Лодочные моторы "Марлин" - обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 10.01.2018 02:33

Лодочные моторы

Лодка является необходимым атрибутом для различных видов отдыха. Для нее важно, чтобы найти правильный мотор. Существует много разновидностей двигателей. Популярный лодочный мотор "Марлин". Об этом пойдет речь в статье.Немного истории

Марлин Motors начала свою деятельность после России, компания приобрела репутацию единственный посредник надувных лодок из Южной Кореи. Так с 2007 лодка Сан Марин стал самым известным на внутреннем рынке.

Благодаря высоким технологиям и профессиональные продукты славятся своим качеством, непрерывное улучшение модели. Чтобы произвести уникальную лодку, сначала проверяют их для того, чтобы избежать недостатков и проблем. Можно сказать, что Южно-корейский солнце морской являемся лидером в своей отрасли.

Марлин Моторс создала Новые бренды представлены на рынке в 2008 году, лодочные моторы (подвесные), аксессуары, тенты, чехлы для мотора, электрические насосы, нефть и другое оборудование.

Сегодня, разрабатывая инновационные продукты, которые радуют отличным качеством своего продукта. Согласно отзывам, лодочные моторы "Марлин" относится к такой категории товаров.Общие характеристики

Подвесной лодочный мотор "Марлин" - это устройство, который прикрепляется к нижней части прямой какашки. Во второй половине ХХ века эти изделия стали популярны и распространены в мелководных прудах и реках.

Сила бренда Outbords Тес производит моторы для лодки Марлин в Китае. После получения оборудования от BRP, завод начал производство их компонентов. Теперь эти продукты представлены на российском рынке. Ранее предприятие изготовило и поставило два-тактных двигателей, а в 2013 году начал делать и четырехтактных двигателей. Типы лодочных моторов

Существует два типа лодочных моторов "Марлин".

- Двух-тактных двигателей. Дизайн предназначен, чтобы быть проще, чем в других сортов. Налил в двигателе смеси бензина и масла. Наиболее простым по структуре и вариант ремонта.

- Четырехтактные двигатели. Время работы этой конструкции в несколько раз больше, чем у двухтактного двигателя. Работает на бензине. Выполняется непрерывная смазка коленчатого вала и масляного насоса. Они приходят с пультом дистанционного управления и контроля в кабине

Выбор зависит от особенностей эксплуатации. Каждый покупатель может выбрать для себя оптимальный вариант. Рыбалка без лодки не смогут добраться до наиболее эффективного места на реке. Также без транспортного средства не позволяют передвигаться на большие расстояния. Это особенно важно на реке или озере, которые имеют небольшую глубину. Вам нужно будет перемещаться к местам рыбной ловли с помощью моторных лодок.Мощность

Сегодня особой популярностью пользуются лодочные моторы "Марлин". Без них не может быть ни рыбалки, ни отдыха. Поэтому, двигатель требуется на данный момент. Учитывая, моторы Марлин, мы отмечаем их высокую популярность среди отечественных покупателей.

Компания производит 2 - и 4-тактных двигателей. Модель мощностью до 15 л. с. чрезвычайно легкие и прочные. Они удобны в использовании. Этот мотор можно управлять без труда. Мало отработавшего топлива на высокой скорости.

Чтобы использовать Мощность двигателя 2,5 л. с. подходит для ПВХ лодки и резиновые лодки. Вы можете перейти в пресной воде и на море. Преимуществом является тот факт, что в представленной блок не нужно удостоверение судоводителя, из-за небольшого размера и веса. Двигателя эта категория потребляет очень мало бензина. На скоростях до 10 км/ч потребуется всего около 1 литра топлива.

Если вам нужен электродвигатель большой мощности, то рекомендуем обратить внимание на Марлин 25 л. с. эта модель будет работать в любых условиях. Двигатель легок в использовании. Устройство может быть передана одному лицу. На лодке с этим мотором могут плавать несколько человек. Для экономичного режима вождения этой мощности хватит.

