырезов. Это решение позволило существенно увеличить курсовую устойчивость. Несколько сократилось время обратной связи, что также является преимуществом.

Стоит обратить внимание на блоки в плечо. Края имеют острые грани. Это делается для увеличения сцепления с дорогой Сьерра-во время выполнения маневров. Таким образом, Резина обеспечивает управляемость очень гибкой, во время прохождения поворотов на высокой скорости. Боковая зона, оборудованная кухня с дополнительным резиновым кольцом, что защищает шину от боковых порезов и ударопрочный. Корейцы использовала инновационные технологии изготовления три-блоков протектора для увеличения пятна контакта. Возьмем, например, Hankook Ventus V12 evo2 K120 225/50 R17 98Y XL. Отзывы показывают, что эта Резина просто отлично держит дорогу, несмотря на относительно небольшую ширину. Композитный

На этапе развития отрасли смеси много внимания было уделено устойчивости шины. Добавление различных компонентов позволило добиться превосходной стойкости к износу резины. Продукт такого качества изнашивается достаточно медленно. Это очень важно, потому, что была разработана Резина специально для спортивного вождения, где резкие старты и торможения-это норма. Значительно уменьшилось время для восстановления протектора, улучшают сцепные свойства на мокрой дороге-в сравнении с его предшественником.

Что касается основных характеристик, то стоит отметить следующие:Повышенный ресурс шины в любом режиме работы.Улучшена система охлаждения. Обеспечивает эффективный отвод тепла, что напрямую влияет на вождение на высокой скорости и сопротивления в цепи.Инновационная ненавижу все системы, защитной эффективности аквапланирования.

Это далеко не все функции, но основные из них, без резины-не было бы спортивной и надежной при движении на скорости выше 180 км/ч. Свидетельства экспертов и отзывы. Hankook Ventus V12 evo2 K120 205/55 R16 94W XL и другие версии этой модели шин-это набор инновационных решений и современных технологий.Прочность и тепловыделение

Одним из наиболее важных индикаторов высокой скорости резины-прочность. Но многие водители уверены, что чем лучше сцепление с дорогой, пилы, быстрее происходит износ протектора. На самом деле это не совсем так, и производитель этой резины имеет обозначение High Performance, что говорит о его большей устойчивости к истиранию.

Еще один важный момент-это тепловыделение. Для этого в конструкции предусмотрены ребра. Таким образом, шина с легкостью выдерживает динамические перегрузки. Эффективность торможение выше на 40% по сравнению с резиной, низкая скорость. Сухой трассе шины "Пять Событий" получили оценку 10/10. Тормозной путь был как можно более коротким. Мокрая дорожка, оценка была 8 баллов из 10, что тоже очень хорошо.Hankook Ventus V12 evo2 K120: отзывы, тесты

Что касается автомобилистов, то многие реагируют положительно на общество в целом и этой модели в частности. Очень часто фокусируются на относительно доступных. Действительно, крышка R16 обойдется в 3300 евро. С учетом высокой производительности, не так много. Сорта, кстати, также нет никаких проблем. В настоящее время в продаже 25 размеров, начиная от R16 до R20. В этом случае, является возможность покупки интенсификации вариант XL, который выдерживает более высокую нагрузку по сравнению с крышкой этого же вида. Эти модели чрезвычайно важны для тяжелых внедорожников.

Лучшие результаты из резины отображается на сухой трассе. Торможение – 10/10, управляемость – 10/10, комфорт (шум) – 9/10. Общая сумма оценки всех элементов составляет 9,5/10. Что касается влажной дорожке, то сумма баллов 8,3/10, что тоже очень хорошо. Наихудший результат был выявлен во время проверки сопротивления качению на 6/10. Тем не менее, сумма баллов по всем критериям составила 8,5/10.Немного о преимуществах

Что касается достоинств, то у шин "Венера" и массу. Но в сравнении с конкурентами, чьи шины имеют приблизительно одинаковые эксплуатационные характеристики, выделяются два элемента: себестоимость и ресурс.

В самом деле, если мы посмотрим на цены, "Ветер", получается, что, несмотря на выдающиеся характеристики, является относительно дешевым. Более дорогой модели – R20 275 мм и высотой профиля 35 мм. Потратить эти шины 13 тысяч рублей. Но следует понимать, что это Резина с маркировкой 95Y. Выдерживает до 690 кг груза и обеспечивает скорость до 300 км/час.Немного о недостатках

Многие потребители отмечают, что шины "Пять" "горят". Таким образом, при агрессивном стиле езды его хватает не более чем на пару сезонов. Но назвать это утверждение на 100% правдивой-это довольно сложно. Кого-то эта шина работает, и 4 сезона при активной езде. Также водители отмечают, что при температуре 12 градусов и ниже она становится "дубовой". В этот акцент достаточно для многих водителей. Таким образом, этот недостаток действительно есть. Но назвать ее критической нельзя. Резина прогревается довольно быстро, и большую часть времени эксплуатируется при высокой температуре. В общем, выбор очень хороший и, безусловно, стоит денег. Для кого-то, что это жесткая Резина, для других слишком шумно, но абсолютно негативное отношение, что почти никто не имеет.

Если у вас есть что взять?

Как отмечалось в начале этой статьи, является отличным выбором для любителей высокой скорости. На плане города для эксплуатации, то есть еще варианты. Дело в том, что при использовании Hankook Ventus V12 evo2 K120 225/50 R17 98Y или другие версии этой модели в городе все преимущества, понять точно не работает, потому что ездить на скорости выше 80-90 км/ч вряд ли придется. Что касается дороги, "Пять", не любит острые камни и боковые удары. Если нет другого выбора, то лучше остановиться на лучшем варианте. XL лучший выбор для проселочной дороги. Но от этой резины не предназначен. Если большая часть эксплуатации автомобиля происходит по дороге, то, безусловно, следует отдать предпочтение "Событий", в конце концов, вы сможете уверенно чувствовать себя на дороге, независимо от того, асфальт сухой или нет.Подведем итоги

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что шина Hankook Ventus V12 evo2 K120, отзывы мы рассмотрели, действительно выгодно выглядит на фоне конкурентов. Это скоростная Резина с хорошими характеристиками по доступной цене. Если вы посмотрите на европейские марки, это аналог обойдется примерно на 15% дороже. "Пять" - это большое количество размеров, так что каждый может подобрать изделие под ваш автомобиль, с кузовом типа седан, экономического и даже предложение.

Не стоит забывать, что в XL-модификация, который является более сильным и живучим. Без сомнения, это менее комфортно, чем аналогичные шины с одинаковым радиусом, но идти по коридору, дороги без ущерба для автомобиля и резины. Большинство автолюбителей эмоций от эксплуатации "События" исключительно положительные, и это многого стоит. Таким образом, можно утверждать, Hankook Ventus V12 evo2 K120-это хороший выбор.



Категория: Авто