"Комби" УАЗ: характеристики и фото


Опубликованно 12.01.2018 00:37

Универсальный микроавтобус улучшенной проходимости предназначен для выполнения смешанных критических перевозки по дорогам разного покрытия, так и по бездорожью.Представляем автомобиль

Обозначение УАЗ "Комби" получил полноприводный многофункциональный микроавтобус Ульяновского автозавода. Официальный заводской нумерации моделей представлено так: УАЗ "Хлеб" Комби 3909. Микроавтобус этой модификации, выпускался с 2016 года, и его имя было ясно, что предшественником этой модели является то, что знаменитый "Хлеб" (УАЗ 452).

"Хлеб" это была хорошая подготовка УАЗ, выпускалась почти 20 лет, начиная с 1965 года. В базе автомобиля разработано множество модификаций и специальных версий, и, как уже отмечалось, последний вариант грузовика, новый УАЗ "Комби", прошел рестайлинг 2016. Проведенная модернизация подтверждает стабильный занят я интерес полноприводному мой автобус.Характеристики УАЗ 3909

Спрос на УАЗ "Комби основан" в одном из главных преимуществ автомобиля, к которым необходимо подключить возможность разнообразного применения и высокая производительность. Кроме того, пикап имеет следующие преимущества:Доступная стоимость.Легкость ремонта и обслуживания.Прочная конструкция с помощью несущей рамы.Наличие нескольких модификаций кузова.Высокая надежность при эксплуатации в зимних условиях.

Все достоинства микроавтобуса определяют область наиболее эффективной эксплуатации, которую можно охарактеризовать как приложения критической нагрузки, пассажирских или грузопассажирских перевозок по дорогам с различным покрытием, а также в местах, на дороге и вне дорог.

Параметры грузовика

Компактный микроавтобус-вездеход имеет следующие параметры базы заводского исполнения:Семь пассажиров:мосты "Тимкен";мосты "Спайсер".Пятиместный:мосты "Тимкен";мосты "Спайсер".Двойная кабина:картошку версии с мостами "Тимкен";картошку версии с мостами "Спайсер".

Расположение мест для различных конфигураций салона:Вариант УАЗ "Комби" (7 мест):два отдельных кресла против движения автомобиля на первой строке. Во втором ряду кресло, одноместный номер и двухместный.Вариант УАЗ "Комби" (5 мест):кресло на три места на втором ряду два отдельных кресла против движения.С возможностью двойной кабиной (5 мест):кресло трехместное движения;кресло трехместное против движения.

Независимо от возможностей и версии конфигурации кузова разделен на три функциональные зоны:для водителя и переднего пассажира;пассажирская;зарядки.

В качестве опций для оснащения УАЗ 3909 компания-производитель предлагает:обогрев передних сидений;монтаж дуг безопасности;установка передней лебедки;дополнительный свет прожектора;обогреватель мощность повышенная.Интерьер и экстерьер УАЗ 3909

Снаружи основной особенностью фургона является применение мало строительства. Это позволило не только улучшить внедорожные свойства автомобиля, а также для формирования узнаваемого передней панели. Кроме того, характеризуется узким бампером, трапециевидной решеткой радиатора, круглые фары, автором кривые, большие наружные зеркала. Сам кузов, выполненный в исполнении Ван, имеет прямоугольную форму со скругленными углами, за что получил прозвище "Хлеб". Микроавтобус имеет пять широких дверей задней части грузовика, в офисе есть я должен много выполнения, что делает его удобным при погрузке (разгрузке).

В off-road внешней оценки качества изображения на фото УАЗ "Комби", указывают на маленькие, исходящие, высокий рост, почти квадратные колеса.

Внутренняя отделка выполнена из недорогих, но качественных материалов. Отдельно можно отметить высокое с подголовником и возможность настройки передних кресел, шумопоглощающее мягкое покрытие крышка двигателя, плафоны освещения и обогрева салона.Технические индикаторы

Основные свойства любого транспортного средства, основываются на технические параметры и структурные характеристики. Фургон с полным приводом УАЗ "Комби" имеет представленными ниже основные технические характеристики:Двигатель – ЗМЗ-40911:бензин типа;объем 2,7 л;количество и расположение цилиндров – 4-линия;мощность 112 л.;максимальная скорость – 127,0 км/ч;масса – 169 кгРасход топлива, при скорости 60 км/ч за 9,0 л.Расход топлива, скорость 80 км/ч за 11,2 лТопливо – бензин А92.Размеры:колесная база - 2,30 м;длина – 4,39 м;ширина – 1,94 м;высота-2,04.Дорожный просвет – 215 мм.Вес брутто – 2,83 -Способность 3 до 7 человек

Техническое обслуживание

За его основного назначения, мой автобус приходится много работать в самых суровых условиях вождения под влиянием высоких давлений. Таким образом, для поддержания надежной и длительной работоспособности автомобиля, необходимо внимательно следить за состоянием техники. Важно своевременно и в полном объеме соблюдать правила обслуживание (ТО), регламентированный производителем, и выполнять утвержденные правила эксплуатации автомобиля.

В соответствии с постановлением, для УАЗ "Комби" установлены следующие виды работ:Ежедневное (ЕО).1.2.Сезонное (СО).

Норм для первого периода обслуживания определяется в 4000 км, для второго - на 16000 км пробега. Важно, однако, проводить корректировку данных норм, в соответствии с условиями использования автомобиля. Необходимые корректирующие коэффициенты установлены в правилах эксплуатации автомобиля.

Основные типы заданий для каждого являются:ЭО – визуальный осмотр автомобиля, проверка и Dolce жидкости.1 – выполнение смазочных и крепежных работ.2 – проведение операции 1, проверка и Регулировка систем автомобиля, замена фильтров и жидкостей.С экономикой, с лета материалов на зимние и наоборот, в рамках подготовки к зиме проверка и Регулировка системы отопления.

Своевременный и качественный уход за микроавтобусом УАЗ "Комби" - это база, без проблем, надежно и на длительный срок эксплуатации.



Категория: Авто