Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты: образцы


Опубликованно 12.01.2018 20:29

Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты: образцы

Не успели пройти новогодние праздники, и очень скоро 14 Февраля и 8 Марта. Нужно снова думать, что для того, чтобы порадовать ваших близких. Волшебный подарок будет подарочный сертификат для женщин в салон красоты. Они предлагают своим клиентам широкий выбор вариантов сертификатов, которые находятся в разной готовности, стоимость и объем услуг.

Преимущества подарочного сертификата в салон красоты Он подходит всем, так как из широкого спектра услуг любой клиент может выбрать то, что придется ему по вкусу. Как правило, вы можете приобрести сертификат на сумму, что очень удобно для покупателей. Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты делают очень красивые, снаружи, они выглядят, как красивые открытки ручной работы. Вернуть очень приятный сюрприз.

Это нынешний и полезный талант.

Если вы являетесь владельцем салон красоты, подарочный сертификат-это очень удобный продукт, который будет пользоваться широким спросом, особенно в преддверии праздников. И, конечно, чтобы клиент захотел купить у вас сертификат, вы должны сделать очень красивый и оригинальный. Оформление подарочного сертификата

В первую очередь, обратите внимание на то, полиграфии и декора. Сертификат должен выглядеть очень привлекательно и достичь уровня вашей гостиной. Даже если у вас есть недорогая парикмахерская, вы не должны предлагать своим клиентам открытка, напечатанная на домашнем принтере. Обратитесь за помощью профессионального дизайнера, который может сделать красивый макет и разместить его на сертификат, все необходимые.

Сертификат должен быть выдан в цвет салона, соответствовать вашему бренду. Бумагу следует выбирать плотные, вы можете проектировать, матовой, глянцевой или рельефной.

Какие сведения указать в сертификате: Набор услуг или номинальной стоимости. Курс услуг. Условия использования. Срок действия сертификата. Адрес салона. Порядковый номер сертификата. Образец подарочного сертификата салона красоты

На этапе создания макета, вы должны знать, если двигатель является пустой, или он будет напечатан в "сумма". Идеальным решением было бы напечатать небольшой тираж и оценки сертификатов, пользуются большим спросом. Не все любят показывать стоимость подарка, поэтому необходимо предлагать дополнительные услуги, например, маникюр, педикюр, окрашивание волос, женская стрижка и так далее. Это широкий выбор даритель может сделать приятный сюрприз близким без особых затрат.

Обычно на подарочный сертификат на номер для учета, чтобы отслеживать, в какие периоды сертификатов можно приобрести и с какой скоростью они используются.

Ничья для первого пакета сертификатов может быть любой. Обычно, в первый раз вводят 50-100 различных сертификатов, а затем перепечатано в случае необходимости.

Стоимость сертификатов зависит от стоимости бумаги и декора. Пожалуйста, обратите внимание, что чем больше тираж, тем меньше стоимость каждого сертификата.

Сумма сертификата

В целом, сертификаты имеют номинал от 1000 до 5000 рублей. Вы также можете предложить VIP-сертификаты, неограниченный номинальной стоимости для постоянных клиентов. Если услуга, указанная в сертификате, полученные или потраченные в полном объеме номинальной стоимости, клиент выдал чек и сертификат остается в салоне. Если сумма израсходована не полностью, это сделано специальный примечание. Для этого, на сертификаты часто оставляют свободное место для записи.

Типы

Подарочные сертификаты для женщин в салон красоты могут быть на предъявителя или именными. Во втором случае, должны быть указаны фамилия и имя лица, которое может использовать сертификат. Или даритель может указать, кому оно предназначено, и писать комплименты.

Сертификаты могут быть связаны с праздником или услуга. Например, в гостиной должно измениться косметической продукции, так и для быстрого использования инструментов начинается действие. В этом случае в сертификате указывается сумма сокращения и первоначальная стоимость процедуры без акции. Выгодные по цене предложения всегда пользуются спросом у клиентов. Упаковка подарочного сертификата

Подарочный сертификат на услуги салона красоты должен быть красиво упакован, чтобы человеку было очень приятно дарить такой сюрприз. Вы можете перевязать его красивой лентой цвет в сертификате или заказать для него конверт. При этом конверт должен адаптироваться к стилю более одного сертификата, и он должен быть указан ваш логотип.

Если вы выбрали сертификат на определенную сумму, внутри конверта, вы можете сделать вложения со стоимостью и подробным описанием предлагаемых вами услуг. Это поможет в будущем клиенту определить, какие услуги и оценить подарок. Ниже вы можете посмотреть фото подарочные сертификаты салона красоты.

Для того, чтобы сэкономить на упаковке, вы можете сделать сертификаты, как красивый декор, открытки с информацией внутри. В этом случае, вы можете прикрепить сертификат ленты и украсить его с помощью лазерной резки. Этот подарок будет очень стильно и аккуратно. Другой очень популярный вид сертификатов - украшения скрапбукинга. Эти объемные открытки ручной работы люблю всех девочек. Достаточно только найти мастера, который сможет сделать для вас красивые сертификаты в стиль вашей гостиной.

Тем не менее, следует предложить подарочные сертификаты для женщин в салон красоты в целом, без упаковки, так как он быстро изнашивается. Таким образом, вы можете подготовить небольшие пакеты с праздником символики и вашего логотипа. Также в пакет вы можете положить сладкий комплимент, шоколад с пожеланиями, визиток и календарей. Информация

Что в вашем салоне подарочные сертификаты, должны знать все ваши клиенты. Держите на стойке регистрации образцы несколько сертификатов, чтобы привлечь внимание клиентов. Администратор должен не забыть предложить своим клиентам купить подарки для своих близких, а также рассказать о преимуществах и проходящих акциях.

Также, вы можете подписаться на рассылку по SMS или электронной почте, публиковать информацию в социальных сетях и на сайте. В этом случае, чтобы облегчить поиск необходимо указать город, в котором работает ваш салон, потому что, по умолчанию, как правило, отображается информация о Москве. Подарочные сертификаты салона красоты позволят вам расширить клиентскую базу и увеличить прибыль во время отпуска.

Любите своих клиентов, всегда старайтесь предложить им больше, чем они ожидают. Тогда и ваши гости будут всегда возвращаться к вам с радостью. Ведь, если они выиграют у вас есть сертификаты, это означает, что они любят в вашей гостиной, и они хотят, чтобы их близкие тоже воспользовались вашими услугами.



Категория: Жизнь женщины