Если пользователь хочет сэкономить на бензине, моторами 30, 40, 60 л. с. идеально подходит в этом случае. Они являются наиболее надежными и отлично справляется со своей задачей. На борту лодки может находиться до шести человек.Лодочный мотор 5 л. с.

По отзывам, лодочный мотор "Прибой" 5 л. с. идеально подходит для надувных лодок средних размеров. Он относится к группе сильных двигателей. Данное устройство пользуется большим спросом среди владельцев лодок из-за его высокого качества и простой дизайн. Любителей водных приобрести этот двигатель, потому что она подходит для любого топлива. Система абсолютно нетребовательна к качеству топлива и способны работать в агрессивной среде.

Вес составляет 21 кг. Это позволяет перемещать агрегат даже для одного человека. Компактные размеры дают преимущества, когда модель используется в небольших водоемах и море. Специалисты из Нидерландов являются разработчиками этих устройств. Контроль изготовления лодочных моторов является очень строгим. Предлагаемые двигатели изготавливаются на новейшем оборудовании.

Также можно в один момент поднять двигатель вверх, если лодка попадает на мелководье.

Мотор имеет три передачи: вперед, нейтраль и задний. Вы можете запустить его вручную. Высота транца 381 мм.Мотор Марлин 9.9 МП АМНЅ

Лодочные моторы "Марлин 9,9", отзывы были высокого качества и повышенным спросом. Это двигатель с высоким уровнем по доступной цене. Карбюратор Система зажигания CDI делает двигатель более удобным и надежным. Смазка деталей выполняется предварительная смесь бензина и топлива.

Вес самой конструкции составляет 36 кг. При нагревании двигателя охлаждение происходит за счет воды. Как обычное горючее подается в двигатель, это позволяет двигаться плавно и легко для того чтобы контролировать скорость путем переключения передач (вперед, нейтраль, назад). Основные свойства:Полный генератор.Есть термостат для контроля температуры двигателя при различных условиях и режимах.Резиновые ножки расположены далеко друг от друга, чтобы свести к минимуму вибрации.Надежный алюминиевый винт снабжен шлицевой втулкой. Он увеличивает прочность перед лицом препятствий и ловушек. Это дает вам возможность плавать на мелководье.Многослойная покраска защищает детали и двигатель от внешних воздействий и коррозии.

Безопасность работы повышает аварийный кабель, который через несколько секунд выключается блок.Стоимость

Цена на лодочные моторы "Марлин" зависит от технических характеристик модели. Играет роль мощность, количество циклов и Тип управления.

Двухтактные лодочные моторы мощностью 30 л. с. можно приобрести по цене в диапазоне 100-140 тысяч рублей. 40 л. с. – 140-200 тыс. руб. по сравнению с продуктами, 60 л. с. цена колеблется от 200 тысяч рублей и выше. Те виды, которые меньше электроэнергии (от 2 до 6 л. с.) можно купить за 20-50 тыс. руб. за модели от 9.9 до 25 л. с. придется заплатить 60 тыс. рублей до 100 тыс. рублей.

Четырехтактный сорта стоят гораздо дороже. Стоимость двигателя мощностью 5 л. с. в 2017 году производства составляет 40 тысяч рублей за мотор 15-25 л. с. придется платить $ 90 до 180 тысяч.Комментарии

Отзывы владельцев на лодочные моторы "Марлин" в основном положительные. Несмотря на то, что компания известна на рынке довольно короткое время, его производство быстро распространилось и заняло свое место.

Покупатели, которые плавают на лодке в воде, близкой к 0 ° С, сказать, что первый раз не удается запустить двигатель, а далее тепло легче и таких проблем не возникнет. Играет роль и характеристики транспортных средств. Одна лодка может добраться до глайдера, и для других моделей даже с одним человеком на борту нельзя совершить такой маневр.

Рассмотрев особенности лодочных моторов "Марлин", можно отметить их высокое качество, разумная цена. Этим и объясняется высокий спрос на продукцию.



Категория: Спорт