Изгнание дьявола этот товар: страшное преступление боец ММА


Опубликованно 10.01.2018 02:33

Изгнание дьявола этот товар: страшное преступление боец ММА

Бои без правил многих поражают власти, насилия, нечеловеческой силой соперников. Однако, - говорят, что самый сильный и агрессивный спорт на ринге, не хочет со, и хорошо, это в жизни. Но рядом с героем нашей истории, это суждение является ошибочным. Расскажем историю этого товара, один из самых достойных страха бойцов ММА. - Она в сотый раз подтвердил: наркотики - абсолютное зло для человека.D. Wyatt - кто это?

Биография этого товара не заполнен блестящих побед на ринге и в сети вы не найдете его записи самых зрелищных боев. Более того, обратите внимание, что этот борец без правил не провел только один бой на профессиональном ринге!

На другие характеристики также трудно выделить этот товар. Самый большой боец ММА-это не его дело. Однако, имя этого американский спортсмен уже давно на публичные слушания в первой половине 2010 года. И почему это не его карьеру в ММА. И страшное, преступление, наказуемое смертной 26-летнего бойца стала смертная казнь.Страшной проблемой

Перед американской полиции, принцесса на странный вызов, перевод действительно странное зрелище: тело человека, лицо которого не осталось живого места, он был буквально жалюзи больше нож. Труп был вырванные сердца и других внутренних органов. Личность человека, который умер от этой страшной смерти, был быстро установлен - Тейлор Пауэлл, 21-летний боец без правил.

Виновника не пришлось долго искать, он был на месте преступления. Жестоким убийцей оказался никто иной, как мастер боевых искусств и спарринг-партнер Тейлор на ринг - Джеррод Уайетт. По данным полиции, в момент задержания, спортсмен был полностью обнажен, apache с головы до ног в крови человека. В его руке был глазного яблока Тейлор Пауэлл. Изгнание дьявола и грибы

Что случилось, объяснил ему-D. Wyatt. Насилие на противника, а другой-это изгнание демона из своего земного тела Пауэлл. Не надо думать, что Джеррод Уайетт был слишком религиозным, была секта или даже увлекался сатанинскими учениями. Причиной своего поступка страшная слишком price.

Собрались в узком кругу с друзьями, спортсмен решил взять чашку напитка, приготовленные из галлюциногенных грибов. В результате употребления наркотиков, сознание воина помутилось его одолела навязчивая идея, что друг одержим сатаной и "спасти" его от дьявола, не исключено, что это ритуальное убийство.

В зависимости от этого товара, сердца жертвы, он бросил в огонь, и других внутренних органов намеревался использовать в пищу.Со слов свидетеля

Третья часть "грибной чай" был Джастин Дэвис. Он вызвал полицию на место ужасного преступления. По словам свидетеля, после приема галлюциногенного напитка, он заметил странные перемены в настроении Ушел. Джеррод стал повторять, что надо обязательно вырезать какой-то татуировки. Это беспокоило Девиса - он решил все гладко и без подозрений уйти из компании, чтобы позвонить в полицию.

Здравое решение, по сути, спас Джастин. Но это в его отсутствие было страшное насилие.Преступление и наказание

По данным патологоанатомов, смерть Тейлор Пауэлл пришел масштаба из-за потери крови, из-за вырванного сердца. Есть предположение, что бедный человек был жив после этого, был в духе, переживает страшные муки.

По словам сержанта полиции, Было, Если, первое, находящегося на месте преступления, Джеррод находился в его мнению, делает руки и нож. Грудная клетка Тейлор была раскрыта данных с оружием - был сделан надрез длиной более 45 сантиметров. Затем Джеррод Уайетт закончил немного о себе насилие поворот внутренние органы несчастного случая.

Джеймс Безумно, адвокат, боец ММА, в защиту своего клиента, сообщили, что последний в момент совершения преступления мог просто не осознавать последствия своих поступков. Сознания, этот товар был путин эффект от приема грибов галлюциногенов. В этот момент спортсмен был, можно сказать, в другой реальности, где он спасает своего друга, в душе которого, по словам обвиняемого, поселился дьявол.

Дело разобрали в суд округа Дель-Норте. Этот товар обвинен в жестоком убийстве первой степени и пыток. Последний эпизод предъявлен из-за того, что спарринг-партнер да и известный ужасные мучения, и живут свои последние мгновения веранда сердце. В соответствии с законами государства, убийца из-за его плохой поступок, но и в состоянии расстройства сознания, должен ответить по всей строгости закона. Наказание смертную казнь.

Джеррод Уайетт, чье имя было так популярно в СМИ весной-летом 2010 года, не звезда боев ММА. Скорее, это борец, который имеет только один профессиональный бой, чтобы позор от спортивной организации. Джеррод справедливо, был приговорен к смертной казни за жестокое убийство. Этот страшный пример, который еще раз показывает, к каким ужасным последствиям может привести потребление, казалось бы, безобидный из наркотиков.



Категория: Спорт