Интересная карточная игра для двоих


Опубликованно 10.01.2018 00:29

Интересная карточная игра для двоих

Много людей любят играть в карты. Это позволяет не только весело провести время, но и развивает навыки логического мышления, умение анализировать ситуацию, подсчета очков, а также внимание, усидчивость, память, ведь нужно не только уметь правильно определить точки каждого игрока, но правила игры.

И еще одну карту, чтобы играть легко брать с собой на отдых: на природу, на море, в поезде. Места они занимают минимум, и удовольствие от игры дают максимум. В статье мы рассмотрим некоторые интересные карточные игры для двоих. Некоторые, может быть, вы уже знакомы, а некоторые соберутся в первый раз. Попробуйте освоить новые варианты игры, вспомните давно забытые игры своего детства. "Ведьма"

Перед началом игры из колоды, вы должны положить руку на одну из дам. После готовы карты раздаются между игроками поровну. Последнее решение будет тот, кто раздавал. "Ведьма" - это самая страшная карта, конечно, это червы. Когда карточная игра для двух игроков, чтобы понять, что она вернулась, но это не имеет значения, ситуация может кардинально измениться после первого тура.

Для начала, каждый игрок смотрит карты и за столом и пар в сторону. Например, две десятки, два туза, два валета. Остаются в руках только простые изображения. В этой игре карты на следующие два правила.

Первый игрок держит в вытянутой руке свои карты "рубашки" на втором. Тянет веера карт, все, на волю. Если он образовал пару, он сразу же за столом и в сторону.

Затем настала очередь другого игрока-вытащить карту. Может попасться и ведьма. Игрок, игрок, который владеет останется червы. "Верю - не верю"

Это одна из самых увлекательных карточных игр на двух. Вы можете играть в большой компании. Все карты раздаются на руки игрокам. Цель игры-собрать все четверки карт, например, если у игрока на руках 4 шесть, он избавляется от них, оставляя в стороне. Выигрывает тот, кто быстрее останется с пустыми руками. Как играть?

Первый ход игрока, который был раздающим. Он кладет его на середину стола, 1, 2, 3 или 4 карты "рубашки" вверх и заявляет, что это для карты, например, 2 дамы. Другой игрок смотрит свои карты и понимает, что он не может быть две дамы, потому что он содержит на руки три. Поэтому он отвечает: "я Не верю!" Первый игрок берет карту обратно. Тур проходит. Главная интрига в том, что вы можете противника, все способы обмана, жонглируя абсолютно другие карты.

Например, на столе расположены шесть и восемь, - сказал игрок, который выложил два туза. Вы можете поверить, даже если вы знаете, что он обманывает. При этом второй игрок ставит своих одной или двух карт, а затем объявляет, что он тоже положил два туза. Теперь очередь сомневаться в правдивости первого игрока. Противник может сказать: "Не верю!"

Если вы вернетесь на карте, все увидят, что там действительно находятся два туза, игрок забирает весь прикуп себе. В этом случае, он может сделать действительно тузы, и собрать все четыре карты, он откладывает в сторону. Победителем становится тот, кто первым избавился от всех карт. "Пьяница"

Это любимая карточная игра для двух детей. Все карты сдаются в двух. В свою очередь, отображающий карту в середину стола. Противник должен выложить его, если не глядя на своего номинального значения, и, держа все карты в стопке "рубашки" вверх. Победителем становится тот, чья карта большая. Самая большая карта-туз, затем король, дама, валет, и десять. Другие числовые значения.

Если у вас есть две одинаковых карты, он начинается "спор". Во-первых, каждый свою карту, игрок ставит "рубашкой" вверх, а затем вторую, но уже частью, которая видна в стоимость карты. Держат всех 6 карт, это верхняя часть была больше. Внутри может находиться до туза. Есть уже повезло.

Выигрывает тот, кто имеет больше карт. Вы можете играть в такие игра в карты для двоих 36 карт долго, так что ситуация постоянно меняется, игроку преимущество, с другой. Все карты, которые зарабатываются в результате ударов кладут в пакет ниже. "Труд"

Эта карточная игра на двух рассматривается как анализа, так как лишенные движения заранее, риск или возможность находиться в зависимости от номинальной стоимости карты, которые падают игрок после раздачи. Играть в 501 очков. Перед началом игры нужно подготовить карандаш и лист бумаги, расчертить стол и написать все выигранные в партии очки. После каждого раунда, они суммируются и выводится общее количество баллов. Победителем становится первый, кто достигает 501 очков.

Сдается каждому игроку по шесть карт, по три на стол, перед игроками. Другие кладут в игры и показывает козырь в игре в "Дурака". Стоимость изображения следующим образом: туз - 11, десять - 10, король - 4, дама - 3, v - 2, то не валет "малец" - 20, хозяйка девять "manila"- 14. Если приходит козырные король и дама ("белла"), то значение этого пара - 20, последнее, это последнее, что взятки - 10, если вы попали в игрока три карты подряд, например, 9, 10, валет, или дама, король, туз, то значение этой серии ("пирог") - 20, но есть еще платина 5 последовательных карт, например, как на фото выше - 50 баллов. Но если вам повезло и взял 7 подряд карт-это "труд, автоматически заработал в игре. Правила игры

Вы должны знать, что перед началом игры располагаются все маленькие карты до девяти. После того, как раздали первые 6 карт, игрок оценивает свои шансы на успех и смотрит, сколько очков он способен набрать, и объявляет, что он играет или ложится. Если второй игрок тоже отказывается играть, и говорит: "Пароль!", итак, первое имеет шанс выиграть. Он может объявить свой козырь и играть дальше. После этого берут в пакет с тремя картами. Игра начинается.

Ходить на карту. Противник должен сделать в ответ на большую карту той же масти. Если нет, будет преимуществом, если у вас нет и его, то вы можете сбросить все ненужные карты, как новый. Он ничего не стоит.

Чтобы были учтены игроку очки за карты, необходимо взять взятку. Если это невозможно, то очки сгорают. Если выиграл лот, не игрок, который играл, и тот, кто сказал: "Pass!", тогда всех очков противнику.

Если у игрока на руках "мяч" или "не прав", но заранее видит, кто не возьмет взятку, он не заявляет, он и есть победитель партии сопернику очки не считаются, они имеют значение, как и простые карты.

Но если вы хотите, чтобы тебя люблю баллы, вы уверены, что во время гонки должен объявить, что у вас есть эти карты и представить показав противнику в начале игры. "Точка" (или "21")

Одним из самых популярных карточных игр для двух взрослых рассматривается как "Точка", иначе называют "Двадцать одно". Это простая игра, простые правила, все зависит от удачи. Игрок держит колоду карт и выдает противника. Счет очков. Он должен набрать определенное количество баллов, приближенное к числу 21. Лучше набрать меньше, чем превысить его. Если в результате подсчета, игрок понимает, что он превысил карту, он должен сказать. Тогда противник выигрывает автоматически.

Если повезет, и при расчете прибыли точно 21, вы тоже становитесь победителем. Если у вас есть, например, 20 очков, в то время как у соперника - 18, то вы выиграли. Есть еще одна особенность. Если выпадет два туза, это также победа, хотя по очкам и он оказывается слишком. Это называется "точка банкир".

В статье мы говорили о правилах игры в карты 36 карт на двоих. Удачи вам!



Категория: Развлечения