Шины Goodyear шина UltraGrip 500: отзывы и фото


Опубликованно 11.01.2018 08:53

Шины Goodyear шина UltraGrip 500: отзывы и фото

Зимние шины сделаны в США всегда была предметом спора для многих автомобилистов. С одной стороны, он имеет относительно невысокую цену, а с другой — будет ли это без испытания в суровые зимы, чтобы справиться с местными погодными условиями? Этот вопрос, наверное, задавал себе каждый Автомобилист. Давайте на примере модели компании Goodyear шина UltraGrip 500 см. как практически получается резина у американцев. Для начала, взгляните на официальные данные, которые предоставляет производитель, так и известных изданий, относящихся к автомобильной промышленности, а затем обратиться к мнению местных водителей, которые пережили эту модель в собственных автомобилях в реальных условиях. Кратко о модели

Как вы уже можете сказать, с самого начала обзора, речь идет о модели, разработанной для использования в зимнее время. Она была представлена довольно давно, но спрос и популярность до сих пор, несмотря на преклонный возраст. Это было достигнуто благодаря применению при разработке новейших подходов и методов, а также ежегодного пересмотра произведенной копии.

Она предназначена в основном для установки на обычные машины, но есть также проекты, которые могут быть установлены на кроссоверы, внедорожники и даже минивэны. Такая универсальность позволяет подобрать вариант шин компании Goodyear шина UltraGrip 500, который будет вам по душе и будет соответствовать техническим запросам вашего автомобиля.

Инновационные технологии в-тред

Американский производитель был одним из первых, кто предложил использовать конкретные и V-образный рисунок протектора для повышения производительности и улучшения характеристик зимних шин. Симметричный направленный рисунок, используемый в этой модели привело к улучшению в ряде областей.

Так, широкими ламелями, образовавшихся в результате данная схема расположения блоков протектора, имели возможность эффективно справляться с любым количеством воды, снежной каши, newcatalog снега, грязи и других элементов, присутствие которых нежелательно в зоне контакта рабочей поверхности шины компании Goodyear шина UltraGrip 500 С14 и дорожное покрытие, каким бы оно ни было. Это позволило снизить вероятность аквапланирования к минимуму и повышают характеристики гребной шины на снегу.

Большие блоки протектора, расположенные в центральной части, был большим подспорьем не только для повышения стабильности, как это принято для такого положения. Напротив рабочих кромок повысило эффективность торможения зимних шин компании Goodyear шина UltraGrip 500, в результате чего тормозной путь уменьшается, и при экстренном торможении шанс пойти в банк стало практически нулевой.

Блокируя технология 3D БИС

Помощь в дизайне протектора и ребра соединяются под нагрузкой, теряет свою эффективность. Суть нововведения в том, что техника находится под протектора захваты-пузыри блоков, призванных противодействовать механического перемещения каждого из них. Результат был постоянно открыт ламелей, что позволило не только улучшить сопротивление аквапланированию и сделать дренажную систему более эффективной, но также и повышенное характеристики гребной шин при движении по рыхлому и свежему снегу, а также слякоти.

Кроме того, стороны блоков прорезаются неравномерно, что делает режущую кромку дольше и улучшает сцепление на чистом асфальте и подобных поверхностях. Они, по отзывам о Goodyear в шины UltraGrip 500, работать вместе с шипами, установленные при движении на льду, добавляя к водителю уверенность в автомобиле.

Шипы ремонта по системе САЦ

Не обошли стороной и вопрос о надежной фиксации металлических элементов так, что они могут работать на полную мощность, но не взлетело и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой даже при езде по чистому асфальту. Технология проста и сейчас используют многие производители, однако, на момент выпуска модели 500, компания Goodyear шины UltraGrip195*65 Р15 она была новая, и производитель очень рисковали, не зная, насколько это будет надежно. Результат превзошел все ожидания, и это видно на протяжении многих лет.

Его суть заключается в увеличении толщины внутренней части шипа, что приводит к более надежной фиксации внутри шины. В свою очередь, само сиденье сделано из двух разных сортов резины. Нижний слой более жесткий и дает возможность регулировать глубину посадки, и фиксирует его так, что Спайк не углубляться в блоки протектора. В свою очередь, внешняя часть является мягкой и эластичной и способствует разглаживанию сжатие и ударные нагрузки, что повышает надежность и предотвращает языка выпадать даже при агрессивной езде.

