Магазин одежды Cos в Москве


Опубликованно 11.01.2018 16:28

Магазин одежды Cos в Москве

Один из самых стильных брендов сегмента масс-маркет, возможно, скоро и в Москве. Одежда фирмы COS уже давно завоевала популярность во всем мире. В чем же секрет этой примулы, на первый взгляд, одежда и аксессуары? История бренда COS

Шведская марка входит в группу крупнейших европейских компаний по продаже одежды в розницу H&M Group. Основана в 2007 году. Имя марка COS-это сокращение Collection Of Style, что стильные коллекции переводится как«». Задуманный как сборник качественных, стильных базовых вещей сегмента над главной торговой маркой группы H&M. ассортимент моделей предназначен для тех, кто ищет качество от H&M мало или ваши вещи, кажется, не так стильно, но при этом не может позволить себе роскошь еще не представляется возможным.

Среди всех марок группы самая дорогая, цена уже на пороге цены на роскошные вещи. Если в рублях, то около 7 000 за одежды, это в среднем. Качество ткани, узор и оригинальность моделей также на достойном уровне. Отношение к бренду в мире

Уважайте одежды фирмы COS в Москве и по всему миру. Одежда шьется из высококачественных, сопло материалов, резьба никогда не шила и всегда держать ровно, в отличие от более доступного бренда H&M одной группы.

Особенностью одежды этого бренда также является то, что они на вешалках выглядит невзрачно, однообразно как тряпка. Кто не знает, COS, может случиться, но стоит надеть на себя предмет или играть на манекене, как он сразу же начинает«». Картина продумана до мельчайших деталей и украшения одежды COS зачастую то, как он ложится на фигуру, какие при этом возникают морщины. Ассортимент в магазинах разных стран могут быть разными, все зависит от разницы менталитетов. Концепция

Концепция бренда – минимализм, четкие линии, сдержанные цвета, плотной ткани и графичности. Иногда графическое качество модели идет до авангарда, но не до абсурда. Все вещи можно было бы назвать принципиально и умело комбинировать с одеждой других марок. Многие видят в моделях сходство с COS Luxury сегмента C?line.

Платья в Rush с цветами и узорами не найдете здесь. Стиль при COS футуристический и украшения платьев геометрические линии. Принты на одежде COS встречаются редко, и если они встречаются вместе, очень необычные и оригинальные. Часто оригинальный отчисления используются модели, снаружи одноцветная гамма кормили.

Есть бренд и мужской линии, который идеально подходит для офиса или на каждый день. Сумки, ремни, перчатки и другие аксессуары вы можете забрать там.

Одежда для детей существует только один год, отражает стиль со взрослыми линией, так что бизнес-компании, ПОТОМУ вы сможете подобрать одежду для всей семьи, кроме детей.

Даже внешний вид модели на рекламных плакатах марки COS, навевает мысли о фантастических фильмах о будущем. Глядя на эти фотографии, представляешь, что бы одеваться так и люди будущего – просто, необычно, но со вкусом. Одежда COS в Москве должен хорошо вжиться, потому что жители столицы хотят простоты уже устали от неудобных и броские наряды, вы такая стильная. Магазины COS в Москве

В то время как такие магазины не. С 2015 года представители бренда говорят, что они планируют открыть первый физический магазин одежда COS в Москве. Но с начала 2018 года, и пока этого не произошло. Тот факт, что компания H&M Group столкнулась с трудностями. Так как дорогие марки, и в России наступил кризис, они не побаиваются, что спрос рассчитывать так высоко, как вы. Представители заявили, что требуется для открытия магазина одежда COS в Москве выполнение трех условий: Место найдено, идеально подходит советующее концепции бренда. Достаточно аудитории, интерес к концепции бренда. Стабильное финансовое положение граждан.

Но самая большая трудность не в нестабильной финансовой ситуации (у людей в Москве есть хорошая покупательная способность), но тот факт, что до сих пор нет подходящего помещения. Магазин должен находиться в престижном месте и подавляющим, но в Москве пока такие залы не найдены.

Сейчас H&M Group представляет в России две марки из шести существующих, но в планах представить все шесть. Это вопрос времени и нужного момента. Будь COS или другое, еще не решил.

По слухам, возможно, одежда флагманский магазин COS в Москве по адресам в районе Кузнецкого моста, Петровки или Столешникова переулка. Но согласно другим слухам, предложенные помещения не устроили H&M Group.

В то время как одежду COS в Интернет-магазинах или купить в Европе: во Франции, Венгрии или Швеции. В начале 2018 магазинов одежды COS открыты в 36 странах мира.



Категория: Жизнь женщины