Велосипедист против водителя: кто виноват?


Опубликованно 11.01.2018 00:01

Велосипедист против водителя: кто виноват?

Боронование участка, загружены на популярные страницы Facebook кулачка черточки владельцев Австралия, особенности велосипедист ехал по пешеходному переходу до попадания в 4WD.

Это вызвало яростные дебаты в интернете, потому что некоторые комментаторы говорят, что водитель должен был быть более осведомлены о своих окрестностях.

Видео начинается с велосипедистом, одетый в ярко-оранжевой футболке и красном шлеме, начинаем ездить по пешеходному переходу.

Велосипедист начинает пересекать.

Перед тем, как он почти исчезает из вида, серебро и 4WD видит правую стрелку на светофоре повернуть зеленый и он начинает вращаться, собирая велосипедиста на своем пути.

Велосипедист собирается на машине.

Велосипедиста сбил его велосипед перед водителем быстро тормоза.

Видео заканчивается тем, что велосипедист встал и, взглянув на его тело, прежде чем появляться, чтобы дойти до автомобиля.

Он встает, представляется относительно невредимым.

Пост Facebook, на которую уже поступило более 100 000 Просмотров, так как он был вчера Загрузил, полный яростных комментариев.

Большинство поддерживает драйвер, который, похоже, просто следовать сигналам светофора.

Однако, некоторые говорят, что ответственность ложится на водителя.

“То же самое происходит и с д**khead пешеходов с их вкладышами и концентрируясь на своем телефоне,” один из комментаторов написал Брюс Уэбб.

“У меня нет сочувствия к ним, они несут ответственность за то, чтобы они спокойно переходили дорогу, не возлагать всю ответственность на водителей, чтобы не ударить их”, - продолжил он.

Другие люди были немного более дипломатичным.

“Оба виноваты, водитель должен был смотреть в обе стороны Перед переходом, и велосипедист не должен был пойти поперек в передней части автомобилей. Если бы он посмотрел на светофор он видел зеленую стрелку или хотя бы почитать светофоры вообще, глупые какие-то люди. Плюс, если велосипедист был смотреть во все стороны увидел бы корабль до того как он попал автомобиль,” Кей мало писал.

“Вот почему вы дважды взять заранее, у водителя проверил, то увидел бы велосипедиста. Вполне можно было избежать, даже если ребенок был неправ,” Деннис Митчелл согласился.

В соответствии с правилами безопасности дорожного движения, написанные транспорта, Новый Южный Уэльс, один из их топ-10 недопонял правила дорожного движения уступает дорогу пешеходам при повороте.

Руководство по непонятое правило дорожного движения гласит: “если водитель поворачивает налево или направо на перекрестке, водитель должен уступить дорогу любой пешеход, переходивший дорогу, водитель выходит.

“Это касается перекрестков без светофоров. Однако, это правило не распространяется

на карусели”.

Однако, в ярко-желтом поле в нижней части правило, он также говорит: “для их собственной безопасности, пешеходы должны всегда проверяйте свое окружение, прежде чем переходить дорогу.”

Велосипеды также считаются автомобилей, а не пешеходов на дороге.

Схема транспорта nsw с указанием водители всегда должны уступать дорогу пешеходам.



Категория: Интернет