Обзор кроссовера "Лифан Май Вэй" - отзывы владельцев, характеристики и описание


Опубликованно 12.01.2018 00:37

Обзор кроссовера

Кроссовер на семь мест, «Лифан Май Вэй» - вариант дешевле, чем большие машины для различных видов использования, доступной для национальных условиях, с хорошим оборудованием.Китайский автопроизводитель

Компания «Лифан», организованной в 1992 году. Именно в этот период в Китае был большой рост промышленного производства. В начале своего существования компания занималась ремонтом мотоциклов, но постепенно перешел к их выпуску. И в конце девяностых годов становится одним из крупнейших отечественных производителей мотоциклов. Высокое качество мотоциклов является тот факт, что в начале двухтысячных годов мотоцикл «Лифан» были проданы в Японии.

Следующий этап развития компании был переход на производство автомобилей. Изначально был грузовик, модели и автобусов, а в 2005 году начал производство первого легкового автомобиля модели под значением «Лифан-520». Первоначально автомобиль продается на внутреннем рынке, но после того, как модель прошла тесты безопасности и получили четыре звезды по версии Euro NCAP, компания начала расширять рынок продаж. Одновременно увеличился и модельный ряд, так как выросли объемы производства.

В России первый агрегат автомобиля «Лифан» началась на заводе ««Сказать» (он-Лайн), что позволило в 2013 году марки автомобилей стали самыми продаваемыми китайских моделей в нашей стране.Производство и характеристики кроссовера

Первый автомобиль лучше проходимость, компания «Лифан», выпущенный в 2011 году. Это была модель с индексом Х60. Кроссовер стал доступен в нашей стране и пользуются стабильным спросом. Автомобиль прошел обновление в 2015 году, и продолжает быть продукт.

Следующее в 2015 году появился компактный кроссовер X50. Сборка модели будет организована на заводе «Должен». Последней разработкой компании стала модель с названием «Май Вей». Автомобиль прошел сертификацию для работы в России в апреле этого года и уже поступил в официальных дилерских салонах компании.

Главные отличительные особенности китайских кроссоверов, в том числе «Лифан Май Вэй», отзывы владельцев авто, считаются:стоимость;комплектация;ремонтопригодность.

Качества формируют стабильный спрос на китайские автомобили улучшенной проходимости.Внешний вид

Презентация нового кроссовера была выполнена во время Пекин водителей в прошлом году. Дизайн представлен «Лифан Май Вэй», по мнению экспертов, стал сразу же характеризуется как твердый и строгий, но в то же время с замечательными солидный внедорожник. Этот образ сформирован из следующих решений:мощный стоп переднего бампера;элементы накладной защиты передней и задней;практически прямой капот с мощными формовочные линии;большие ниши, дополнительные воздухозаборники с built-противотуманные фары и ходовые огни;трапециевидные светодиодные оптической головки в хочу работает;большие выпуклые колесные арки с защитными пластинами;темно-обвес по всему периметру автомобиля;необычный передней линии штамповки, в сильный подъемниками на корме;увеличенные задние комбинированные фонари;длинные верхние спойлер со встроенным стоп;скорость строительства задний.

Владельцы «Лифан Май Вэй» в обзоре, также называемый внешний кроссовер, мощный и презентабельный вид.Интерьер

Главной особенностью кроссовера является полгода работает по схеме 2-3-2. По мнению покупателей, «Лифан Май Вэй», салон имеет достаточно пространства и комфорта. Прежде всего, это основывается на следующих размерах корабля:длина – 4,44 м;ширина 1,76 м;высота 1,73 м.

Хорошая эргономика для водителя создают:удобные сиденья с большим количеством регулировок;многофункциональное рулевое колесо с фонда поддержки;огромная приборная панель, глубокие колодцы приборов (тахометр, спидометр) и расположенных между ними экран бортового компьютера;сенсорный монитор информационно-развлекательный, построенный в повышенном центральной консоли;широкий подлокотник с отсеком для вещей.

Внутри салона, владельцы «Лифан Май Вэй», третий ряд сидений идеально подходит для детей, но на втором ряду трое взрослых могут разместиться достаточно комфортно. Это обеспечит качественный профиль кресел и наличие свободного пространства.Технические параметры и оснащение

Кроссовер на семь мест, имеет следующие технические характеристики:двигателя;типа бензина;количество цилиндров – 4 шт.;расположение – редко;объем – 1,8 л;мощность - 125 л. с.;охлаждающей жидкости;максимальная скорость 160 км/ч;вес брутто – 1,99 т;расход топлива (комбинированный цикл) – 7,6 л;размер колес – 205/65 R16;оформление – 19,2 см;колесная база – 2,72 м;размер топливного бака – 50 л;объем багажника – 295/1040/2190 l;передачи;задний привод;тип-механический;количество передач КП – 5.

Специалисты и эксперты, отзывы о «Лифан Май Вэй» автомат для передачи показывали как важный фактор увеличения спроса, что компания должна принять во внимание во время разработки новой версии кроссовера.

«Лифан Май Вэй» имеет следующее базовое оснащение;кожаная отделка всех сидений;ABS;EBD;шесть подушек безопасности;автоматическая блокировка дверей;система «ЭРА-ГЛОНАСС»;эксклюзивный доступ;электрический усилитель рулевого управления;кнопку запуска двигателя;электронные все стекла;подогрев сидений;воздуховод для третьего ряда сидений;мультимедийный комплекс;датчики парковки;бортовой компьютер;контроллер давления в шинах.Отзывы автомобилей

По результатам тест-драйва кроссовера специалистов и экспертов различных автомобильных изданий в обзоре на «Лифан Май Вэй», отметил следующие качества:интересный внешний вид;в салон;хорошая серия;достаточно высокая проницаемость;управляемость и небольшой расход топлива для автомобиля такого класса;высокий клиренс;устойчивое поведение на дороге.

Отдельно была награждена качество сборки автомобиля. Кроме того, цена на «Лифан Май Вэй», данных отзывам экспертов, является достаточно привлекательным для российских покупателей. В дилеров для базового варианта 830 тысяч рублей.



Категория: Авто