Особенности резиновой смеси

Для того, для шинной компании Goodyear шина UltraGrip 500 205*55 R16 на может работать в регионах с крайне низкими температурами, разработчикам пришлось добиться всеобщего гибкости, которая бы не была слишком высокой при нулевой температуре. Это стало возможным благодаря использованию синтетического диоксида кремния, получаемые из нефти, и кремниевая кислота, связывая природных и синтетических компонентов резины и повышает ее устойчивость к абразивному износу. В результате мы создали формулу, которая позволяет резине оставаться мягкой даже в жестокие морозы.

Разнообразие размеров

Чтобы сделать модель компании Goodyear шина UltraGrip 500 по-настоящему доступным для каждого водителя, это не достаточно, чтобы достичь приемлемой стоимости. Важно и все распространенные размеры, что позволит вам выбрать вариант в соответствии с требованиями завода-изготовителя транспортного средства.

С этой целью на рынке, компания выпустила около 100 сортов резины с различными характеристиками в отношении физических размеров и динамических параметров. Таким образом, Вы можете найти шины с внутренним диаметром от 13 до 20 дюймов. Для каждого варианта существует возможность выбора необходимой ширины рабочей зоны и высоты профиля.

Кроме того, есть возможность приобрести улучшенную модель компании Goodyear шина UltraGrip 500 255*55 Р18 для более тяжелых видах транспортных средств, включая микроавтобусы. Но если вы являетесь поклонником скоростной езды даже в зимний сезон, это экземпляры с высоким индексом максимально допустимой скорости. Однако, не стоит забывать о соблюдении правил дорожного движения и простые требования безопасности.

Положительные отзывы о модели

Это время, чтобы проанализировать комментарии, написанные драйверы для более чем десяти лет эксплуатации рассматриваемой модели. Мы должны начать с позитивных сторон. В своих отзывах о Goodyear в шины UltraGrip 500 автовладельцев отметить следующие преимущества:

Высокая износостойкость. Вы можете встретить водителей, которые вышли на такой же резине больше, чем 5 сезонов, и пока она не потеряла своих основных характеристик.

Прочная боковина. В условиях российских дорог, когда на трассе встречаются острые осколки льда, этот аспект важен и помогает продлить срок службы шин.

Низкий уровень шума. Несмотря на наличие шипов, их правильное расположение и особая форма гнезда-интерната позволили свести к минимуму неприятный акустический эффект. В присутствии шума абсолютно не заметно и не вызывает раздражающего влияния.

Хорошие гребные свойства. Независимо от рыхлого снега на дороге или свернуть, резина Гудиер шины UltraGrip 500 одинаково хорошо справляется с тем и другим проблемы.

Отсутствие грыж. Даже при жесткой эксплуатации грыжи появляются со временем на очень старых покрышек, потому что деградация большинства резиновых соединений. Новые варианты не подвержено механическим повреждениям.

Уверенная курсовая устойчивость. Машина не плавает на дороге даже на высокой скорости.

Эффективное торможение. Специальный рисунок протектора шины Goodyear шина UltraGrip 500 дали возможность сократить тормозной путь даже на чистом асфальте, несмотря на наличие шипов.

Как видно, модель достаточно успешна, но у нее есть некоторые недостатки. О них стоит упомянуть, чтобы избежать разочарования.

Отрицательные стороны модели

Отзывы о компании Goodyear шина UltraGrip 500 часто упоминали, что купить шины на последний вопрос практически невозможно. Однако, производитель пока не объявил о прекращении выпуска этой модели.

Некоторые отмечают, что в условиях агрессивной езде шипы могут выпасть в первый год работы. Стоит отметить, что другим пользователям они проводят три или более сезонов, качество монтажа и долговечность, используя его более эффективно.Заключение

Эта модель резины — одна из моделей успешного развития, который не утратил своей популярности даже спустя десять лет после презентации. Она стала образцом для многих производителей, чтобы заимствовать идеи, которые до сих пор считаются инновационными. Почитав отзывы о Goodyear в шины UltraGrip 500, вы можете быть уверены, что она близка к совершенству. Так что если вам посчастливится найти свежие шины из этого модельного ряда, вы можете смело приобретать его для использования на вашем автомобиле.



Категория: Авто