Нас убивает сетевого нейтралитета


Опубликованно 10.01.2018 03:20

Нас убивает сетевого нейтралитета

Утвердить предложение Председателя ФКС Аджит Пай знаки победы для интернет-провайдеров, как at & Т Inc. установите Компании comcast Corp. и компания Verizon коммуникаций Inc. в и руки их власть над тем, что потребители могут получить доступ.

Вашингтон, DC — 14 декабря: Федеральная Комиссия по связи председатель Аджит Пай (R) является уведены охраной. Фото: Гетти

Демократы, Голливуд и такие компании, как Google родитель алфавит Inc. и Facebook Инк. призвал Пай, республиканец, назначенный Президентом Дональд Трамп, чтобы держать Обаму в эпоху правила, запрещающие провайдерам блокировать, замедлять доступ к или зарядки более для определенного Контента.

Защитники прав потребителей и товарных групп, представляющих контент-провайдеров запланировали правового характера, направленных на сохранение этих правил.

Линдси Каштан Балтимор держит знак, который читает "я люблю свой интернет, как мне нравится моя страна свободные и открытые", как она протестует рядом с Федеральной Комиссией по связи (FCC), в Вашингтоне. Фото: АП

Встреча была эвакуирована перед голосованием в течение примерно 10 минут из-за неизвестной угрозы безопасности, и возобновились после того, как служебные собаки проверили помещения.

Комиссар ФКС Миньон Клиберн, демократ, сказал в преддверии голосования в том, что республиканцы были “вручение ключей от интернета” на “кучки многомиллиардных корпораций”.

Митинг демонстрантов возле Федерального здания комиссии в знак протеста против конца чистые правила нейтралитета. Фото: Гетти

Пай утверждал, что в 2015 году правила были неуклюжими и душит конкуренцию и инновации среди поставщиков услуг.

“Интернет не был сломан в 2015 году. Мы не живем в цифровой антиутопия. Наоборот, Интернет-это, пожалуй, единственное, в американском обществе, мы все можем согласиться был потрясающий успех”, - сказал он в четверг.

ФКС проголосовали 3-2 отменить правила.

Митинг демонстрантов за пределами Федеральная комиссия связи против решения Председателя ФКС Аджит Пай. Фото: Гетти

Потребители вряд ли смогут увидеть немедленные изменения, связанные с изменениями правил, но меньшего стартапы переживают, что отсутствие ограничений может привести к росту затрат или привести к их контент был заблокирован.

Интернет-провайдеры говорят, что не будут блокировать или регулировать юридического содержания, но что они могут заниматься платной приоритезации. По их словам, потребители не увидите никаких изменений и утверждают, что в значительной степени нерегулируемым интернет функционировал в течение двух десятилетий до 2015 порядок.



Категория: Интернет