Солнечная система находится в пузыре мертвой звезды - ученые


Опубликованно 10.01.2018 01:23

Солнечная система находится в пузыре мертвой звезды - ученые

Астрономы уверены, что наша солнечная система сформировалась приблизительно 5 миллиардов лет назад из материала, перенесенного с предыдущих поколений звезд.

Преобладающая теория состоит в том, что близлежащий взрыв сверхновой звезды, сжимая плотное облако из газа и пыли, пока он не распался из-за собственной тяжести. Молнии-это горячие облака все больше и больше. Наконец, центром облака была так жарко, что они тают водорода в гелий начал. Наконец, это облако превратилось в звезду, которую мы сегодня называем солнце.

Но согласно результатам исследования опубликовано 22. Декабря в Астрофизику журнал, солнечная система, возможно, гигантский пузырь в гигантской звезда образовалась в плотной Ванна. Изучение предлагает не только фантастический сценарий формирования солнечной системы, но также и нападает на многолетнюю тайну о химическом составе нашей солнечной системы.

Новая теория связывает процесс формирования нашей солнечной системы со звездой класса Волки-Reset. Из всех звезд во вселенной они называются. Потому что вы так жарко, вы исключительно сильных звездных ветров.

Так как звезда Wolf-Reset теряет свои внешние слои – и это абсолютно нормальный процесс конца своей жизни – его сильные потоки ветров своеобразные пузыри, которые пытаются через Star-материал формируют.

По данным нового исследования, солнечная система, возникло, возможно, от подобного пузыря.



Категория: В мире